Переключиться на мобильную версию

У Зеленского ответили Путину: Сепаратисты - это марионетки Кремля, а не жители Донбасса

Советник президента дал четкий ответ на заявление Путина в адрес Зеленского.
Никита Потураев
Никита Потураев
novosti.dn.ua

Советник президента Украины Владимира Зеленского по политическим вопросам Никита Потураев прокомментировал заявление российского президента Путина. Об этом сообщают Новости Донбасса.

Читай также: Сюрприз для УГКЦ: Пара Римский переговорит с Путиным об Украине

Потураев отметил, что Зеленский под словом “сепаратисты” имел в виду главарей псевдореспублик, которые являются марионетками Кремля, а не жителей Донбасса.

Путин говорил, что надо не обзывать людей и не называть их сепаратистами. Мы и так всех называем своими именами - марионеток Путина мы так называем. Мы не отвергаем людей из отдельных районов Донецкой и Луганской областей - мы с ними говорим, - сообщил Потураев.

Читай также: Гибель моряков в РФ: названа основная причина ЧП

Представитель Зеленского акцентировал, что ему очень грустно, что жители Донбасса из пропагандистских СМИ узнают, что их называют сепаратистами, но никогда не услышат позицию президента и его команды.

Напомним, Путин назвал условие улучшения отношений с Киевом. Президент Украины должен наладить контакт с соотечественниками на Донбассе, указал российский лидер.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (81)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -24
VSHIVANKA
WTF2wtf    04.07.2019, 13:47
Оценка:  +16
WTF2wtf
Педрило ольгиснкие упоротое,
нах пшло
mrf49    04.07.2019, 15:27
Оценка:  +3
mrf49
Уже Лахтинское
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -23
Nikolas_Adver
Cowboychik    04.07.2019, 13:56
Оценка:  -22
Cowboychik
WTF2wtf - это трусливый yeбaн. Он сутками сидит и гадит в комментах. Чмо конченное...
WTF2wtf    04.07.2019, 13:59
Оценка:  +19
WTF2wtf
Многостаночное ольгинское говно "обиделось" из-за того,
что я всего несколько твоих рабочих ников перечислил?
Так нах пшло, виртуалко антиукраинкое ...
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -22
Nikolas_Adver
WTF2wtf    04.07.2019, 14:09
Оценка:  +17
WTF2wtf
"Nikolas_Adver" - НАЦИСТ путинcкий, УБИВАЮЩИЙ украинцев и хвастающийся этим открыто ...

No more comments
WTF2wtf    04.07.2019, 14:11
Оценка:  +17
WTF2wtf
а "Бихмир" продолжает игнорировать это и стал площадкой для путинских нацистов и убийц!!!
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -16
Nikolas_Adver
WTF2wtf    04.07.2019, 14:15
Оценка:  +16
WTF2wtf
Stupid russian NAZI ....
WTF2wtf    04.07.2019, 14:16
Оценка:  +16
WTF2wtf
когда-то гитлеровские, теперь путинские нацисты убивают ...
WTF2wtf    04.07.2019, 13:58
Оценка:  +18
WTF2wtf
НАЦИСТ конченый, ты где бандеровцев каких-то нашел, убийца конченый?
Не оправдаешь себя уже ничем, наци конченое ...
Зарин_и_Зоман    04.07.2019, 14:25
Оценка:  -18
Зарин_и_Зоман
Не плачьте так! Когда я читаю Вас, у меня сердце кровью обливается, а глаза наполняются слезами!
WTF2wtf    04.07.2019, 14:29
Оценка:  +16
WTF2wtf
Виртуальная шавка оккупантов, оправдывающая таких конченых убийц сама отнюдь не будет уже нормальной ...
Жалкий бот, оправдывающий самых конченых убийц ...
nommu1    04.07.2019, 18:49
Оценка:  0
nommu1
'ты здесь хоть раз был'
о, тупой ватник вылез. идиот, ты серьезно сравниваешь армию РФ и НАТО?)
nommu1    04.07.2019, 18:51
Оценка:  +1
nommu1
'и до вас всех доберемся'
добиратель диванный) ты ##пу с дивана сначала подними
Da-Gabon    04.07.2019, 16:33
Оценка:  -4
Da-Gabon
Граблей много не надо. Хватит одних.
Atom    04.07.2019, 15:54
Оценка:  +1
Atom
Кукол дергают за нитки,
На лице у них улыбки,
И играет клоун на трубе.
И в процессе представленья
Создается впечатленье,
Что куклы пляшут сами по себе.

Ах, до чего ж порой обидно,
Что хозяина не видно:
Вверх и в темноту уходит нить.
А куклы так ему послушны,
И мы верим простодушно
В то, что кук
тывин    04.07.2019, 15:46
Оценка:  +3
тывин
ПОЧЕМУ???? Некто потураев делает заявления от имени У ЗЕЛЕНСКОГО, что по этому поводу думает САМ преЗЕ дент?
mrf49    04.07.2019, 15:24
Оценка:  +4
mrf49
Не марионетки а кадровые войска РФ
folor    04.07.2019, 15:53
Оценка:  -9
folor
Ага, к тому же совершенно невидимые в отличие от банд карателей, набежавших со всего мира и терзающих Донбасс на деньги заокеанских кукловодов....
WTF2wtf    04.07.2019, 15:57
Оценка:  +4
WTF2wtf
Какие нах заокеанские???
Путинские оккупанты (каратели по вашему) воюют исключительно за счет бюджета россии ... конченые ((((
Дратутий    04.07.2019, 14:42
Оценка:  +6
Дратутий
Обкакій, скажи "призьба, кукурудза"
mrf49    04.07.2019, 15:25
Оценка:  +5
mrf49
Паляниця, липень.
folor    04.07.2019, 15:58
Оценка:  -9
folor
Как же прав был великий Михаил Афанасьевич, насчет "язычища"....
Kostos    04.07.2019, 14:35
Оценка:  +13
Kostos
Вкакій, а ти нік Шарик_и_Лошарик будешь собі реєструвати чи ні?
Путин-Xyйло    04.07.2019, 14:37
Оценка:  +12
Путин-Xyйло
Уж он бы не "утонул"! Такие "не тонут" хоть и не авианосец
Kostos    04.07.2019, 14:31
Оценка:  +11
Kostos
Вкакий_и_Закакий, що трапилося? Чого ты роспиздівся, сцударь? Тобі у "Херманії" хобот прищимили, чи шо?