Переключиться на мобильную версию

В РФ заявляют, что Украина отказалась обсуждать пленных моряков

Москва заверяет, что получила от Киева официальный отказ от обсуждения темы задержанных моряков.
Захарова заявила, что Москве по морякам ничего не предлагали
Захарова заявила, что Москве по морякам ничего не предлагали
EPA/UPG

Читай также: Гибель моряков в РФ: названа основная причина ЧП

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что российская сторона не получала официальных предложений от Украины об освобождении моряков, задержанных в Керченском проливе. Об этом сообщает РБК-Украина.

В РФ заявили, что “никаких нот, предложений, заявлений и попыток обсуждения темы моряков от Киева не поступало“. “Мы получили от Украины официальный отказ от обсуждения этой темы в принципе“, - заверяет Захарова. 

Читай также: НАТО уже 5 июля поднимет перед РФ вопрос украинских моряков

“26 июня, после получения официального отказа, который также сопровождался официальными заявлениями по линии МИД Украины, от обсуждения российской дипломатической ноты, никаких иных нот, предложений, заявлений и попыток обсуждения от Киева не поступало“, - заявила она.

Напомним, ранее в РФ выдвинули обвинения 18 украинским военнопленным морякам.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
Atom    05.07.2019, 14:40
Оценка:  -1
Atom
Забираем,под подписку о не виезде.
Осуждаем-условно ,можно 1 год и сразу АМНИСТИЯ Президента ,повішение в звании и награді.
Что тут сложного,дать возможность РФ соблюсти "лицо" и осудить на законніх основаниях Порошенко,????
COZEL    05.07.2019, 08:32
Оценка:  -10
COZEL
СТЬЮ УЛИК, ПАРАХОДЫ В РОССИИ И УЛИКИ ТАМ, ФСЕ ПРОСТО, НО НАШИМ НЕ ВЫГОДНО И ПО ЭТОМУ НЕ ЗАБИРАЮТ, ПОЛИТИКА СУ-КА
COZEL    05.07.2019, 08:31
Оценка:  -9
COZEL
ВОПРОС РАЖЕВЫВЕТСЯ ДЛЯ ВАС ДЕБИЛОВ. ПРОСТО, ЗАБИРАЕМ РЕБЯТ ПОД ГОРАНТИИ, ЧТО БУДУТ ИХ ПРОДОЛЖИТЬ СУДИТЬ ПО НАШИМ ЗАКОНАМ И ФСЕ, ДАЖЕ ИДИОТУ ТАКОМУ КАК МУХОМОР ДОЛЖНО ПОНЯТНО, ЗАБИРАЕМ ПАЦАНОВ И ДАЕМ ДОМАШНИЙ АРЕСТ, А ПОТОМ ВЕДЕМ СУДЕБНЫЕ ТЯЖБЫ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ ИЛИ ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА ЗАКРЫВАЕМ ЗА НЕДОСТ
BROKER666    05.07.2019, 07:26
Оценка:  +3
BROKER666
как всегда: "я-не я и хата не моя" а ля ИХТАМНЕТ
WTF2_eбy_в_рот    05.07.2019, 00:05
Оценка:  -10
WTF2_eбy_в_рот
Ira0965
ирсюся, я фтрансе!!!! дай под пись!!! хоть на кусочке туалетной бумаги с твоим куском гавна!!! я его закопаю на магиле бендеры!!!! такие 2 выдающиеся уeбка будут вместе!!!!
Boxerogos-    05.07.2019, 01:46
Оценка:  +1
Boxerogos-
закопай себя на могилке....чекотилки...вместе на всегда!)))))
Михрюточка    04.07.2019, 23:39
Оценка:  +6
Михрюточка
... походу нову партію наркоти завезли, як плющить Марічку.
COZEL    04.07.2019, 22:41
Оценка:  -10
COZEL
)))
COZEL    04.07.2019, 22:40
Оценка:  -10
COZEL
ЗНАЧИТ СВИНОРЫЛЫЕ ПРОТИВ ВОЗВРАЩЕНИЯ РЕБЯТ)))
Boxerogos-    04.07.2019, 22:50
Оценка:  +1
Boxerogos-
Свинорылый пядарас
В рот eбyт тебя не раз
И в очко долбят тебя
Ватoжoпaя свинья!
COZEL    04.07.2019, 23:19
Оценка:  -10
COZEL
КРУТО, А НОРМАЛЬ НЕ УМЕЕШЬ, ДЕБИЛ))))))))))))))))))))
Boxerogos-    05.07.2019, 01:44
Оценка:  +2
Boxerogos-
дебил...тебя...родил!))
Boxerogos-    04.07.2019, 22:34
Оценка:  +1
Boxerogos-
Boxerogos!!! Ты мразота
Подзаборная блювота!
Ватный, пукинский урод
Кол тебе поглубже в рот!!!!!!(((((
COZEL    04.07.2019, 22:41
Оценка:  -9
COZEL
ТАК ТЫ ГОМИК
Boxerogos-    04.07.2019, 22:47
Оценка:  +1
Boxerogos-
Гомик ты, сладкий урод
Открывай пошире рот
Раздвигай свой зад пошире
Будешь жить ты в ватном мире!)))
Boxerogos-    04.07.2019, 22:30
Оценка:  0
Boxerogos-
Жбанова (Лола) сосала писю
И мечтала про Тбилиси
Три грузина в один раз
Долбят в шоколадный глаз!!!))