Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Зеленский отреагировал на последние потери в ООС

Президент принес соболезнование семья погибших.
Зеленский прокомментировал потери на фронте
Зеленский прокомментировал потери на фронте
president.gov.ua/

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на гибель двух украинских военных на Донбассе в результате обстрела боевиков. Об этом сообщили в пресс-службе Офиса президента в Twitter.

Читай также: Геращенко оконфузилась, пытаясь пристыдить Зеленского

На восточных рубежах Украины за последние сутки в результате вражеских обстрелов погибли двое бойцов ООС. Один из них солдат Олег Жуков, а также его боевой побратим старший солдат Эдуард Лобода. Президент принес искренние соболезнования семьям погибших и акцентировал на том, что они погибли не зря.

Трудно подобрать слова соболезнования для семей, скажу только, что Герои погибли не зря: Украина будет единой, в этом нет сомнений! - прокомментировал Зеленский.

Читай также: Зеленский назначил начальника Главного следственного управления и замов главы СБУ

Напомним, Зеленскому передали портреты Черчилля и Чемберлена. Садовый заявил, что Зеленский должен выбрать одно из двух. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    05.07.2019, 19:18
Оценка:  0
COZEL
ЗАРАЗА , НАДО БЫЛО ПАРТИЮ АНАРХИСТАВ НА ВЫБОРЫ, ВЫСТАВИТЬ, БАБЛА НАШЕЛ И НАРОД ТОЖЕ ПОШЕЛ))))
ВОЛЬНИЦА И В АФРЕ ВОЛЬНИЦА, А ЕСЛИ ПРОПЛАЧЕНАЯ, ЭТО ПИ-ЗДЕЦ)))))))))))))))))
COZEL    05.07.2019, 18:58
Оценка:  0
COZEL
БЕНЯ, ПРАВДА ТАКОЕ ВЫДАЕТ, Я В ЛЕГКОМ ШОКЕ, НАДО БЕНЮ АНАЛИЗИРОВАТЬ, ОН ЗРЯ ЭТО НЕ ВЫДАСТ
МЕЛЬХИОР    05.07.2019, 16:33
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
чмо ЗЕлёное только на запах шаурмы отреагировать способен. На всё остальное Коломойша и Медведчук реагируют!
Via_dolorosa    05.07.2019, 16:44
Оценка:  +3
Via_dolorosa
за него проголосовало 75 % жителей Украины;
COZEL    05.07.2019, 18:56
Оценка:  0
COZEL
ЖДЕМ РЕЗУЛЬТАТОВ, ПРАВДА МОГУТ НАПИСАТЬ, НЕ ДОЖДЕМСЯ, А МЫ ТЕПИЛЫ, И 47 Й НА МЕСТЕ
COZEL    05.07.2019, 18:59
Оценка:  +1
COZEL
СТОЛОВЫЙ НАБОР, ТЫ ИНОГДА УМНЫЕ ВЕЩИ ВЫДАЕШЬ
Via_dolorosa    05.07.2019, 15:50
Оценка:  +8
Via_dolorosa
Boxerogos- сепар и украинофоб.
Кырмызы_вэ_бейаз    05.07.2019, 16:03
Оценка:  -15
Кырмызы_вэ_бейаз
Вы - бОльшие украинофобы, чем все боксерегосы!
Kostos    05.07.2019, 15:30
Оценка:  +10
Kostos
Boxerogos, ПНХ уе6ан
bolbos    05.07.2019, 15:13
Оценка:  +9
bolbos
Boxerogos

