Переключиться на мобильную версию

Требуют зарегистрировать Клюева и Шария: Поступили угрозы взорвать Морвокзал в Одессе

Также неизвестные настаивают на выведении кораблей НАТО из Одесского порта.
Угрозы поступили в одесский филиал Администрации морских портов
Угрозы поступили в одесский филиал Администрации морских портов
wikipedia.org

Читай также: Семьи погибших на Майдане оскорбились словами Богдана о митинге против Клюева

Неизвестный прислал в одесский филиал Администрации морских портов Украины сообщение о намерениях подорвать морвокзал и несколько причалов в Одессе, выдвинув при этом ряд требований.

Об этом на своей странице в Facebook написал министр инфраструктуры Владимир Омелян, опубликовав скрин письма с угрозами.

“Ну что, давно большевичков не было? 100 лет назад все начиналось? Получили “требования“ запретить кораблям НАТО заходить в акваторию Одесского порта и восстановить регистрацию товарищей Клюева и Шария на выборах. Иначе, обещают подорвать Морской вокзал и причалы в Одессе“, - написал он.

Читай также: ЦИК объяснила снятие с выборов Клюева и Шария

По мнению министра, “это не местные сумасшедшие, а четкая политика Москвы по устрашению, блокаде и террору“.

“Переговоры с Кремлем можно вести только тогда, когда украинские танки будут на Красной площади“, - резюмировал Омелян.

Министр опубликовал скрин письма с угрозами
Министр опубликовал скрин письма с угрозами
скриншот

Как сообщалось 4 июля, четыре корабля НАТО вошли в порт Одессы.

