Переключиться на мобильную версию

Офицер ВСУ сообщил о масштабных потерях врага за июнь на Донбассе

Незаконные вооруженные формирования каждый день в течение июня провоцировали подразделения ОС.
По информации офицера ВСУ, в течение июня были ликвидированы около 34 оккупантов
По информации офицера ВСУ, в течение июня были ликвидированы около 34 оккупантов
Facebook/Анатолий Штефан

В зоне боевых действий на Донбассе российско-оккупационные войска каждый день в течение июня провоцировали подразделения ОС огнем из разных видов оружия и калибров, диверсионными группами и огнем снайперов. Украинские военные за первый месяц лета нанесли оккупантам значительные потери.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает офицер ВСУ Анатолий Штефан "Штирлиц". 

Читай также: В Луганске застрелили сотрудника "минобороны ЛНР" - СМИ

"По итогам июня в подразделениях российско-оккупационных войск "ЛДНР" были ликвидированы около 34 оккупантов и около 62 оккупантов получили ранения различных степеней тяжести", - говорится в сообщении.

Кроме того, по его словам, небоевые потери составили 7 оккупантов (нарушение мер безопасности, смерть в результате болезни, суицид).

Как сообщалось 8 мая, в сеть выложили видео подрыва двух БМП боевиков на Донбассе.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    02.07.2019, 15:38
Оценка:  -6
Бигсэм
Враг в курсе?
WTF2wtf    02.07.2019, 18:21
Оценка:  +3
WTF2wtf
Да вон у Гиркина снова истерика из-за больших потерь в оккупационных корпусах на Донбасе ...
Boxerogos    02.07.2019, 15:08
Оценка:  -5
Boxerogos
Что-то пучит меня от пельмешек с боярышниковой настойкой.Щя как пёрдну!))Пойду лучше на балалайке поиграю...
Boxerogos    02.07.2019, 14:46
Оценка:  -9
Boxerogos
Это герои,плядь! Буду остервенело дрочить на их трупы,на их могилы и на их фотографии! Слава мёртвым ополченцам!!!
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 14:18
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
34 тухлых ватника - для РФ не потеря, бомжихи там успеют еще нарожать. Нужно наносить рашке невосполнимый урон - к примеру если не посадить, то отправить на Ростов всю ЗЕ-партию оппоблок ! Внутренний враг, который опаснее войск РФ - ЗЕ-клоунская банда!!!!
WTF2wtf    02.07.2019, 12:16
Оценка:  +9
WTF2wtf
Сейчас из Донецка истерят, что украинцы выкрали и вывезли среди белого дня на подконтрольную территорию бывшего коменданта Снежного (который был еще начальником ПВО бригады там) ... говорят будет давать теперь показания по сбитому там в 2014-м Боингу.

Это не цацки-пецки ...
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 14:11
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Ничего он не будет давать, его ЗЕ-президент быстренько вернёт обратно в рамках достижения мира. И еще и посадит в тюрягу тех, кто этоог ватного коменданта поймали... В Украине же рЮсский мир пришел, Станицу Луганскую отдали же сепорам...
WTF2wtf    02.07.2019, 14:37
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ты бы проспался ...
Этого кренделя вроде только вчера вывезли на подконтрольную Украине территорию.
И про Станицу нехрен трындеть ...
WTF2wtf    02.07.2019, 14:38
Оценка:  +4
WTF2wtf
в Донецке у многих боевиков истерика из разряда: "так они могут кого угодно взять и вывезти" ...
dinops    02.07.2019, 12:03
Оценка:  -3
dinops
Я в 90 -х в боевых листках ещё не такие сказки описывал...
WTF2wtf    02.07.2019, 12:45
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ты в Чечне воевал?
WTF2wtf    02.07.2019, 12:45
Оценка:  -2
WTF2wtf
Ты в Чечне воевал?
WTF2wtf    02.07.2019, 12:45
Оценка:  -5
WTF2wtf
Ты в Чечне воевал?
Boxerogos    02.07.2019, 15:00
Оценка:  -1
Boxerogos
Он черножопых в сортирах мочил!
Он черножопых в сортирах мочил!
Он черножопых в сортирах мочил!)))
Boxerogos    02.07.2019, 11:29
Оценка:  -12
Boxerogos
Вчера их,завтра тех кто их.Война она такая.Сегодня ты радуешься потерям врага.А завтра к тебе в окопчик прилетает что нибудь большое осколочно-фугасное...
WTF2wtf    02.07.2019, 12:18
Оценка:  +9
WTF2wtf
Путинское, заметь Украина не нападала на росию не ведет войну где-то в под оккупированным Краснодаром!
Россия оккупировала Крым и Донбасс и ведет тут войну ... (((((
Boxerogos    02.07.2019, 14:52
Оценка:  -5
Boxerogos
Великий ВВП так приказали! Его могучий член,вставленный в наши жопы заменяет нам позвоночник!Он как скажет,так и делаем!
ira0957    02.07.2019, 10:39
Оценка:  -19
ira0957
Арбитражный суд Крыма принял решение расторгнуть договор аренды помещений в центре Симферополя с управлением Крымской епархии Украинской православной церкви Киевского патриархата.
"Договор аренды недвижимого имущества, заключенный 13 ноября 2002 с управлением Крымской епархии Украинской православной
ira0957    02.07.2019, 10:39
Оценка:  -18
ira0957
церкви Киевского патриархата возвратить по акту приема-передачи Министерству имущественных и земельных отношений РК часть нежилого здания площадью 1016,1 кв.м", - говорится в постановлении.
ira0957    02.07.2019, 10:40
Оценка:  -17
ira0957
Согласно решению суда, Крымская епархия УПЦ должна передать министерству нежилые помещения, расположенные на трех этажах здания. Также суд решил взыскать с организации в доход федерального бюджета 12 тыс руб государственной пошлины.
Boxerogos    02.07.2019, 14:47
Оценка:  -5
Boxerogos
Ирка,ты такая клёвая!)))Ты в сраку даёшь? Люблю долбить сраки!)))
WTF2wtf    02.07.2019, 12:17
Оценка:  +8
WTF2wtf
ДядяИра, иди лесом, педрила упоротый
ira0957    02.07.2019, 10:27
Оценка:  -20
ira0957
Украинская делегация в ПАСЕ отказалась идти на традиционный банкет и потребовала от Генерального секретаря Совета Европы Турбьерна Ягланда отчитаться за потраченные на банкет средства и вернуть деньги Украине за полагающиеся им блюда и напитки. НЕ ФЕЙК!
Джо-кер    02.07.2019, 10:36
Оценка:  +2
Джо-кер
Скоро вы все присоединитесь к 200-м, сатана вас заберет к себе.
ira0957    02.07.2019, 10:48
Оценка:  -15
ira0957
Ваши речи вам на плечи.