Переключиться на мобильную версию

Украина направила в США запрос о покупке военного оборудования

Украина впервые обращается с запросом о приобретении военного оборудования через программу Министерства обороны США.
Украина просит США о военной помощи
Украина просит США о военной помощи
 
Временный поверенный в делах США Уильям Тейлор сообщил, что Украина впервые обратилась к Соединенным Штатам с запросом для приобретения военного оборудования через программу Министерства обороны Штатов.
 
"Рад сообщить, что Украина впервые обратилась с запросом приобрести военное оборудование через программу продажи Минобороны США. Мы начинаем процесс рассмотрения этого запроса", - заявил Тейлор.
 
Он добавил, что Соединенные Штаты "твердо стоят на позиции поддержки суверенитета, территориальной целостности Украины и реформирования ее оборонного сектора".
 
Напомним, ранее сообщалось, что США выделят Украине 4 миллона долларов на усиление защищенности военных складов. 
 
Также Конгресс США утвердил весь пакет помощи по безопасности на сумму 250 млн долларов, который должен быть предоставлен Украине в 2019 году по линии Пентагона на цели усиления национальной безопасности и обороны.
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Зелибоба    08.07.2019, 08:33
Оценка:  -1
Зелибоба
больше всего возмущает "Рад сообщить"!!! Они радуются заработку денег на братоубийственной войне!
ВыВсеВрети    08.07.2019, 15:10
Оценка:  0
ВыВсеВрети
уззкий убийца в Украине не брат!...
меняйте методички! весь мир все знает!...или это бред для лохов на росии!....)))))))
farfalle    08.07.2019, 08:24
Оценка:  0
farfalle
а кому мать родна...
"США выделят Украине 4 миллона долларов на усиление защищенности военных складов"
Бесполезно. Все равно взорвут, опыт есть))
ВыВсеВрети    08.07.2019, 15:11
Оценка:  0
ВыВсеВрети
попробуй взорвать!...)))))))
Kamanavt_ua    08.07.2019, 08:18
Оценка:  +3
Kamanavt_ua
5лет война-а даже патронником заводика нет! Сталин бы уже перестрелял всех генералов и промышленников! Лично!
Детонатор    07.07.2019, 23:32
Оценка:  -2
Детонатор
за какие шиши? снова в долг?
SINOBI-LIFE    07.07.2019, 23:34
Оценка:  0
SINOBI-LIFE
Алень,а прочитать статью до конца,что скрепа не позволяет???
ВыВсеВрети    07.07.2019, 23:49
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
возможно он дочитал, но не хватило ума помять!...))))))))
farfalle    08.07.2019, 08:26
Оценка:  0
farfalle
"приобрести военное оборудование через программу продажи Минобороны США"
А 4 млн - это на укрепление складов. Селюки что читают, что не читают, мозга-то нет.
ВыВсеВрети    08.07.2019, 15:06
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ты с бурятии, ты даже не селюк!...))))))))) или от лепки петушков не можешь отвлекаться?!.
Конгресс США утвердил весь пакет помощи по безопасности на сумму 250 млн долларов, который должен быть предоставлен Украине в 2019 году по линии Пентагона на цели усиления национальной безопасности и обороны.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -2
VSHIVANKA
П    08.07.2019, 08:15
Оценка:  -2
П
Кстати о шаре речь не идёт. А вы там с барбекю-аппаратом "Лошарик" разобрались?
Kamanavt_ua    08.07.2019, 08:19
Оценка:  +2
Kamanavt_ua
Он как раз понял правильно! Даже в 45 амеры в долг давали, бесплатно только сыр в ...
ВыВсеВрети    08.07.2019, 15:16
Оценка:  0
ВыВсеВрети
Американцы подписались по документом....
на росии также, Украина отдала третий по количеству в мире ядерный запас на росию!
ну а теперь росия смелая!...все на лжи, от начала и до ее конца и будет!...))))))))