Переключиться на мобильную версию

Зеленский не знает о связях будущего главы Одесской ОГА с сепаратистами

Президент Украины попросил предоставить ему соответствующие доказательства.

Читай также: Зеленский уехал в Одесскую и Луганскую области

Президент Владимир Зеленский может назначить председателя Одесской областной государственной администрации через неделю.
 
"Через неделю", - ответил глава государства на вопрос журналистов в Одессе, когда планирует назначить губернатора.
 
 
Зеленский также заявил, что не знает о связях предложенного президентом и одобренного Кабмином кандидата на пост главы Одесской ОГА Андрея Андрейчикова с председателем партии Родина, беглым сепаратистом Игорем Марковым.
 

Читай также: Зеленский рассказал, каким будет флот Украины

"Нет никаких связей. Давайте мне доказательства. Не знаю об этом ничего", - сказал он.
 
Напомним, что против назначения Андрейчикова в Одессе уже проводили акции протеста.
 
В субботу, 6 июля, Зеленский назначил Игоря Бондаренко новым председателем Закарпатской областной государственной администрации. Губернатором Львовской области президент назначил Маркияна Мальского. 
 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    08.07.2019, 09:17
Оценка:  -1
Da-Gabon
Если не знать, что визгливых ушлепков не более 18%, можно подумать об одиночестве Зеленского.
Letohradek    07.07.2019, 23:18
Оценка:  +1
Letohradek
А шо этот огрызок знает? Кто его выбрал, президентом? Отзовитесь
ЛЮЛИК    07.07.2019, 20:31
Оценка:  +2
ЛЮЛИК
Этот придурок, вообще знает , что он президент? Ему сообщили? Или он там ничего не решает?...Тогда кто?
SINOBI-LIFE    07.07.2019, 18:21
Оценка:  +1
SINOBI-LIFE
Клоун как всегда в своём репертуаре,ну ничего скоро какой-нибудь из ЗЕкоМАНДЫ нам всё обьяснит!!!
advokit    07.07.2019, 17:50
Оценка:  -1
advokit
Як школяр вчительці - "я не знаю"... А голова тобі нащо і вся та кодла поряд?! Пороблено щось з цими, нашими "презіками"))
Ira0956    07.07.2019, 17:38
Оценка:  -5
Ira0956
Пізда блиЗе!нько
w@rning!    07.07.2019, 19:29
Оценка:  -5
w@rning!
Не обольщайся порохосос, даже если клоуна снесусут , то не факт , что порошенкович и его люби друзи снова дорвутся до корыта)))
Брюква_и_Клюква    07.07.2019, 19:46
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
До власти дорвется товарищ Бойка! И он даст своему соратнику товарищу Киве пулемет, чтобы товарищ Кива осуществил свой план урегулирования конфликта! Шах и мат, маргиналы!
ВосставшийИзБана    07.07.2019, 17:02
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
А что он вообще знает?
Хулиганка*    07.07.2019, 17:17
Оценка:  -8
Хулиганка*
Даже если не знает ничего, но он президент, а ты - пыль у него под ногами.
ВосставшийИзБана    07.07.2019, 17:23
Оценка:  +5
ВосставшийИзБана
Он - марионетка в кресле президента. И участь таких марионеток печальна. И я не пыль у его ног. Чтобы стать таковой нужно упасть к его нонам. А я плюю на него с высоты.
farfalle    07.07.2019, 18:10
Оценка:  -6
farfalle
У тебя страна президентов-марионеток, 25 лет под внешним управлением, а он все плюет, убогий...
ВосставшийИзБана    07.07.2019, 18:16
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
А у тебя?
Андрей_и_Богдан    07.07.2019, 19:06
Оценка:  0
Андрей_и_Богдан
ВосставшийИзБана Эта (farfalle) макарона говорила что Одессит Но что-то в нем как в ШтЫрлице...
farfalle    07.07.2019, 19:10
Оценка:  -5
farfalle
А без перевода стрелок никак? То есть не споришь?
Под каким внешним управлением находится Россия? Не тупи, дауненок
Брюква_и_Клюква    07.07.2019, 19:13
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Товарищ Лапша живет в Ростове. Но он лучше украинцев знает про украинские дела!
Андрей_и_Богдан    07.07.2019, 19:17
Оценка:  +4
Андрей_и_Богдан
farfalle Лишняя хромосома - это отличительная черта вашей рашистской нации! Не называй всех русЬкими!
farfalle    07.07.2019, 19:23
Оценка:  -6
farfalle
Как ужи на сковородке. Но признать, что 25 лет им назначают прокуроров, тарифы и президентов, никак не хотят...))
Убогие!
Брюква_и_Клюква    07.07.2019, 19:38
Оценка:  +2
Брюква_и_Клюква
Вчера видел группу негров под Киевом на Десне. Думал, сволочи НАТовцы пришли - оказалось, студенты Университета физкультуры