Переключиться на мобильную версию

ЦИК отменила регистрацию на выборах Шария

На заседании в среду, 3 июля, комиссия единогласно отменила регистрацию блогера кандидатом в народные депутаты.
Анатолия Шария сняли с выборов в Верховную Раду
Анатолия Шария сняли с выборов в Верховную Раду
facebook.com/anatolijsharij
Центральная избирательная комиссия отменила регистрацию блогера Анатолия Шария кандидатом в народные депутаты. Соответствующее решение на заседании

Читай также: Парубий требует снять с выборов Клюева, Шария и Кузьмина

3 июля поддержали все присутствующие члены ЦИК, сообщает Громадське.
Причиной снятия с выборов стало то, что Шарий не проживал последние пять лет в Украине, как того требует закон.
Ранее ЦИК отменила регистрацию Андрея Клюева кандидатом на выборах в Верховную раду.
Напомним, 2 июля Центризбирком зарегистрировал Шария кандидатом на досрочных выборах в парламент.
Позже Служба безопасности Украины передала в ЦИК документы о том, что Шарий не находился в Украине с 2012 года, а Клюев - с 2014 года.
Комментариев (86)
Отсортировать по дате Вниз
Carelessangel    04.07.2019, 13:50
Оценка:  0
Carelessangel
петуШМАРИЙ идет на х у й с па ра ше нка!
ParisMA    04.07.2019, 13:47
Оценка:  -4
ParisMA
Люди! ну вы реально ЙОБНУТЫЕ! Сняли Шария - не значит Сняли Партию! Партия Шария идёт на выборы!
Страна аутистов и катрюлеголовых !
Людмил_А    04.07.2019, 14:06
Оценка:  -1
Людмил_А
Сама такая. Мы за Шария и не собирались голосовать.
Людмил_А    04.07.2019, 12:15
Оценка:  -4
Людмил_А
Ну и хорошо. Больше Бойко наберет.
autsaider_gigimo    04.07.2019, 12:31
Оценка:  -1
autsaider_gigimo
Это может случиться только в твоих извращенных снах.
nelci    04.07.2019, 11:47
Оценка:  -5
nelci
Поздравляю всех порохоботов с победой!
Вы бульдозером расчищаете своему пахану возможность грабить страну еще 5 лет!
ПОЗДРПВЛЯЮ
WTF2wtf    04.07.2019, 11:51
Оценка:  +6
WTF2wtf
Бот путиснкий, порох тут вообще каким боком?
Лечи голову, даун упоротый ...

по Шарию и так это понятно было, он по закону не проходит кандидатом ...
turaglar3    04.07.2019, 12:23
Оценка:  -7
turaglar3
Ну что. Прикольно. Сначала совершаем переворот и объявляем охоту на ведьм, активно фабрикуя дела и заставляя людей скрываться от порошкового кривосудия. А потом "Кококо! Он же не жил в Украине! Кококо!".
Почему-то к Саакашвили в вас претензий нет.
WTF2wtf    04.07.2019, 12:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Это что за набор слов? Что за истерика?
Какое-то дебильное "ко-ко-ко" должно доказать, что он жил в Украине последние годы?

