Переключиться на мобильную версию

В Запорожье облили бензином и подожгли женщину

В сети комментируют ужасную трагедию.
Женщина получила 90% ожогов тела
Женщина получила 90% ожогов тела
скриншот из видео

В Запорожье (Хортицкий район) во вторник, 2 июля, мужчина облил бензином и поджег женщину.

Соответствующее видео опубликовал Instagram-канал @its_zp.

Читай также: В Ужгороде скончался военный пенсионер, устроивший самосожжение возле прокуратуры

“Случай произошел вчера, около 21:10 по ул. Лахтинская, 17. Молодые люди поссорились и парень облил бензином свою девушку и поджег. У нее 90% ожогов тела. Она в крайне тяжелом состоянии“, - рассказал глава независимого профсоюза медиков Анатолий Сидоренко.

Уточняется, что мужчина получил незначительные травмы и в госпитализации не нуждался.

В сети стали комментировать кадры.

"Врачи не спасут, 90% ожогов, вообще без шансов", "Любовь согревает", "Видела этот ужас", - пишут в сети.

Как сообщалось 22 апреля, в Винницкой области мужчина сжег свою возлюбленную.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
nfhvyt    03.07.2019, 12:07
Оценка:  0
nfhvyt
Шо то результаты европейського курса всё больше напоминают тёмное средневековье.
Дром    03.07.2019, 12:01
Оценка:  +5
Дром
Вы вообще себя слышите? Какой-то неадекват изуродовал и искалечил женщину, что скорее всего приведет к ее смерти, а вы тут х-ню несете.
Зорян_и_Шкиряк    03.07.2019, 11:54
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Изгонял ведьму? Дикари!
Ira0956    03.07.2019, 12:21
Оценка:  -7
Ira0956
просто хохляди
vindicta    03.07.2019, 12:55
Оценка:  +1
vindicta
Просто хохляды? Поданным Вашей прокуратуры расейской педирации, рассея находится на 5-м месте в МИРЕ по количеству убийств на 100 тыс населения, так что просто кацап закройся и сначала у себя в стране наведите порядок, а потом лезьте к другим с поучениями.
Boxerogos    03.07.2019, 11:33
Оценка:  +1
Boxerogos
Лучше бы на её месте оказалась Виолетта Яковлевна Галутина,01.02.1969 г.Но и её черёд придёт скоро.За весь вред что она нанесла Украине.
Letohradek    03.07.2019, 11:38
Оценка:  -12
Letohradek
Очень надеюсь, что пострадала от ожогов, анти-украинская скотина, Лариса Билала, проживающая в Запорожье! Теперь черед за подобной тварью - Люсей Жбаноновой из Киева!
Boxerogos    03.07.2019, 11:42
Оценка:  +1
Boxerogos
Виолетта,не волнуйся.Тебя зароют рядом с твоей мамулей Ириной Михайловной Галутиной на кладбищев Черновцах.Место для твоего захоронения уже подготовлено.Тебя ждут.Не цепляйся за жизнь,старушка,от тебя всё-равно один вред человечеству.
Котофунтик    03.07.2019, 11:28
Оценка:  +13
Котофунтик
Мужика повесить публично,на площади! В назидание другим придуркам!
Letohradek    03.07.2019, 11:25
Оценка:  -10
Letohradek
Случаем, не Лариса Билала пострадала от ожогов? Вполне возможно, что достала своего бой-френда - конголезца, своим гадким отношением к Украине ))
VSHIVANKA    03.07.2019, 11:18
Оценка:  -7
VSHIVANKA
ЕСЛИ ЭТО АКТИВИСТЫ И ПАТРИОТЫ РЕЗВЯТСЯ , ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО .....
СУГС !!!!!
foster12    03.07.2019, 11:33
Оценка:  -3
foster12
ТВАРЬ ВШИВАЯ....
sun2014    03.07.2019, 11:15
Оценка:  +5
sun2014
ублюдки папуасы
Мыкола    03.07.2019, 11:07
Оценка:  +8
Мыкола
Урод ! Почему в Украине отменена смертная казнь ? За такое надо просто вешать!
suzanika    03.07.2019, 11:12
Оценка:  -5
suzanika
а чому на московії відмінили смертну кару ?
LERMI_    03.07.2019, 11:27
Оценка:  -2
LERMI_
А вона там не потрібна там президент й уряд пі.дорашки, і так максимально піклуються про зменшення кількості дегромадян!
r-efr    03.07.2019, 11:47
Оценка:  0
r-efr
галицаи вонючие и сюда русских воткнули.