Переключиться на мобильную версию

Обстрел санитарного авто под Водяным: Погибла военный медик Ирина Шевченко

Военный медик умерла в больнице от полученных ранений.
Украинцы выражают свои соболезнования родным и близким Ирины Шевченко
Украинцы выражают свои соболезнования родным и близким Ирины Шевченко
соцсети

На Донбассе в результате обстрела санитарного автомобиля наемниками РФ под Водяным от полученных ранений в больнице умерла военный медик Ирина Шевченко.

Читай также: Раненый боец вышел из комы и женился в реанимации

Пользователи в Facebook сообщают, что погибла военный медик Ирина Шевченко. У нее на странице друзья и близкие выражают свои соболезнования.  

Украинцы выражают свои соболезнования родным и близким Ирины Шевченко
Украинцы выражают свои соболезнования родным и близким Ирины Шевченко
соцсети

Украинцы выражают свои соболезнования родным и близким Ирины Шевченко
Украинцы выражают свои соболезнования родным и близким Ирины Шевченко
соцсети

Как сообщалось 1 июля, в Донецкой области в районе села Водяное сепаратисты обстреляли санитарный автомобиль Hummer одного из подразделений Объединенных сил.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
Pivkov3    02.07.2019, 00:15
Оценка:  -5
Pivkov3
Алкаши поехали за добавкой и напоролись на свою же мину...
WTF2wtf    02.07.2019, 15:47
Оценка:  +4
WTF2wtf
Нах пшло, наци путинское
haarp    01.07.2019, 23:33
Оценка:  -5
haarp
фото машины показали - хамер без опознавательных знаков , заехала на территорию ДНР
WTF2wtf    02.07.2019, 15:48
Оценка:  +4
WTF2wtf
Бот конченый, что ты там смог рассмотреть на фото тех останков взорванной и полностью сгоревшей машины???????
Конченый писдабол ...
Paul_Knox    01.07.2019, 21:24
Оценка:  +2
Paul_Knox
Только фашисти стреляют в чужой старне потому, что эта страна не хочет быть такой, как их. И только фашисты стреляют во врачей.
atos    01.07.2019, 21:05
Оценка:  -8
atos
Смерть Творогам, что тут скажешь
atos    01.07.2019, 21:13
Оценка:  -6
atos
Это случайно не Тани Черновол сестра, очень похожа
ПротивЛжи    01.07.2019, 20:10
Оценка:  -3
ПротивЛжи
Ведь элементарно было сделать видео или хотя-бы снимок этого автомобиля. Санитарный автомобиль Хаммер разительно отличается от военного Хаммера. И по повреждениям сразу было-бы понятно - наехали на свою мину или сепаратисты стреляли из ПТУРа. А пока.... бездоказательно.
haarp    01.07.2019, 22:37
Оценка:  -6
haarp
ГДЕ там написанно про Хамер , на пизженом школьном автобусе ехала
Krekk    01.07.2019, 20:01
Оценка:  -3
Krekk
Глянул на футболочку. Вопросов нет. Медики никому не желают смерти. Медики спасают жизнь. Даже врагам.
ПротивЛжи    01.07.2019, 20:12
Оценка:  -4
ПротивЛжи
А о чём говорят носки в шлепках?
s_e    01.07.2019, 20:58
Оценка:  +3
s_e
Ушлепок, да, "смерть ворогам", но это пожелание, а не действие, для кацапьья на ЛДнр я уверен что в любом случае она не изменила бы своему призванию
s_e    01.07.2019, 21:00
Оценка:  +5
s_e
А желать и делать, две разные вещи
Ведмідь***    01.07.2019, 19:52
Оценка:  -9
Ведмідь***
Команда Зе и её руководитель признавались, что ведут информационную войну. Поэтому, неплохо-бы миру - показать автомобиль в котором погибли украинские военные, по повреждениям станет понятно это мина или ПТУР. На видео- же, что показали украинские СМИ ехал обычный Хаммер, не санитарный.
sharry-sharry    01.07.2019, 19:51
Оценка:  +5
sharry-sharry
Твари кацапопылые,гореть вам в аду поколениями!
Profet    01.07.2019, 19:42
Оценка:  +6
Profet
Одним словом русофашисты.
chytan    01.07.2019, 17:41
Оценка:  +7
chytan
Зеля "просто перестал стрелять" !!! Выродки !!!