Переключиться на мобильную версию

В РФ заявляют, что Украина отказалась обсуждать пленных моряков

Москва заверяет, что получила от Киева официальный отказ от обсуждения темы задержанных моряков.
Захарова заявила, что Москве по морякам ничего не предлагали
Захарова заявила, что Москве по морякам ничего не предлагали
EPA/UPG

Читай также: Гибель моряков в РФ: названа основная причина ЧП

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российская сторона не получала официальных предложений от Украины об освобождении моряков, задержанных в Керченском проливе. Об этом сообщает РБК-Украина.

В РФ заявили, что “никаких нот, предложений, заявлений и попыток обсуждения темы моряков от Киева не поступало“. “Мы получили от Украины официальный отказ от обсуждения этой темы в принципе“, - заверяет Захарова. 

Читай также: НАТО уже 5 июля поднимет перед РФ вопрос украинских моряков

“26 июня, после получения официального отказа, который также сопровождался официальными заявлениями по линии МИД Украины, от обсуждения российской дипломатической ноты, никаких иных нот, предложений, заявлений и попыток обсуждения от Киева не поступало“, - заявила она.

Напомним, ранее в РФ выдвинули обвинения 18 украинским военнопленным морякам.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -11
Nikolas_Adver
Lkabigeft    04.07.2019, 22:24
Оценка:  0
Lkabigeft
Отсоси большой кyтак
В жoпy йобанный мyдaк
Член забей себе в очко
Пей с зaлyпы молочко!!))
Lkabigeft    04.07.2019, 22:25
Оценка:  +1
Lkabigeft
ну как, нравится???
Nikolas_Adver  (аноним)  23.12.2019, 20:28
Оценка:  -10
Nikolas_Adver
Lkabigeft    05.07.2019, 01:46
Оценка:  +1
Lkabigeft
закопай себя на могилке....чекотилки...вместе на всегда!)))))
Atom    05.07.2019, 14:40
Оценка:  -1
Atom
Забираем,под подписку о не виезде.
Осуждаем-условно ,можно 1 год и сразу АМНИСТИЯ Президента ,повішение в звании и награді.
Что тут сложного,дать возможность РФ соблюсти "лицо" и осудить на законніх основаниях Порошенко,????
COZEL  (аноним)  05.07.2019, 08:32
Оценка:  -10
COZEL
СТЬЮ УЛИК, ПАРАХОДЫ В РОССИИ И УЛИКИ ТАМ, ФСЕ ПРОСТО, НО НАШИМ НЕ ВЫГОДНО И ПО ЭТОМУ НЕ ЗАБИРАЮТ, ПОЛИТИКА СУ-КА
COZEL  (аноним)  05.07.2019, 08:31
Оценка:  -9
COZEL
ВОПРОС РАЖЕВЫВЕТСЯ ДЛЯ ВАС ДЕБИЛОВ. ПРОСТО, ЗАБИРАЕМ РЕБЯТ ПОД ГОРАНТИИ, ЧТО БУДУТ ИХ ПРОДОЛЖИТЬ СУДИТЬ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ И ФСЕ, ДАЖЕ ИДИОТУ ТАКОМУ КАК МУХОМОР ДОЛЖНО ПОНЯТНО, ЗАБИРАЕМ ПАЦАНОВ И ДАЕМ ДОМАШНИЙ АРЕСТ, А ПОТОМ ВЕДЕМ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЗАКРЫВАЕМ ЗА НЕДОСТ
BROKER666    05.07.2019, 07:26
Оценка:  +3
BROKER666
как всегда: "я-не я и хата не моя" а ля ИХТАМНЕТ
Михрюточка    04.07.2019, 23:39
Оценка:  +6
Михрюточка
... походу нову партію наркоти завезли, як плющить Марічку.
COZEL  (аноним)  04.07.2019, 22:41
Оценка:  -10
COZEL
)))
COZEL  (аноним)  04.07.2019, 22:40
Оценка:  -10
COZEL
ЗНАЧИТ СВИНОРЫЛЫЕ ПРОТИВ ВОЗВРАЩЕНИЯ РЕБЯТ)))
Lkabigeft    04.07.2019, 22:50
Оценка:  +1
Lkabigeft
Свинорылый пядарас
В рот eбyт тебя не раз
И в очко долбят тебя
Ватoжoпaя свинья!
COZEL  (аноним)  04.07.2019, 23:19
Оценка:  -10
COZEL
КРУТО, А НОРМАЛЬ НЕ УМЕЕШЬ, ДЕБИЛ))))))))))))))))))))
Lkabigeft    05.07.2019, 01:44
Оценка:  +2
Lkabigeft
дебил...тебя...родил!))
Lkabigeft    04.07.2019, 22:34
Оценка:  +1
Lkabigeft
Boxerogos!!! Ты мразота
Подзаборная блювота!
Ватный, пукинский урод
Кол тебе поглубже в рот!!!!!!(((((
COZEL  (аноним)  04.07.2019, 22:41
Оценка:  -9
COZEL
ТАК ТЫ ГОМИК
Lkabigeft    04.07.2019, 22:47
Оценка:  +1
Lkabigeft
Гомик ты, сладкий урод
Открывай пошире рот
Раздвигай свой зад пошире
Будешь жить ты в ватном мире!)))