Переключиться на мобильную версию

Зеленский рассказал, кто вдохновил его идти в политику

Президент Украины заявил, что премьер Канады Джастин Трюдо – один из тех, кто вдохновил его идти в политику.
Владимир Зеленский и Джастин Трюдо
Владимир Зеленский и Джастин Трюдо
president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский признался, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо вдохновил его пойти в политику. Об этом президент Украины заявил на встрече с канадским премьером в Торонто, сообщает пресс-служба главы государства во вторник, 2 июля.
 
"Канада действительно другом Украины. Она подтвердила это реальными шагами по поддержке нашей страны в санкционной политике против агрессии России, а также в сохранении суверенитета и защите территориальной целостности", - сказал Зеленский.
 
Президент добавил, что Трюдо - один из тех, кто вдохновил его идти в политику.


Зеленский в Канаде рассказал о курсе в ЕС и НАТО
 
Напомним, Зеленский находится в Канаде с рабочим визитом. Согласно программе визита, он примет участие в работе международной конференции по поддержке реформ в Украине.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Котофунтик    03.07.2019, 09:30
Оценка:  0
Котофунтик
Убил внутренний комплекс неполноценности.Вылез на сцену...и ощутил себя ...клоуном.
VSHIVANKA    03.07.2019, 07:03
Оценка:  -3
VSHIVANKA
У ПИ.ДОРА НОСОЧКИ ГОЛУБЫЕ , В ПОЛОСКУ .....))))
ПОЧЕМУ ЗЕЛЬЦ ДО СИХ ПОР НЕ В ТЕМЕ ?! ))))
Boxerogos-    03.07.2019, 07:36
Оценка:  +1
Boxerogos-
ГОМОСЯТИНА ИДИ СОСНИ БОЛТА !!!
Котофунтик    03.07.2019, 09:31
Оценка:  0
Котофунтик
Наоборот-это его тайная пока страсть)))
Котофунтик    03.07.2019, 09:31
Оценка:  0
Котофунтик
Зе.
Мыкола    03.07.2019, 06:37
Оценка:  0
Мыкола
Думаю народ Украины будет очень плакать после 5 лет президентства этого клоуна Зе! Очень и очень плакать.Даже больше , чем после хряка!
Boxerogos-    03.07.2019, 04:46
Оценка:  +1
Boxerogos-
Естественная убыль населения за четыре месяца 2019 года составила 149 тыс. человек, Россия катастрофически теряет население. Об этом во вторник заявила вице-премьер РФ Татьяна Голикова
Колишній-східняк    03.07.2019, 07:27
Оценка:  +1
Колишній-східняк
Может поэтому уйло и хочет упростить выдачу рассинских паспортов украинцам?
Колишній-східняк    03.07.2019, 04:38
Оценка:  -3
Колишній-східняк
Мля, Трюдо объявить персоной нон грата!
Жидо-Мафия    03.07.2019, 00:57
Оценка:  -5
Жидо-Мафия
Какой первокласник пишет эти статьи: "Канада действительно другом Украины." ? Я себе представляю ,если-бы они писали на-Украинской мове. Это был-бы тихий ужас.
Жидо-Мафия    03.07.2019, 00:47
Оценка:  -2
Жидо-Мафия
Это гогда у Трюдо отвалилась бровь? Или когда Трамп чмырил Трюдо ?
Letohradek    03.07.2019, 00:00
Оценка:  -2
Letohradek
Любопытно, Трюдо тоже был посредственным клоуном, до своего президентства?
haarp    03.07.2019, 00:36
Оценка:  0
haarp
достаточно того что он гей