Переключиться на мобильную версию

“Я лучше на этот приду”: Разумков и Мураев затеяли перепалку в прямом эфире

Евгений Мураев на свои философские раздумья взял намного больше времени, чем было отведено.
Дмитрий Разумков
Дмитрий Разумков
Скриншот из видео

Лидер партии “Слуга народа” Дмитрий Разумков и лидер партии “Наши” Евгений Мураев не смогли прийти к общему мнению касательно отмены закона о люстрации. Об этом они поговорили в эфире программы “Право на владу” на 1+1.

Моя партия подавала в Конституционный суд просьбу о рассмотрении закона о люстрации на предмет конституционности, так как благодаря этому закону были уволены десятки тысяч чиновников, которые никогда не видели Януковича ближе, чем по телевизору. Вы примете закон о люстрации чиновников Порошенко?, - заявил Мураев.

Евгений Мураев
Евгений Мураев
Скриншот из видео

Читай также: В Слуге народа озвучили первые шаги по Донбассу

Надо сказать, что политик на свои философские раздумья взял намного больше эфирного времени, чем ему было изначально отведено. Кроме того, это был вопрос к Разумкову, а не персональное выступление.

Наталия Мосейчук иронично высказалась после того, как Мураев закончил свой спич.

Теперь Разумков может взять время, которое вы забрали у него, умножить это на десять, прийти на ваш телеканал и поговорить там, - отметила ведущая.

Я лучше на этот приду, - возразил Разумков.

Читай также: Минск реанимирован благодаря Кучме - Разумков

Напомним, “Слуга народа” запустила сервис для общения с мажоритарщиками. Общественность сможет в режиме онлайн общаться с депутатом по своему округу. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
ParisMA    05.07.2019, 13:34
Оценка:  -7
ParisMA
30% аутистов и 25% каструлеголовых - 4,15% адекватных! 55 % Чепушил из Чепушилостана зависнут! они привыкли к косноязычному долбойобу!
Мураева просто не поймут!
ParisMA    05.07.2019, 13:35
Оценка:  -7
ParisMA
ЗаУкраину, это Вам
ЗаУкраїну    05.07.2019, 12:35
Оценка:  -8
ЗаУкраїну
Мураева в СПИКЕРЫ ВР!
ParisMA    05.07.2019, 13:35
Оценка:  -7
ParisMA
прицел сбит после обеда
Путин_xyйло    05.07.2019, 11:24
Оценка:  +2
Путин_xyйло
Для того чтоб блюсти интерес "пахана" знать его лично не обязательно! Там еще очень мало типа "пострадавших"!
ParisMA    05.07.2019, 13:36
Оценка:  -5
ParisMA
ВАТА_FUCK, при Пахане минимальная пенсия была 120 долларов! комунальные составляли 20% от этой суммы, всем свсего хватало! Крым наш, Донбасс Цел! Все при деле и цёмаются в дёсна
WTF2wtf    05.07.2019, 13:44
Оценка:  +5
WTF2wtf
Донецк и Луганск с частью этих областей уже 5 лет в российской оккупации.
россия уже дала там пенсии по 1000 долларов местным?
россия как к дешевым рабам относится к миллионам местных, жестко экономя на захваченном Донбассе во всем ... там даже железной дороги теперь нет для простых смертных ((((
WTF2wtf    05.07.2019, 13:45
Оценка:  +5
WTF2wtf
Не нравится вусе это говно?
Так не Украина напала на росию, россия оккупировала Крым и Донбасс и ведет войну до сих пор ... (((((
ParisMA    05.07.2019, 14:22
Оценка:  -6
ParisMA
WTF2wtf, Крым сдали Порошенко, Парубий, Турчинов, Яценюк в обмен на должности ! Донецк и Луганск бомбили ВСУ! ??? и мы никогда не узнаем отгадки - почему Одессу 2 мая зачистили, а Донецк и Луганск разбомбили свои ...? ТАЙНА
WTF2wtf    05.07.2019, 14:29
Оценка:  +4
WTF2wtf
кто-то сдал часть Украины?
Кому?
кто оккупировал эту часть Укарины? Ихтамнеты с Луны?????
А Донецк бомбили?
Одессу какого приплели? Она живет сейчас нормальной жизнью, оккупированный россией и опущенный Донецк может только завидовать ... (((((
WTF2wtf    05.07.2019, 14:30
Оценка:  +4
WTF2wtf
Не надоело копипастить тупой набор лозунгов от российских оккупантов????
убогие лицемерные шавки оккупантов ...
Carelessangel    05.07.2019, 10:49
Оценка:  +7
Carelessangel
мураев ТВАРЬ говорит чистый как лист а в его списках труханов и гепа невиновные вообще
alex8_4    05.07.2019, 10:27
Оценка:  +4
alex8_4
Мураев еще не сидит? жаль...........
ParisMA    05.07.2019, 13:37
Оценка:  -1
ParisMA
а за что ему сидеть?
ParisMA    05.07.2019, 13:37
Оценка:  -1
ParisMA
alex8_4, БО Я ТОК ХоЧУ
Мыкола    05.07.2019, 10:19
Оценка:  -11
Мыкола
На разумные вопросы у майданутых нет ответа по существу.Только ругательства ! И это долбо-бство начал еще недоумок Ющ. Тоже выгонял людей с работы и садил своих долбо-бов! Результаты таких действий мы ощущаем на своей шкуре: нищета подавляющей части народа, война и потеря территорий !
ВосставшийИзБана    05.07.2019, 10:20
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
Ты свои "опусы" почитай.
Брюква_и_Клюква    05.07.2019, 10:36
Оценка:  +3
Брюква_и_Клюква
Как стремительно меняется настроение зеленого электората! Теперь, оказывается, товарищ Разумков - майданутый!
ВосставшийИзБана    05.07.2019, 10:15
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
Биба и Боба - два ...... остолопа.
LERMI_    05.07.2019, 10:11
Оценка:  +3
LERMI_
Шо один пророс.ыйський пі.дар, шо другий один із слуг урода, краще б застрелись в прямому ефірі!
Туземун    05.07.2019, 10:36
Оценка:  -9
Туземун
Пiндоськi nuдopы тобi бiльше до вподоби?
LERMI_    05.07.2019, 11:59
Оценка:  +6
LERMI_
Я взагалі за те щоб у політиці були лише Українці, і лише професіонали, а не сепари, клоуни, шоумени та інший збрід!
WTF2wtf    05.07.2019, 12:09
Оценка:  +6
WTF2wtf
Туземун, бот путинский,
ты какого хера снова перелогинилось, упоротое?