Переключиться на мобильную версию

Оторвало все конечности: В больнице Днепра скончался военный

Боец был в крайне тяжелом состоянии.
В больницу имени Мечникова военного доставили в ночь на 4 июля
В больницу имени Мечникова военного доставили в ночь на 4 июля
wikimapia.org

В Днепропетровской областной клинической больнице имени Мечникова 4 июля скончался украинский военный, которому под Курахово Донецкой области оторвало руки и ноги.

Об этом в эфире телеканала “Прямой“ заявил главный врач учреждения Сергей Рыженко, передает Апостроф.

Читай также: Обстрел санитарного авто под Водяным: Погибла военный медик Ирина Шевченко

“Мы всю ночь ждали бойца, которого должны были доставить из Курахово, он получил ранения под Марьинкой, ему оторвало все конечности. Был в крайне тяжелом состоянии. В течение ночи сердце останавливалось пять раз. Все врачи оставались на своих рабочих местах, ждали, и несколько минут назад мы получили информацию, что он умер. К сожалению, мы не смогли ему помочь“, - отметил он.

Известно, что в Днепр военного доставили в ночь на 4 июля.

Как сообщалось 2 июля, появились подробности взрыва на детской площадке под Днепром. В результате инцидента пострадали шестеро детей в возрасте от 4 до 16 лет.

Комментариев (50)
Отсортировать по дате Вниз
KITE    04.07.2019, 18:16
Оценка:  +1
KITE
Скажите разумкову что мучения и гибель Украинских граждан и военных также результат работы кучмы и компании попорыгов, опоблох и медведчука.
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:05
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Наши отцы руки и ноги теряют, сдерживая армию РФ, а наш ЗЕ-президент приказывает им отступать и оставлять занятые позиции (станица Луганская). Этот парень умер мучаясь за свободу Украины от паРашки, и виноват в его смерти ты - ЗЕ-nидop!!!
haarp    04.07.2019, 16:19
Оценка:  -7
haarp
а ОБСЕ и прочии говорят что армии РФ там нет - в Крым добро пожаловать там она есть.
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:24
Оценка:  +1
МЕЛЬХИОР
ОБСЕ всера сказало что дед-мороз существует и скоро Киселёву даст интервью, и что? Верить теперь? А ты в курсе, что твой папа сейчас трахает собаку, потому что у него белка?!" Бросай троллить и беги папу спасай! ОБСЕ так сказало)))
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:27
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
... кстати, в крым пжалуем, только верхом на ваших ихтамнетах....
WTF2wtf    04.07.2019, 16:40
Оценка:  +4
WTF2wtf
haarp,
нахyй пшло, ущербное путинское наци
xМIBx    04.07.2019, 16:30
Оценка:  -2
xМIBx
Дypик, если бы там была армия РФ, то "сильнейшая армия европы" давно бы капитулировала.
WTF2wtf    04.07.2019, 16:40
Оценка:  +6
WTF2wtf
Так Крым и Донбасс не россия оккупировала?
Это Китай или Индия?
WTF2wtf    04.07.2019, 16:41
Оценка:  +5
WTF2wtf
... только почему все силами российского минобороны и за счет российского бюджета?
haarp    04.07.2019, 16:04
Оценка:  -19
haarp
Оторвало все конечности , и член тоже ?
WTF2wtf    04.07.2019, 16:06
Оценка:  +7
WTF2wtf
Рашик, ты со всех погибших в Чечне российских солдат так же прикалывался?
Ущербное на всю голову путинское дерьмо ...
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:08
Оценка:  +8
МЕЛЬХИОР
А тебя член интересует. Тебе Пыниного мало?
KITE    04.07.2019, 18:18
Оценка:  +1
KITE
член это ты, тебя давно оторвало и рвет до сих пор.
Krotol2    04.07.2019, 15:27
Оценка:  -13
Krotol2
Господь его наказал за убийства мирных граждан
ВыВсеВрети    04.07.2019, 15:51
Оценка:  +10
ВыВсеВрети
эта песня ну очень стара!...смени методичку, она не работает!...
МЕЛЬХИОР    04.07.2019, 16:01
Оценка:  +7
МЕЛЬХИОР
Господь наказал твою маму, что родила дебила.
WTF2_eбy_в_рот    04.07.2019, 14:35
Оценка:  -7
WTF2_eбy_в_рот
так в сводке про него ничего, потерь нет, только 10 тополь-м херои расyячили и выложили от имени какого-то уeбана в инете... кто такой?
ВыВсеВрети    04.07.2019, 14:42
Оценка:  0
ВыВсеВрети
воин, все потери засекречены только на росии!...)))))))
поэтому уззких хоронят как собак вдоль дороги! ...))))
в Украине хоронят со всеми почестями, как и положено защитникам!
WTF2_eбy_в_рот    04.07.2019, 14:47
Оценка:  -2
WTF2_eбy_в_рот
так я наконец-то понял! всякое гавно тупое галицайское, что сами себя хyячат-херои! 5 лет сидите дрочите область взять не можете со всей помощью запада, когда в ВОВ всю европу за 4 года прошли. обмылки бендеровские тупые, блять, вояки засрaные, "за неделю кубань и брянщину возьмем!"
ВыВсеВрети    04.07.2019, 14:56
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
долго до тебя доходит!...))))тупой воин!...))))))
до Лондона дошел?!...ты хоть с макеевки выйди, воин!..гы-гы-гы
WTF2_eбy_в_рот    04.07.2019, 15:00
Оценка:  -8
WTF2_eбy_в_рот
ты даже не представляешь, гыгыкало ущербное, где я сейчас)))
ВыВсеВрети    04.07.2019, 15:49
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
я знаю где ты будешь, воин!...гы-гы-гы
WTF2wtf    04.07.2019, 15:02
Оценка:  +3
WTF2wtf
конченое путинское НАЦИ, убивающее украинцев,
этот солдат по сводке проходил как раненый, как тяжелый ...