Он вроде ж с 2012-го года слинял из страны, при Яныке еще ... лучше голову полечите.
turaglar3    04.07.2019, 12:43
Оценка:  -3
turaglar3
Может сам голову полечишь, гляди и соображать начнёшь.
Ок. А что ты скажешь насчёт регистрации Саакашвили? Что-то я не вижу протестов и бурления говн в твоей черепной коробке. Ты же за законность?
Ivanez    04.07.2019, 12:46
Оценка:  +1
Ivanez
НУ дак выйдете на майдан и по митингуйте. Против петушария вышли. Но вата, как вы, можете только в инете квакать. А в реалии язык в Ж засунете.
WTF2wtf    04.07.2019, 12:52
Оценка:  0
WTF2wtf
turaglar3, да не истери так и не скачи непонятно куда.
Тут что-то не по закону или тебе просто посрать необходимо?
WTF2wtf    04.07.2019, 12:54
Оценка:  0
WTF2wtf
turaglar3, какого ты сюда пороха приплетаешь какого-то?
снова просто абы посрать в защиту этого Шарея, который в бегах со времен Яныка еще?
просто бот?
WTF2wtf    04.07.2019, 12:56
Оценка:  0
WTF2wtf
Ivanez, типа новость, что тут большинсто таких окмментов шпарит несколько бюджетных ботов из раши?
Куда они выйдут??? Это в сети они под 40 никами срать могут из чужой страны ...
ParisMA    04.07.2019, 12:08
Оценка:  -5
ParisMA
nelci- БЕЗ ПАНИКИ! Партия Шария проходная! А кто мочить этих с*у*к будет и отстаивать наши права (народа Украины) - мне лично пофигу!
Шарий рулит!
Ivanez    04.07.2019, 12:43
Оценка:  +3
Ivanez
Вы еще завоете и перекраситься успеете. А нет, с языком в Ж будете на кухне сидеть
ParisMA    04.07.2019, 13:48
Оценка:  -2
ParisMA
Ivanez, я люблю конкретику, а подобные (пардон) вы се ры мне не интересны и они не информативны !
Ivanez    04.07.2019, 11:43
Оценка:  0
Ivanez
Ну что ватники??? Рано радовались. А как вы уже пердаки себе рвали за ПЕТУшария. Ваш день 9 мая, тогда и разрешено вам крякать.
turaglar3    04.07.2019, 12:24
Оценка:  -3
turaglar3
Главное - чтобы партия прошла. А будет сам Толик лично в парламенте или нет - не очень то и важно.
Ivanez    04.07.2019, 12:45
Оценка:  +3
Ivanez
Кто сказал что это главное? Вата бигмировская? Эта партия - кацапские сраколизы №"бесконечность". Таких было и будет еще много, пока совок в головах жив. А цель этой партии, присосаться к власти, набрать кредитов от РФ. Шило на мыло, лишь бы ваши ватные интересы утешить
WTF2wtf    04.07.2019, 11:34
Оценка:  +2
WTF2wtf
Сразу было понятно, что его снимут.
Он реально более 5 лет не проживает в стране.
Зачем только вообще регистрировали? Или просто соблюли процедуру, до официального подтверждения его отсутствия в стране более 5 лет?
stubborn+    04.07.2019, 13:35
Оценка:  -2
stubborn+
Его зарегистрировали по команде потРоха,(многоходовочка) чтобы тут же устроить против него протесты.Но результат получился обратный. Майдан наоборот его розрекламировал, и даже те кто о нем никогда не слышал, полезли в инет, чтобы у знать правду. Вот тут то потРох и обгадился жи.дко.
Carelessangel    04.07.2019, 11:29
Оценка:  +2
Carelessangel
пе ту ША РИ Й идет на х у й
как и пар аше нка!
Зелибоба    04.07.2019, 10:40
Оценка:  -11
Зелибоба
Все на майдан!
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 10:29
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ЗЕ-клоуна на Майдан, там вручить чемодан, и на Ростов!!!!!!
ikostya777    04.07.2019, 10:40
Оценка:  0
ikostya777
Чепуш, а ты кого поддерживаешь ?
Orzy    04.07.2019, 11:02
Оценка:  -3
Orzy
он за педофила-игромана-нациста-рус скомирца. А, ну ещё любителя пожрать гамбургеров и апосля пострелять в людей.
Letohradek    04.07.2019, 10:27
Оценка:  +1
Letohradek
ИИИИИИИИИИ, ты же ватное падло недавно проклинало Петра Порошенка, рекламируя квартального клоуна ... Шо, уже наелось его обещаний? Кстати, коммуналка, на которую ты купилось, подешевела?