Переключиться на мобильную версию

"Работа президента - не концерт": Омеляна исключили из делегации в Канаду

В США, по словам министра инфрастуктуры, его отпустили "с истерикой".
Омелян говорит, что участников делегации в Торонто шокировала идея продавать билеты на конференцию
Омелян говорит, что участников делегации в Торонто шокировала идея продавать билеты на конференцию
mtu.gov.ua

Читай также: Зеленский поздравил всех канадцев с Днем Канады

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что его исключили из состава делегации Украины в Канаду на конференцию по реформам. Об этом пишет УНН.

“С “удовольствием“ узнал, что ОПГ решило вычеркнуть меня из списка украинской делегации в Канаду. Надеюсь, не из SkyUp Airlines“, - отметил министр.

Читай также: Зеленский в июле поедет в Канаду

В то же время он был рад, что “хоть и с истерикой, но в США отпустили“, и отметил, что в Госдепартаменте США успел обсудить общую политическую ситуацию в стране, экономическое сотрудничество, киберзащиту и тому подобное.

“И, кстати, остановите инициативу продажи приглашений на мероприятия с Вами. Понимаю, что денег хочется, но билеты от 100 до 1000 долларов — это гитарный перебор“, - говорит Омелян. 

Читай также: Зеленский в июле поедет в Канаду

“Президентская деятельность — не концерт. Участники конференции в Торонто шокированы, мягко говоря...“, — добавил он.

Так, ранее министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в рамках поездки в США провел встречу с руководством Почтовой Службы США.

Напомним, ранее Курт Волкер сообщил, что едет в Канаду как глава делегации США на конференцию по реформам в Украине.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
stavi    01.07.2019, 22:09
Оценка:  +3
stavi
Урод
autsaider_gigimo    01.07.2019, 21:10
Оценка:  +1
autsaider_gigimo
Да уж, клоуны беснуются, но это не на долго.
denis82    01.07.2019, 18:56
Оценка:  +7
denis82
омелян в военной форме это что-то...уебищ.е нет слов!!!
МЕЛЬХИОР    01.07.2019, 18:13
Оценка:  -13
МЕЛЬХИОР
ЗЕ и его партия регионов, которую он абсолютно открыто уже привёл во власть, ускоренными темпами делают федерализацию Украины!!
МЕЛЬХИОР    01.07.2019, 18:44
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Количество минусов от ватных тролей, это показатель моей правоты. Я ценю минуса как награды.
МЕЛЬХИОР    01.07.2019, 18:12
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
Чем дольше мы позволяем ЗЕбилу и его 95кварталу паскудить Украину, тем больше вероятность что рашка оккупирует ВСЮ территорию. И еще и Яныка с Азировым нам вернут... При чем ЗЕклован так быстро умудряется всё портить, что это время исчесляется не годами, а ДНЯМИ!!!
trgvm1    01.07.2019, 17:37
Оценка:  +12
trgvm1
реальный дебил
nfhvyt    01.07.2019, 16:48
Оценка:  +11
nfhvyt
шоколадные недобитки всеми силами пытаются сохранить лицо и власть.
Брюква_и_Клюква    01.07.2019, 17:05
Оценка:  -6
Брюква_и_Клюква
...и продолжают сpать Вам в штаны и cцать у Вас в подъезде!
nfhvyt    01.07.2019, 17:07
Оценка:  0
nfhvyt
Да ты в теме, я смотрю.
Андрей_и_Богдан    01.07.2019, 16:40
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
уЗеленский - главный персонаж кунсткамеры Зе использует президентство - как источник заработка, намекает чтоб увеличили содержание.
nfhvyt    01.07.2019, 16:47
Оценка:  +3
nfhvyt
Ты попутал его порошенко )))
nfhvyt    01.07.2019, 16:47
Оценка:  +7
nfhvyt
а так всё правильно ))))
TomBombardil    01.07.2019, 16:52
Оценка:  -6
TomBombardil
не, это папа твой презерватив перепутал
Андрей_и_Богдан    01.07.2019, 17:02
Оценка:  -3
Андрей_и_Богдан
nfhvyt А Порох продавал билеты на свои "гастроли"?
nfhvyt    01.07.2019, 17:08
Оценка:  +6
nfhvyt
ВАТА_FUCK А Порох Украину продал с потрохами амерам и МВФу.
tamarakoren    01.07.2019, 17:55
Оценка:  +1
tamarakoren