Комментариев (33)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    05.07.2019, 23:53
Оценка:  0
COZEL
ДАЕШЬ ВИЛЬНУ УКРАИНУ ОТ ПИНДОСОВ И РОССИИ, НАХ-Й ПНДОСОВСКИЕ ПАРАХОДЫ, ОНИ ТОЛЬКО ДРАЗНЯТ РАШУ, НАДО СВОИ ИМЕТЬ, ТАК АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА.РЕГИСТРИРУЕМ ПАРТИЮ АНАРХИСТОВ.КРОПОТКИНА УЧЕНИЯ НАДО ИЗУЧИТЬ)))
FeCКрысаизбана    05.07.2019, 21:13
Оценка:  -3
FeCКрысаизбана
Кто за Украину ставлю + из своего резервного Ника, и - тем кто за xyйла. Пока!
Krotol2    05.07.2019, 20:08
Оценка:  +3
Krotol2
Пора уже гнать галицаев.Время подходит
Woodbrother    05.07.2019, 15:56
Оценка:  -7
Woodbrother
Какой то недожаренный майский шашлык голос поднял.
FeCКрысаизбана    05.07.2019, 21:15
Оценка:  0
FeCКрысаизбана
Не пойму, вроде нормальный человек, а пишешь ерунду.
Ivanez    05.07.2019, 13:08
Оценка:  +2
Ivanez
Вата власть почувствовала. И решила вернутся к своим большевитским истокам: террор, убийства, запугивания, расстрелы.
COZEL    06.07.2019, 00:05
Оценка:  0
COZEL
СУК-КА К СТЕНКЕ
Boxerogos    05.07.2019, 12:48
Оценка:  -2
Boxerogos
На правах антитроллинга:в этой ветке под никами LifeStriker,wtf2wtf,LoveFreedom и СтальнаяКрыса пишет один и тот же полоумный потрохосос-украинофоб с кучей разных аккаунтов.
P.S.Я люблю Украину,я являюсь гражданином этой прекрасной страны.Но вот придворных посипак Педи Пидоpoшенко презираю.Аминь.
WTF2wtf    05.07.2019, 13:04
Оценка:  -2
WTF2wtf
КудлатыйКыць-Антибес-Boxerogos, опять пальцем в небо, пидaр путинский ...
Какого ты мне пытаешься подражать, говно многостаночное, если сам способен только гадить с кучи аккаунтов?
Это не мои ники, бядел упоротый )
WTF2wtf    05.07.2019, 13:08
Оценка:  -1
WTF2wtf
Boxerogos = Bооgeezоne, Grооgik, Wepооx, МиЗдобулиДупу, МиЗдобулиАфрику, ГунВсемогущий, НеистовыйГун, ФaйныйДрузяка, КудлатыйКыць, BсэБудэУшоколади, КульныйПэрэць, ВолодяГрОЙсман, Нинізосереджений, СерыйКыць ...
WTF2wtf    05.07.2019, 13:09
Оценка:  0
WTF2wtf
= BладимирИльич, УкраинаЦэБурунди, ШоколаднийЦар, ШоколадныйБоx, СумноЗаУкраїну, KоляТашлинков, CпасительМаккейн, Хайбраза, Антибес, Антираб, Антибот, Tratarog ...
WTF2wtf    05.07.2019, 13:12
Оценка:  -1
WTF2wtf
= ЗлийЗохан, Редкий, PобинГуд, Здобуляка, ФеликсДзе, Простакк, Негорро, Предаторр, Boxerogos, Мистериокс, Рулевой, МихасьUА, Розум, perogаsus, Wtеrrozz, Drаhhok ...
WTF2wtf    05.07.2019, 13:12
Оценка:  -2
WTF2wtf
... и куча других рабочих ников одного упоротого путинского бота-укринофоба
СтальнаяКрыса    05.07.2019, 20:58
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Кстати помнишь такого Дитер кажется ник его был, он из Крыма. По рассказам одноклассника который в СБУ служит, Дитера грохнул в АТО. Воевал со стороны днр. Нашли у одного убитого боевика планшет, передали в к ним, а там выход на бигмир через Дитер.
FeCКрысаизбана    05.07.2019, 21:05
Оценка:  -3
FeCКрысаизбана
СтальнаяКрыса. Пишет только под двумя нитками, запасной похожий он зарегистрировал когда на бигмир банили беспощадно, сейчас им СБУ, мозги промыло и они сократили эту службу, а оставшиеся ничего против Украины не имеют.
Привет от СтальнаяКрыса! Кто химию знает мой ник легко поймёт.
COZEL    05.07.2019, 23:56
Оценка:  0
COZEL
НЕ БЕРИ В ГОЛОВУ, ЭТИ ИДИОТЫ НА СТАВКЕ)))))))))))
stubborn+    05.07.2019, 12:42
Оценка:  -2
stubborn+
поТРОХУ нужна крупная провокация для срыва выборов, потому как тюрьма светит. Оно свинорылое, пойдет на все.
Boxerogos    05.07.2019, 12:16
Оценка:  -9
Boxerogos
А теперь серъёзно:
Данные преступления в виде угроз терактов исходят от проплаченых Педей и его подельниками"шестёрок". Слишком быстро отреагировал на это омелян,являющийся одним из подельников Педи.Скоро и другие его пожельники раскукарекаются.Боятся эти скоты Шария как огня,потому и устраивают подо
Boxerogos    05.07.2019, 12:19
Оценка:  -7
Boxerogos
бно дешёвое шоу,в надежде что в эту туфту поверят.Так уже было не раз."Покушение"на геращенко Кремлем,"убийство"Баб ченко Кремлем...Теперь"Кремль хочет взорвать Одессу"...Слишком толсто,граждане долбойобы!)))))))))))))
LoveFreedom    05.07.2019, 12:34
Оценка:  +1
LoveFreedom
кто кто а ты точно долбоеб))продукт спариванья наркоманов))
WTF2wtf    05.07.2019, 12:30
Оценка:  +3
WTF2wtf
Если серьезно,
то нахyй пшло,
упоротое путинское украинофобко.
LoveFreedom    05.07.2019, 12:33
Оценка:  -2
LoveFreedom
шарий истинный скот и быдлота))ты с ним из одного стада кремлеблядей)
Boxerogos    05.07.2019, 12:12
Оценка:  -7
Boxerogos
Если вдруг вычислят и задержат этих"сторонников Шария и Клюева",окажется что"Шарий им лично приказывал всё взорвать,а Клюев им лично выдал бабло и взрывчатку".Только вот доказательств их причастности к Шарию и Клюеву никто не предоставит,т.к.таких доказательств,как и причастности этой не существует.
Boxerogos    05.07.2019, 12:08
Оценка:  -7
Boxerogos
ешнее и покреативнее.К примеру прикажи ночью забросать посольства США и стран Евросоюза навозом(палить приказывать не осмелишься).А на месте этих преступлений оставить кучу красных шариков и надписи на асфальте типа:"За Шария и Клюева".Действуй,Педя!Время уходит!))))))
LoveFreedom    05.07.2019, 12:39
Оценка:  +1
LoveFreedom
вижу у тебя есть опыт в таких делах))кремлеблядей готовят ко всему?)