Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

“Надо поговорить? Надо, давайте”: Зеленский отреагировал на телемост между NewsOne и Россия 24

Украинский лидер предложил новый переговорный процесс с участием американского президента Трампа.
Зеленский предложил Путину переговоры
Зеленский предложил Путину переговоры
Скриншот из видео

Президент Украины Владимир Зеленский предложил российскому президенту Владимиру Путину новый формат переговоров с участием американского президента Дональда Трампа и других мировых политиков. Об этом он заявил в своем видеообращении.

Читай также: СБУ срочно созывает СНБО из-за телемоста с РФ

Кроме Трампа, Зеленский предлагает ввести в переговорный процесс премьер-министра Британии Терезу Мэй, канцлера Германии Ангелу Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. По словам Зеленского, такие переговоры могут быть проведены в Минске.

Хочу обратиться к президенту России Владимиру Путину. Надо поговорить? Надо, давайте. Обсудим, чей Крым и кого там нет на Донбассе. Компанию для разговора предлагаю следующую: я, вы, президент США Дональд Трамп, премьер-министр Британии Тереза Мэй, канцлер Германии Ангела Меркель и президент Франции Эммануэль Макрон. Место? Думаю, Александр Григорьевич Лукашенко с удовольствием примет нас с вами в Минске. Мы не меняем и не отказываемся ни от каких дипломатических форматов. Мы предлагаем поговорить, ведь надо же поговорить? Правда? - сказал президент.

Читай также: Билецкий: Мы даем Зеленскому 24 часа для ответа на информационный шабаш Кремля

По мнению Зеленского, телемост между украинским и российским каналами является дешевым пиаром перед парламентскими выборами.

Напомним, Нацсовет не может запретить телемост Newsone и Росія 1. Нацсовет может реагировать только на факт проведения телемоста, а не вмешиваться до его проведения.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (52)
Отсортировать по дате Вниз
DmitriyMakarov    08.07.2019, 17:10
Оценка:  +2
DmitriyMakarov
А нахер ты там будешь нужен, в такой компании? Они все и без тебя решат, а потом через посольство скинут методичку как и что.
colavova    08.07.2019, 18:17
Оценка:  -1
colavova
пуйло управляет по методичке?))
Котофунтик    08.07.2019, 16:48
Оценка:  +1
Котофунтик
Ёлки,так Путин предложит прибавить,китайского,пакистанског о,иранского и кучу других своих друзей-президентов)))По количеству земли и народов,на его стороне подавляющее большинство землян))
colavova    08.07.2019, 18:18
Оценка:  -1
colavova
и вся вселенная
gorod-7    08.07.2019, 16:22
Оценка:  +3
gorod-7
Шановний президенте. До виборів можете давати поблажки нацикам, а після виборів вони теж повинні жити по Законах нашої держави, а не по вседозволенності.
Котофунтик    08.07.2019, 16:49
Оценка:  -1
Котофунтик
Он их реально боится.Если спецслужбы не реагируют на угрозы убийства президента от того же Яроша.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 16:10
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
ЗЕ-клован и есть то самый "мост", по которому в Украину перебираются мокшанские скрепы!
Сливной_Бачок    08.07.2019, 15:33
Оценка:  -4
Сливной_Бачок
А "Сваты" шо не дешевый пиар? Или серии крутятся, роялти мутятся?
Via_dolorosa    08.07.2019, 15:30
Оценка:  -2
Via_dolorosa
VSHIVANKA- на поклон к донбассу можно только пойти в виде миротворцев ООН что б переловить всех сепаров и наёмников которых туда путен нагнал; никто с этой клоакой и её марионеточным правительством разговаривать не будет.
Бигсэм    08.07.2019, 15:26
Оценка:  -2
Бигсэм
Зеленский, люди за тебя голосовали, чтобы ты войну прекратил, а не за то, чтобы ты нацистам прислуживал да зады им подлизывал.
BROKER666    08.07.2019, 15:35
Оценка:  +5
BROKER666
нацисты - это те кто кто кричит "расия для руских, масква для масквичей"?
WTF2wtf    08.07.2019, 15:50
Оценка:  +3
WTF2wtf
А он и не нападал на россию, не воюет в ростове ... тут сами оккупанты российские должны прекратить военные действия и убраться нах назд, в россию
WTF2wtf    08.07.2019, 15:51
Оценка:  +2
WTF2wtf
А про "нацистов" - никому это нацистское путиснкое говно явно не принесло ничего хорошего с их танками, только войну и рахзруху
П    08.07.2019, 14:33
Оценка:  +2
П
100% все верно сказал.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 16:11
Оценка:  -5
МЕЛЬХИОР
... сказал, как в воду П пёрнул.
Брюква_и_Клюква    08.07.2019, 14:19
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
А я предупреждал пророссийски настроенных товарищей, что Володька вас кинет. Но мне не верили! И что мы видим в итоге? Товарищ Володбка вас таки жестко нaeбал!
Зорян_и_Шкиряк    08.07.2019, 14:31
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Какой из трёх - Зе, Пу или Гро?
Или все трое???
Брюква_и_Клюква    08.07.2019, 14:34
Оценка:  +5
Брюква_и_Клюква
Да все трое, по большому счету!
VikaGraum    08.07.2019, 14:36
Оценка:  +1
VikaGraum
Все трое. Это один "Володька", коллективный. А как его назвать, тут разные варианты: ГроЗеПу, ПуЗеГро, ЗеГроПу... Выбирайте любой - суть от этого не поменяется.
____
Может быть с именем "Владимир" что-то не так..?
Зорян_и_Шкиряк    08.07.2019, 14:37
Оценка:  -3
Зорян_и_Шкиряк
А началось все с того, что всех нaeбал другой Володька - хитрый еврейский юноша Володька Ульянов.
Я удивлён, как в эту компанию вклинился Великий Пу - может быть он тоже тайно посещает синагогу?
rafa84    08.07.2019, 15:51
Оценка:  -1
rafa84
ТЫ ЧМО БЕЗМОЗГЛОЕ, НАПИШИ В ЧЕМ ОН НАЕ БАЛ???
ЗаУкраину    08.07.2019, 14:15
Оценка:  -11
ЗаУкраину
зЕленая сопля каломойши, ты никто. Тонка кишка то. И 73% проголосовали от безисходности. Против потроха, а не за тебя.Не просидишь ты паяц на троне и полсрока.
whitewo00    08.07.2019, 15:11
Оценка:  +3
whitewo00
Но у него есть все необходимые полномочия. Почему карлик россинский не ведет переговоры? Может ему и не нужен мир на донбассе?
Зорян_и_Шкиряк    08.07.2019, 15:30
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
В правильно заданном вопросе уже содержится ответ.