Переключиться на мобильную версию

Кулеба не исключает, что в ПАСЕ могут потребовать санкций для Украины

При этом посол Украины в Совете Европы призвал не драматизировать отъезд делегации ПАСЕ из Киева.
Кулеба призвал спокойнее относиться к реакциям ПАСЕ
Кулеба призвал спокойнее относиться к реакциям ПАСЕ
www.facebook.com/dmytro.kuleba

Читай также: “Победы в виде украинского флага над Кремлем не будет“: в МИД рассказали, когда ждать встречу в нормандском формате

Досрочный отъезд предвыборной делегации ПАСЕ не стоит драматизировать. Об этом заявил посол Украины в Совете Европы Дмитрий Кулеба в интервью ВВС News Украина.

“Отъезд делегации не нужно драматизировать и считать, что это какой-то сигнал в сторону Украины“, - подчеркнул он. “По сути, это единственное возможное действие, которое могла сделать делегация ПАСЕ после отзыва приглашения“, - отметил Кулеба.

Комментируя слова президента ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, которая выразила разочарование отъездом делегации, он посоветовал ей быть принципиальнее в вопросах к РФ.

Читай также: Посол Украины в СЕ: Украина может принять решение в обход интересов ПАСЕ

“Мне только хочется, чтобы она с такой же принципиальностью, с которой высказалась по поводу решения Украины, требовала от России выполнить ее обязательства в рамках Совета Европы“, - отметил посол.

По его мнению, теперь в ПАСЕ могут появиться даже желающие требовать для Украины санкций. “Будет глубоко символично, если ПАСЕ, которое выписала полную индульгенцию России, применит санкции в отношении Украины“, - заявил он.

Напомним, ранее Дмитрий Кулеба заявил, что Украина со временем может венуть себе Крым по балтийской модели.

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
pkm    05.07.2019, 18:48
Оценка:  -2
pkm
Мо скаля.. ку на гіляку!
Тисс    05.07.2019, 22:19
Оценка:  +2
Тисс
Вот после подобных дебильных высказываний Крым и отсоединился от Украины. Если сейчас в Крыму провести новый референдум, я очень сомневаюсь, что они согласятся вернуться к нам.
Националисты - подлинные сепаратисты и враги Украины!
Krotol2    05.07.2019, 18:30
Оценка:  +3
Krotol2
Вот это будет кино.
МЕЛЬХИОР    05.07.2019, 16:30
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Да, и это - Украина до сих пор ядеркой не обзавелась, только потому, что могла санкции наложить.. Так что в штаны они себе наложут, а не санкции Украине, ибо в Украине тут же пару ядерных зарядов в шахте с времён кучмы найдутся!!!
БЕЗУМЕЦ    05.07.2019, 16:30
Оценка:  -5
БЕЗУМЕЦ
Vasya_iz_Ivanovo отсоси у путина и поменяй отцу презервативы, а еще лучше его кастрируй, чтобы не плодил таких дебилов, как ты
МЕЛЬХИОР    05.07.2019, 16:26
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
При Порохе такого не было. Так что давайте, голосуйте за ЗЕ, и за оппоблок (разница не большая), - хуже не будет!!! Будет только писдец.
Vasya_iz_Ivanovo    05.07.2019, 15:06
Оценка:  +5
Vasya_iz_Ivanovo
Европа начинает понимать, что нацизм может привести к очень большим потерям для Европы - Германский нацизм, например. Нацизм в Украине может привести к еще большим потерям, вплоть до уничтожения Европейской цивилизации (Украина может стать запалом для третьей мировой). А жить то хочется!
lubov1948    05.07.2019, 16:10
Оценка:  -6
lubov1948
РОССИЯ оплот нацизма и нетерпимости, это все давно поняли
МЕЛЬХИОР    05.07.2019, 16:27
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
завали свой сливной бачок! Чмо нацистское!
BROKER666    05.07.2019, 14:36
Оценка:  -12
BROKER666
пасе нехай xYй сосе
Кырмызы_вэ_бейаз    05.07.2019, 16:01
Оценка:  +5
Кырмызы_вэ_бейаз
Так иди к ним и скажи, зачем тут на форуме свою имбецильность демонстрируешь?
Или пойти и сказать хероям страшно?
Boxerogos    05.07.2019, 14:24
Оценка:  +6
Boxerogos
Санкции в отношении нашей власти давно нужно было вводить.За убийства своих граждан на Донбассе,за несоблюдение минских соглашений,за геноцид собственного народа...
МЕЛЬХИОР    05.07.2019, 16:28
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
идинах! Троляка с Питерской троллятни!!!!
nfhvyt    05.07.2019, 14:10
Оценка:  +7
nfhvyt
Если кратко охарактеризовать итоги правления шоколадной банды, то можно сказать - про_с_рали всё и выдали это за перемогу.
МЕЛЬХИОР    05.07.2019, 16:28
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Соси ноги, тролль Птерский!
Шкиряк_и_Зорян    05.07.2019, 13:59
Оценка:  +7
Шкиряк_и_Зорян
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.
На Германию или Францию никто санкции не наложит, что бы они не вытворяли.