если вы украинский гражданин и тем более любите Украину, как вы можете радоваться смертям украинских военных или украинцев заграницей или еще хуже обычных граждан Украины на нашей земле, но в то же время скорбеть по умершим на Росии? Например по омертвленным героям рососоии на лодке и т.д
Boxerogos    05.07.2019, 15:12
Оценка:  -16
Boxerogos
Я готов называть патриотами Украины лишь тех кто откажется от зарплаты и всех льгот УБД и продолжит выполнять свой контракт абсолютно безвозмездно.Но,не побоюсь оказаться плохим предсказателем,сказав что не найдётся ни одного желающего это сделать.Аминь.)))))))))))
bolbos    05.07.2019, 15:15
Оценка:  +9
bolbos
в связи с этим можно сделать вывод что не такая уж и плохая в Украине социалка? или вы думаете что на рососии патриоты жрут дерьмо? хотя судя по вашим высерам так и получается
WTF2wtf    05.07.2019, 15:16
Оценка:  +8
WTF2wtf
Говно путинское, на рассее уже отменили зарплаты военным?
Дебилоид контуженый имени путена, тупая шавка оккупантов ...
COZEL    05.07.2019, 19:07
Оценка:  0
COZEL
А МНЕ НАС-РАТЬ НА МЕСТНОЕ ПЕДРИЛОВО, МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ, ЧТО ТВОРИТСЯ РОССИИ, МЕНЯ ИТЕРЕСУЕТ ТОТ БАРДАК, ЧТО УСТРОИЛИ ПИНДОСЫ ОПИРАЯСЬ НА БЕНДЕРОВСКИХ РОГУЛЕ, И ИДИОТОВ СО СПРАВКАМИ ШИЗИКОВ, Я ЗА ВИЛЬНУ УКРАИНУ , БЕЗ ПИНДОСОВ И РОССИИ, А ШО СЛАБО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ, А ГНИДЫ МЕСТНЫЕ ,ЛАЙНО ИЗ КАНАЛИЗАЦИИ
Boxerogos    05.07.2019, 15:01
Оценка:  -18
Boxerogos
Почему бы не инициировать петицию к Зе чтобы он отменил льготы УБД и урезал зарплаты наёмников до минималки.Тогда и узнаем сколько у нас истинных патриотов.Да и война наверняка закончится,ведь тогда опустеют окопы а эти"патриоты"дунут батрачить по европам.)))))))))))
WTF2wtf    05.07.2019, 15:05
Оценка:  +9
WTF2wtf
Путин отменил полное содержание двух армейских корпусов на оккупированном россией Донбассе, бот контуженый?
WTF2wtf    05.07.2019, 15:06
Оценка:  +11
WTF2wtf
или Путин отменил содержание российской армии, серущий путинский бот???
российские вояки уже даром едут убивать украинцев?
KITE    05.07.2019, 15:06
Оценка:  +9
KITE
Дурень думкою радіє.
WTF2wtf    05.07.2019, 15:07
Оценка:  +6
WTF2wtf
просто контуженый нахрен антиукраинский бот ...
Boxerogos    05.07.2019, 15:08
Оценка:  -15
Boxerogos
Но для начала необходимо чётко установить что является патриотизмом и может ли совмещаться патриотизм с материальной выгодой.А то получается что украинский трудяга,вкалывающий с утра до ночи за гроши,обычный человек,а наёмник в окопе,убивающий украинцев на гражданской войне,патриот,герой и защитник.
WTF2wtf    05.07.2019, 15:12
Оценка:  +6
WTF2wtf
пидaр путинский многостаночный,
российским солдатам не платили за войну в Чечне?

Нах пшло, конченое ...
WTF2wtf    05.07.2019, 15:12
Оценка:  +8
WTF2wtf
а теперь россия из бюдежта платит боевикам, членам незаконных вооруженных формирований, которыми командуют российские офицеры ...
COZEL    05.07.2019, 19:11
Оценка:  +1
COZEL
ДА НЕ ПИШЫ СЛИШКОМ УМНО, ОНИ ТУПЫЕ И ПРОПЛАЧЕННЫЕ ШИЗЕНОИДЫ, ЩА НАЧНУТ)))))))
COZEL    05.07.2019, 19:09
Оценка:  +1
COZEL
НЕ ИЗДЕВАЙСЯ НАД БОЛЬНЫМИ ШИЗОЙ))))
Boxerogos    05.07.2019, 14:44
Оценка:  -16
Boxerogos
Почему бы Зе не предложить узнать число истинных патриотов Украины и не урезать зарплату в"зоне ООС"до синималки,одновремено отменив все льготы УБД.Ведь патриотизм и материальная выгода вещи несовместимые.Вот и узнали бы сколько у нас истинных патриотов,а не"липовых".)))))))))
WTF2wtf    05.07.2019, 14:46
Оценка:  +5
WTF2wtf
Путиснкое а какого хера ты сюда лезешь?
Ты просто шавка иностранных оккупантов из россии, убивающих украинцев на украинской земле ...
Boxerogos    05.07.2019, 14:51
Оценка:  -14
Boxerogos
Потрохосос,я украинский гражданин и лишь высказываю свою гражданскую позицию украинского гражданина.И это факт.Украину я люблю,в отличии от биомусора типа тебя и прочих пединых сосунов.Но если ты не веришь что я украинский гражданин,докажи обратное.Или сосни тунца снова.)))))))))
WTF2wtf    05.07.2019, 14:53
Оценка:  +6
WTF2wtf
Конченый путиснкий бот,
насмехающийся над погибшими украинскими солдатами, над убитыми российскими оккупантами ...