Царствие небесное погибшему солдату, защитнику своей страны!
Vasya_iz_Ivanovo    04.07.2019, 14:06
Оценка:  -18
Vasya_iz_Ivanovo
Еще одним Карателем стало меньше, да пес с ним!
Хитрый-Лис    04.07.2019, 14:46
Оценка:  +4
Хитрый-Лис
Наших хоть провожают стоя на коленях и худо бедно ставят памятники. В отличие от ИХТАМНЕТ которых зарывают под номерком из хФанері.
NOREGA    04.07.2019, 16:01
Оценка:  -10
NOREGA
Стояли, стоят и будут стоять на коленях всегда, так удобнее отсасывать
WTF2wtf    04.07.2019, 16:02
Оценка:  +5
WTF2wtf
NOREGA, путинский бот-многостаночник по себе все судит, ущербное наци ...
NOREGA    04.07.2019, 16:06
Оценка:  -10
NOREGA
Естественно, по себе сужу. Мне приятно как ты стоя на коленях у меня отсасываешь, ну и тебе удобненько. Натренировался ты ужо
WTF2wtf    04.07.2019, 16:09
Оценка:  +6
WTF2wtf
Руссопидaр обиженый ... и таким ущербным опущенцам российский бюджет платит за антикраинскую срань?
Реально конченые вырожденцы ...
timo1020    04.07.2019, 13:59
Оценка:  +2
timo1020
свинорусикам во главе с хуuлом, или ты такое тугое?
Людмил_А    04.07.2019, 13:52
Оценка:  -8
Людмил_А
Спрашивается, кому, кроме порошенко нужна война?
ВосставшийИзБана    04.07.2019, 14:26
Оценка:  +8
ВосставшийИзБана
Путину. И тем, кто на московии квартиру взял в кредит.
СтальнаяКрыса    04.07.2019, 15:09
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
ВосставшийИзБана
А почему ты до сих пор такой ник имеешь? Вроде на бигмире уже давно не банят. Меня не банят уже скоро год будет. А я пишу против кaцaпoв много и днр/лнр много плохого.
Хитрый-Лис    04.07.2019, 14:46
Оценка:  +7
Хитрый-Лис
РАШЕН ШВАЙН нужна война.
WTF2wtf    04.07.2019, 15:03
Оценка:  +5
WTF2wtf
Украина не нападала на россию, не ведет там войну ...
Украина просто вынуждена защищаться на своей земле от путинских оккупантов ((((
VSHIVANKA    04.07.2019, 13:41
Оценка:  -18
VSHIVANKA
НОГИ ЕГО БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ В ДОНБАССЕ.....
Зарин_и_Зоман    04.07.2019, 13:46
Оценка:  +6
Зарин_и_Зоман
Не будьте такой скотиной.
Я правильно думаю, что Вы и Деревянный Хомяк (от же Дятел, он же Кролик и т.д.) - одно и то же лицо?
