Переключиться на мобильную версию

Сожительница Тымчука рассказала, как он застрелился

По словам гражданской жены, произошло самоубийство .
Дмитрий Тымчук
Дмитрий Тымчук
Соцсети

Гражданская жена народного депутата Дмитрий Тымчука, который погиб от огнестрельного ранения 19 июля, заявила о том, что он застрелился сам.

Об этом свидетельствуют данные ЕРДР.

Читай также: Нардепа Тымчука похоронили в Житомирской области

По словам супруги, в день трагедии Тымчук угрожал совершить самоубийство при помощи пистолета. Жена его отговаривала, однако в 12:00 Дмитрий совершил выстрел, от которого и умер. В соответствии с этими данными, гражданская жена находилась в момент самоубийства рядом в одной комнате.

По ее словам, Дмитрий в последнее время злоупотреблял алкоголем. В день трагедии погибший отказался ехать на работу и с самого утра начал употреблять спиртные напитки.

Читай также: В Доме офицеров прощались с Тымчуком: Кто был на церемонии

О конфликтах, врагах, долгах Тымчука гражданской жене ничего неизвестно.


Ранее Антон Геращенко сообщал, что Дмитрий Тымчук погиб во время чистки наградного оружия.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
atsos    08.07.2019, 19:10
Оценка:  -2
atsos
"...19 июЛя..." !?? То есть сдохнет он только через 11 дней?)))) Укропы, поскорее спасайте хероя! Заберите у него бутылку!))))))
bimba08    08.07.2019, 18:14
Оценка:  +3
bimba08
Ни хера он не чистил, просто застрелился по пьяни и все. Пить надо меньше...
bimba08    08.07.2019, 18:17
Оценка:  +2
bimba08
P.s. ...что не делает чести военному...
П    08.07.2019, 18:14
Оценка:  -1
П
Гражданская жена? У него была официальная жена. Разве это не противоречие?
mirbigstar    08.07.2019, 17:48
Оценка:  +1
mirbigstar
А что возьмешь от придурка?Сказал застрелюсь,вот и застрелился.И вообще,-пацан сказал,пацан сделал...
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 16:22
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
"..угрожал совершить самоубийство при помощи пистолета. Жена его отговаривала.." - если рассказать эту сказку детям в садике со сцены, и детям выдать тухлые помидоры - то забросают даже дети! - "..дорогая, я пойду застрелюсь! Нет, не стреляйся! Нет, всё же я застрелюсь!..." Кирпа в могиле задёргался
ЗаУкраїну    08.07.2019, 13:56
Оценка:  -1
ЗаУкраїну
было оно собакой, так и подохло. Аминь.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 16:18
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
ты про гЫви, или про моторЫлу? Или про Захараста? , а может про Бузину?
Виталий__    08.07.2019, 13:47
Оценка:  -4
Виталий__
Кто эта подсадная утка "сожительница". ФИО у нее есть?
Это 100% кгбшная подстилка коротая сама его завалила по приказу сверху.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 16:23
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
Это была жена ЗЕ-слуги урода, или просто - Клована. Просто её одолжили на эту роль)))
T-REX2    08.07.2019, 13:42
Оценка:  0
T-REX2
Да нах он нужен
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 16:24
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
твой папа.
Da-Gabon    08.07.2019, 13:42
Оценка:  +6
Da-Gabon
Почетней такой смерти для воина ВСУ, может быть только смерть от руки пьяного товарища! СУГС(3 раза).
Peyot    08.07.2019, 13:40
Оценка:  -10
Peyot
В прошлый раз когда рыги пришли к валсти была точно такая же волна самоубийсвт. Все идет по кругу. Вот только следующий майдан приведет уже к Сирийскому сценарию если на парламентских СлюНа с рыгами и юлей возьмут большинство!
Рондол    08.07.2019, 13:51
Оценка:  +3
Рондол
Ты ошибаешься, волна самоубийств, была после первого Майдана и второго.
А тупые рыги вас пожалели, не за что им не прощу, что все эти Тимошенко, Луценко и прочие не в гробах
nfhvyt    08.07.2019, 14:05
Оценка:  +2
nfhvyt
следующий майдан проводите у себя во львове, поляки вас не только шинами обеспечат, но и небесной сотней.