Переключиться на мобильную версию

Билецкий: Мы даем Зеленскому 24 часа для ответа на информационный шабаш Кремля

Лидер Нацкорпуса поставил Зеленскому ультиматум касательно планов проведения телемоста с Россией.
Андрей Билецкий поставил условие президенту
Андрей Билецкий поставил условие президенту
nationalcorps.org

Лидер Нацкорпуса и внефракционный народный депутат Андрей Билецкий ответил на планы телеканала NewsOne провести телемост с Россией. Об этом он написал на своем Telegram-канале.

Что мы, украинские националисты, по этому поводу думаем: Путину “нужно поговорить“ – пусть он поговорит с 13 тысячами мертвых, которых убили его солдаты в нашей стране. А нам по этому поводу “нужно поговорить“ с нашим новым президентом Владимиром Зеленским, - заявил Билецкий.

Читай также: Под Офис Зеленского принесли гроб

Также лидер Нацкорпуса публично поставил Зеленскому ультиматум. Националисты дают Зеленскому 24 часа для того, чтоб дать адекватный ответ на “подготовку информационного шабаша Кремля”

Ответ должен быть адекватным. Лидера страны, которая находится в состоянии войны. НЕ клоуна и не артиста с олигархических корпоративов, а президента. Иначе ответ “зеленым человечкам“ Кремля начнут давать “черные человечки“. Думай-те! - добавил Билецкий.

Читай также: “Кто такой Медведчук?“: Националисты под АП требуют Зеленского

Напомним, националисты объединяются в единую структуру. После парламентских выборов националисты образуют единую структуру в Украине, анонсировал глава Нацкорпуса Билецкий. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (51)
Отсортировать по дате Вниз
advokit    09.07.2019, 09:46
Оценка:  -1
advokit
...Билецкий, який ти націоналіст, ти продажня шавка одного з "бувших"... Угомонись вилупок!
ВыВсеВрети    09.07.2019, 13:15
Оценка:  0
ВыВсеВрети
он тебя услышал!...))))))
зайди в туалет и там покричи!...поможет тебе!...)))))))
bimba08    08.07.2019, 20:33
Оценка:  +1
bimba08
О чем могут гавкать кремлевские шавки:
а) в Украине "гражданская" война
б) ВСУ стреляет в своих граждан в т.ч. женщин и детей
в) ну и конечно - ИХТАМНЕТ!
На фуя слушать этот бред по телемосту?
DmitriyMakarov    08.07.2019, 17:12
Оценка:  +2
DmitriyMakarov
А как дело доходит до драки, то котлы на котлах, зрада за зрадою.
ВыВсеВрети    08.07.2019, 18:37
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
слово уззкого офицера, оно при выше всего, слово чести!....)))))))
у уззких нет чести, эти твари подтвердили это многими войнами!....
germanik    08.07.2019, 16:52
Оценка:  +3
germanik
Этим лишь бы повод, чтобы напомнить себе. А то уже стали забывать националистов, и правильно. Нет им места в политике и жизни Украины.
LERMI_    09.07.2019, 17:48
Оценка:  -1
LERMI_
Коли Вони прийдуть місця не буде клоунам проросійським п.дарам, та йо.аним казнокрадам!
gorod-7    08.07.2019, 16:34
Оценка:  +7
gorod-7
ВАШЕ ВРЕМЯ ИСТЕКЛО!!!!!!!!
ВыВсеВрети    08.07.2019, 16:56
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
ТЫ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ОШИБАЕШЬСЯ!...
БЛАГОДАРЯ ТВОЕМУ ПУ....МНОГИЕ ЛЮДИ ПРОСНУЛИСЬ В УКРАИНЕ!
НА РОСИИ ПОКА НЕТ, ЖДЕМ!....)))))))))
Uvas    08.07.2019, 15:58
Оценка:  -6
Uvas
С кем с чертом лысым говорить? С россиией бесполезно говорить, только идиот этого еще не понял
ВыВсеВрети    08.07.2019, 15:52
Оценка:  -5
ВыВсеВрети
как оживились уззкие националисты на форуме!...)))))))
смотрите на своих фашистов которые на росии!...
идите делом займитесь, петушков лЯпить!...))))))
ipkiev    08.07.2019, 15:13
Оценка:  +12
ipkiev
нацкорпус нужно разогнать и на фронт.Пусть там и поставят условия сепарам.А тут они герои вшивые со своим билецким ......................это же первый предатель если яйца прижать.
ВыВсеВрети    08.07.2019, 18:39
Оценка:  -1
ВыВсеВрети
смешная ты девочка!...))))))
а главное много знаешь!...кто предатель а кто нет!...))))))).
gorod-7    08.07.2019, 15:09
Оценка:  +6
gorod-7
Після таких заяв Ваші 2% залишать Вас. Які можуть бути ультиматуми з таким процентом підтримки, це Зеленський має повне право ставити Вам ультиматуми.
shokoladenko    08.07.2019, 15:08
Оценка:  +10
shokoladenko
грозный ебака