Переключиться на мобильную версию

Появились подробности взрыва на детской площадке под Днепром

Обнародовано видео с места трагических событий и данные о раненых детях.
Что за предмет взорвался, пока точно не известно
Что за предмет взорвался, пока точно не известно
скриншот из видео

В сети появились подробности взрыва на детской площадке, который прогремел в селе Пашена Балка Днепропетровскй области.

Как сообщает ТСН, здесь у детей, которые играли в центре села, разорвалось неизвестное устройство.

Читай также: В Киеве взорвалось элитное авто

В результате инцидента пострадали шестеро детей в возрасте от 4 до 16 лет. Все они были госпитализированы в больницы Днепра.

Позже стало известно, что дети 5 и 16 лет находятся в тяжелом состоянии. Ночью их оперировали.

Расследование ведется по двум статьям Уголовного кодекса Украины - ст. 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) и ст. 264 (небрежное хранение огнестрельного оружия или боевых припасов).

Как сообщалось 1 июля, в результате взрыва неизвестного предмета на детской площадке в селе Пашена Балка Днепровского района Днепровской области шестеро детей получили травмы различной степени тяжести.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    02.07.2019, 16:26
Оценка:  0
COZEL
«Дети говорят, что этот предмет нашли на мусорнике под соломкой. А полиция сейчас проводит обыски в домах, где живут пострадавшие ребята. Ведь трое из пострадавших — сыновья бывших бойцов АТО», — говорит одна из местных жительниц.
COZEL    02.07.2019, 16:25
Оценка:  0
COZEL
https://rusvesna.su/news/15620625 15
COZEL    02.07.2019, 16:22
Оценка:  0
COZEL
ЭТО МЕСТНЫЕ ПОБРАТИМЫ, БЫВШИЕ АТОШНИКИ, ПОЕХАВШИЕ ГОЛОВОЙ, ОДНОСЕЛЬЧАНЕ ЗНАЮТ КТО ЭТО.
РЕБЯТ ЖАЛКО, СКОРЕЙШЕГО ИМ ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 14:39
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Это ватные любители ЗЕ-рЮсского мира подложили. Чтобы народ Украины смотрел на это и мира просил. А ЗЕ-клоуны как раз предложат народу мир - рЮсский!!
Зелибоба    02.07.2019, 10:42
Оценка:  +4
Зелибоба
очень жалко детишек
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 14:33
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
детишек жалко? И тех детишек, которых войска РФ в Алеппо газом потравили? И тех, которые погибли от бомбёжек РФ в Грозном? И тех, которые погибли от рук РФ в Цхенвале и Гори? И тех, за которыми прятался рЮсский солдат в Крыму? И тех, что СЕЙЧАС гибнут от бомбёжек РФ в Донецке? Всех жалко, детишек?
КимЧенПых    02.07.2019, 09:49
Оценка:  -10
КимЧенПых
ну вообщето это теракт, при Пэдро детские площадки не взрывались, что как бы намекает на ........
Зелибоба    02.07.2019, 10:41
Оценка:  +1
Зелибоба
думаешь это дело рук уопротых порохоботов?
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 14:34
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Ага, тех самых, что мальчика распяли в Славянске...
LERMI_    02.07.2019, 09:48
Оценка:  +4
LERMI_
Цікаво, що за скотина поклала вибухівку на дитячий майданчик? На мою думку це біосміття накшталт того луганд.онського діда, що гранату в мед бійцям підклав!
Хулиганка*    02.07.2019, 13:43
Оценка:  -3
Хулиганка*
Кроме пьяных вытиранов АТО никто не мог
LERMI_    02.07.2019, 14:29
Оценка:  0
LERMI_
Причому луг.андонський дід до ветеранів АТО? І навіщо адекватним людям таке робити?
Seytapio2    02.07.2019, 09:33
Оценка:  +1
Seytapio2
Абож Псевдо мінери таки вирішили підтвердити своє існування. Я к варіант, про попередню погрозу, в смі просто замовчали. Інакше кому ще потрібно створювати вибух на дитячому майданчику???? Дітей жалко, опиняються в заручниках ситуацій з такими сволотами, що їх калічать. (((