VSHIVANKA    04.07.2019, 13:57
Оценка:  -16
VSHIVANKA
ОШИБАЕШЬСЯ СЫРОК.....
ТЕ ПЕРСОНАЖИ ХРЮКАЮТ " НА ДОНБАССЕ ", ЧТО НЕВЕРНО...)))
И ПРО НОГИ - РУКИ ВСЕ ВЕРНО....
НЕ ПОЙДЕТ БОЛЬШЕ ЭТОТ КАРАТЕЛЬ В ДОНБАСС УБИВАТЬ....)))
Зарин_и_Зоман    04.07.2019, 14:02
Оценка:  +5
Зарин_и_Зоман
Ну Вы просто очень похожи по стилистике! И служите одной цели - сеять рознь между украинцами и русскими. Один играет роль русофоба, а другой - украинофоба. Театр одного актёра. Логично бы было одного актёра и использовать! Вот я и подумал (такое иногда со мной бывает))) , что вы - одно лицо.
Vasya_iz_Ivanovo    04.07.2019, 14:04
Оценка:  -13
Vasya_iz_Ivanovo
Хамон_и_Пармезан, думаю ты ошибаешься, он не Украинофоб, он Бандеро-нацистофоб.
Зарин_и_Зоман    04.07.2019, 14:05
Оценка:  -7
Зарин_и_Зоман
Ну ладно, ладно! Ошибся. С кем не бывает?! Приношу свои извинения!
WTF2wtf    04.07.2019, 15:04
Оценка:  +5
WTF2wtf
просто конченые российские наци на бюджете ...
ВыВсеВрети    04.07.2019, 14:28
Оценка:  +3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ ДЫРКА, РАССКАЖИ ЛУЧШЕ ИЛИ ЭТО СЕКРЕТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, СКОЛЬКО СВИНОРЫЛИХ УЗЗКИХ БРАВЫХ ВОЯК НЕ ПОЙДЕТ БОЛЬШЕ ГРАБИТЬ И УБИВАТЬ В УКРАИНУ И СИРИЮ!...)))))))
WTF2wtf    04.07.2019, 15:04
Оценка:  +5
WTF2wtf
конченое бюджетное НАЦИ ольгинское,
нах пшло
T-REX2    04.07.2019, 13:36
Оценка:  +1
T-REX2
Без рук ,без ног.Может и к лучшему ,что умер?Как бы он жил в нашей стране
Зарин_и_Зоман    04.07.2019, 13:39
Оценка:  +7
Зарин_и_Зоман
Да в любой. Это уже не жизнь. Царствие ему небесное!
Vasya_iz_Ivanovo    04.07.2019, 14:15
Оценка:  -13
Vasya_iz_Ivanovo
А тем кого он убил на Донбасе какого царствия пожелаешь?
Зарин_и_Зоман    04.07.2019, 14:18
Оценка:  +6
Зарин_и_Зоман
А Вы доподлинно знаете, что он кого-то убил?
А Вы слышали выражение, что у каждого своя правда? Понимаете его смысл?
Vasya_iz_Ivanovo    04.07.2019, 14:36
Оценка:  -12
Vasya_iz_Ivanovo
Нет, он там цветочки нюхал.
WTF2wtf    04.07.2019, 15:06
Оценка:  +5
WTF2wtf
Оккупанты российские "переживают"??????? ?
Конченые путинские наци, принесшие на Донбасс только кровь и разруху за тупые лозунги своего ботоксного фюррерка ...