"Boxerogos 21.02.2019, 11:44Оценка: -3 Скормите эти фрагменты свиньям!
Источник:
news.bigmir.net/ukraine/1889 226-Blagodarja-DNK-ekspertize -identificirovali-563-voinov- ATO"
WTF2wtf    05.07.2019, 14:55
Оценка:  +9
WTF2wtf
Больной украинофоб,
писавший здесь, что ему даже разрешали присутствовать на расстрелах в оккупированном россиянами Донецке!
WTF2wtf    05.07.2019, 14:56
Оценка:  +7
WTF2wtf
Бот с десяками служебных аккаунтов, бот на службе у оккупантов ...
Boxerogos    05.07.2019, 14:58
Оценка:  -17
Boxerogos
Потрохосос,повторяю специально для полоумного бота:я лишь высказываю свою гражданскую позицию гражданина Украины и ничего более.И украинскими солдатами этих наёмников я никогда не называл и не назову.Они убийцы тысяч мирных жителей Донбасса и не мои проблемы что их убили за их злодеяния.
WTF2wtf    05.07.2019, 15:04
Оценка:  +7
WTF2wtf
Boxerogos - rонченый украинофоб, ненавидящий все украинское ... путинский наци, гадящий про Украины из-за поребрика и очкующий сюда сунуться.
Антиукраинский бот, работающий здесь с десятков аккаунтов ...
WTF2wtf    05.07.2019, 14:49
Оценка:  +7
WTF2wtf
Может твой ботоксый фюррерок перестанет платить российской армии, контуженое?
ТАк оно еще еще полностью за счет российского бюджета ведет войну против Украины, создав и полностью содержа оккупационные корпуса на Донбассе!
COZEL    05.07.2019, 19:14
Оценка:  +1
COZEL
А ВОТ ХРЕН КОТОРЫЙ ВАФЕЛЬ 2, ОН ПРОТИВ И НА ЭТОМ БАБЛО КСИТ, НЕ НАВИДИТ РАШУ И ТАК ЖЕ УКРАИНУ, А ЛЮБЛЮ БАТЬКА, КАК ЕГО СЕЙЧАС НЕ ХВАТАЕТ И КРОПОТКИНА
Boxerogos    05.07.2019, 14:31
Оценка:  -17
Boxerogos
Лучше бы он отреагировал отдав приказ прекратить обстрел жилых кварталов окраин Донецка и близлежащих населённых пунктов.А соболезнования скоро очень многие начнут выражать его рейтингу и рейтингу его политсилы если он не остановит гражданскую войну на Донбассе.
WTF2wtf    05.07.2019, 14:34
Оценка:  +9
WTF2wtf
Бот путинский, нахyй пшел.
Вся эта война с оккупацией россиянами Крыма и Донбасса ведется только по личной хотелке втоего конченоего московского царька ... но тебе просто насрать на это, говно путинсккое
Boxerogos    05.07.2019, 14:38
Оценка:  -14
Boxerogos
Потрохосос,ты от невменоза и бессилия снова заикаться начал.Это хорошо,скоро у тебя или тромб оторвётся,или инсульт посетит.Готовься.А я люблю украину и украинцев,я гражданин Украины,а вот пединых минетчиков типа тебя,от говна не отличаю.И до Путина мне нет дела.)))))))
WTF2wtf    05.07.2019, 14:43
Оценка:  +6
WTF2wtf
При чем тут какой-то Потpох, говно путинское???
Ты тут только жо-пу оккупантам лижешь с десятков аккаунтов и все украинское грязью поливаешь, конченое украинофобко ...

Нахyй пшло, ублюдочное!
WTF2wtf    05.07.2019, 14:44
Оценка:  +6
WTF2wtf
Просто наглухо контуженый бот-многостаночник из раши, больной украинофоб ...
Boxerogos    05.07.2019, 14:48
Оценка:  -13
Boxerogos
Ну,ну,ну,потрохосос,не злись так сильно.А то коней двинешь раньше времени,а это не входит в мои планы.Кого я после этого буду загонять в стойло?Твою родственницу Виолетту Галутину,у которой,как и у тебя,десятки разных аккаунтов здесь?Но она не такая тупая как ты,хотя тоже наглухо упорота.))))))))))
WTF2wtf    05.07.2019, 14:50
Оценка:  +4
WTF2wtf
Не зря ты так очкуешь в Украину сунуться, наци путинское контуженое ...