Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Вакарчук подсчитал, что Тимошенко пропустила 75% голосований в Раде

Политик пригрозил, что в новой Раде с новыми правилами лидер "Батькивщины" может лишиться мандата.
Вакарчук обвинил Тимошенко в прогулах заседаний ВР
Вакарчук обвинил Тимошенко в прогулах заседаний ВР
УНИАН

Читай также: Зеленскому советуют сменить слоган на “Служу украинскому народу“

Лидер партии “Голос“ Святослав Вакарчук заявил, что Юлия Тимошенко пропустила или проигнорировала более 75% голосований в ВР этого созыва. Об этом он заявил в эфире ICTV, передает пресс-служба партии. 

“Я спросил у Юлии Владимировны, готова их фракция поддержать иницативу “Голоса“ о лишении мандата за прогулы. Она согласилась и отметила, что является очень дисциплинированной депутатом. Мы проверили...“, - пояснил Вакарчук.

Читай также: Почти 6000 кандидатов: в МВД рассказали о сложностях выборов в ВР

“Надеюсь, если они пройдут в новый парламент и поддержат наше предложение, то решат вопрос собственной дисциплины. Иначе Юлия Владимировна пробудет там не более одной сессии, а затем вынуждена будет сложить мандат“, - подчеркнул он.

Напомним, ранее ЦИК объявила о начале печати бюллетеленей на выборы в Верховную Раду 21 июля.

Комментариев (8)
Отсортировать по дате Вниз
reymaykof07    02.07.2019, 22:01
Оценка:  +3
reymaykof07
Як некрасиво, жінку перевіряє...Ось і обличчя показав справжнє, буде справжнім поліцаєм
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 23:03
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Не бита баба, як не клепана коса....
evtyshenkovr    02.07.2019, 20:44
Оценка:  +7
evtyshenkovr
А він шо, рахувати навчився?
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 20:42
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Нужно вообще отказаться от депутатов и партий, и от верховной рады. Законы должен делать народ, и голосовать народ. НО чтобы не получилось расейского сценария (устроили референдум и одрасть перешла в РФ), право голоса нужно давать только прошедшим аккредитацию своего гражданства. Если гражданин
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 20:44
Оценка:  -9
МЕЛЬХИОР
Украины не может ответить кто такой Роман Шухевич, Степан Бандера и чей Крым (или называет их фашистами), забрать у него право голоса. А так - не будет депутатов, не будет и воровства и предательства!
i-Kovalsky    02.07.2019, 21:45
Оценка:  +3
i-Kovalsky
это так по-детски наивно, что даже мило. Вот 200 тыс. прошли аккредитацию и хотят писать закон все сразу. Кто-то написал, 100 тыс. не согласны, как решить этот спор? Всё так или иначе сведется к избранию итоговой отдельной группы лиц, которые будут принимать окончательное решение.
МЕЛЬХИОР    02.07.2019, 23:01
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
Ну так нужно эти моменты прорабатывать. Создать контролирующие и регулирующие комитеты. Я дал основу, а не как сказал, так в деталях и делать. Основу! А на счет по-детски.... знаешь, в детстве я рисовал схемы моделей самолётов на электромотре и батарейках - все смеялись. Сейчас они летают...
MNI1957    02.07.2019, 19:16
Оценка:  +6
MNI1957
подсчитал,а где же песня?