Переключиться на мобильную версию

Коломойский ответил Гонтаревой на обвинение в угрозах

По словам олигарха, никаких угроз жизни Гонтаревой не было.
Коломойский ответил на обвинения Гонтаревой
Коломойский ответил на обвинения Гонтаревой
depositphotos.com

Олигарх Игорь Коломойский прокомментировал заявление экс-главы НБУ Валерии Гонтаревой, которая сегодня проживает в Лондоне, о том, что в ее адрес сыпались угрозы. Об этом он рассказал в интервью НВ.

Читай также: Дела Порошенко - личная инициатива Портнова, он его ненавидит - Коломойский

Коломойский заявил, что не было с его стороны угроз похитить Гонтареву или причинить какой-нибудь вред ее здоровью. Речь шла о том, что можно организовать ее прилет в Украину на допрос.

Она сказала, что даже несмотря на запросы, вопросы и требования допроса в Генпрокуратуре или кто там ее вызывал, она не собирается никуда ехать. Да, я сказал, что может она не хочет ехать в каком-то принудительном порядке, - экстрадиция, еще чего-нибудь. Я сказал, что мы ее вывезем просто частным порядком: предоставим частный борт и привезем ее, - отметил Коломойский.

Читай также: Коломойский о Боглане: Один раз по телефону общались, один раз виделись

Однако без ее согласия никто ее везти в Украину не будет. Олигарх добавил, что советует Гонтаревой перестать изображать из себя “героиню” и “рассказывать сказки”.

Напомним, Коломойский снова заявил о “внутреннем гражданском конфликте” на Донбассе. Олигарх повторно выдвинул свою версию войны на востоке Украины. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Вепр    04.07.2019, 19:35
Оценка:  0
Вепр
Смерть гонтаревій і тд............
ЗаУкраїну    04.07.2019, 18:51
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
каломойша с гонтаревой два сапога-пара.
eddgek    04.07.2019, 18:21
Оценка:  -3
eddgek
бЕня шо ты и не угрожал, не надо ля-ля...///\\\
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:40
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Хотели колбасы по 2.20, чтобы стабильно, чтобы без войны, чтобы как в СССР? Чтобы проезд по 5копеек? Получите значит и ленина, и сталина, и дедываивали и безвиз вам не положено! Будете сидеть как в сев.Корее, и интернет вам не положено! Коломойша вам это устроит, он с Пуйлом давно договорился!
Плавні    04.07.2019, 16:55
Оценка:  +1
Плавні
Зараз ковбаса по 2000,проїзд 8 так і елетроенергію нам парять по повній та кажуть що дешевше ніж в Данії,так в Данії станції будував бізнес,а у нас тіж діді,що як ви верзете "ваевали".Знаєте це не капіталізм,а бандитизм.
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 17:02
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Чувак, на Данию ни кто не нападал, и Крым у неё на оккупировал, и не убивает Датских детей! Чего с Данией сравниваешь?
И, это, ты когда за ЗЕ голосовал, то на обещания снизить эти самые тарифы повёлся????? А мне денег даш, если я тебе тарифы дешовые пообещаю??
Вепр    04.07.2019, 19:33
Оценка:  0
Вепр
Тоді багатії були поза законом, вороги народу і тд!
Добрі були часи))
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:34
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
Я понимаю, что ЗЕ-голосователям пох за кого голосовать, им лишь бы желудок набить и своих крысёнышей обуть. А если Коломойша их нагибать вместо каши гарбузовой станет, то надеются сдрыснуть с Украины. А не выйдет - иуды!!! ЗЕ-клован безвиз отменит, и введёт вЫездные визы!!
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:31
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
"Коломойский ответил Гонтаревой..." - видите эту рожу, ЗЕ голосовавшие? Привыкайте, теперь она часто будет. Иногда даже в ваших кошмарных снах.
Даже глисты в африканском слоне понимают, что ЗЕ привёл во власть Коломойшу и рЮсский мир, но у ЗЕ голосовавших бараном мозгов меньше чем у глиста, наверное
MNI1957    04.07.2019, 16:29
Оценка:  0
MNI1957
все они,сучье кодло
Кайдаш    04.07.2019, 14:26
Оценка:  +5
Кайдаш
Тренд такой - побольше спионерить, и слинять за бугор. Семитская морда ограбила народ Украины, и живёт на исторической родине в Израиле. Гонтарева ограбила народ Украины, и свинтила в Лондон. Семиту в Израиле живётся хреново (там все такие как он, не спионеришь), и он начинает стартовать..
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:36
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
а ЗЕ, кто по-национальности, чистый Ариец?