Переключиться на мобильную версию

Парубий пообещал запретить телемосты с РФ законодательно

Спикер Верховной Рады пообещал запретить проведение телемостов с РФ уже 11 июля.
Спикер Верховной рады Андрей Парубий
Спикер Верховной рады Андрей Парубий
depositphotos.com

Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил о том, что Комитет по вопросам свободы слова и информационной политики подготовит законопроект, который запретит телемосты с РФ.

Об этом Парубий заявил после Согласительного совета, сообщает УНН.

По словам спикера ВР, Комитет подготовит специальный законопроект.

Читай также: Телемост с РФ отменили из-за “угрозы журналистам“

“Мы договорились с Комитетом по вопросам свободы слова, будет подготовлен законопроект, который сделает невозможным проведение телемоста между Украиной и Россией“, - заявил Парубий. 

Законопроект может быть рассмотрен уже 11 июля.  Андрей Парубий надеется, что в этот день в ВР будут все народные депутаты.


Напомним, Нацсовет не может запретить телемост Newsone и Россия 24. Нацсовет может реагировать только на факт проведения телемоста, а не вмешиваться до его проведения.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -2
VSHIVANKA
Зелибоба    08.07.2019, 14:37
Оценка:  -4
Зелибоба
обычные рядовые украинцы заложники этих упоротых выблядков
Woodbrother    08.07.2019, 14:38
Оценка:  -2
Woodbrother
Обычные рядовые украинцы хотят , что бы вас на вашей фуфельной москве как можно быстрее утилизировали ВСУ.
Зелибоба    08.07.2019, 14:42
Оценка:  -3
Зелибоба
ты за всю Украину не говори, большая часть уехавших трудится в твоей любимой москве
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -4
VSHIVANKA
Woodbrother    08.07.2019, 14:51
Оценка:  +1
Woodbrother
Коляка - на вашу россию больше никто не ездит. Смените методичку 1993 года. Она уже вся засаленная.
Media-sapiens    08.07.2019, 23:46
Оценка:  0
Media-sapiens
И тогда главврач Моргулис телевизер запретил...
CTPECC    08.07.2019, 20:19
Оценка:  +4
CTPECC
МЕЛЬХИОР, да не рви задницу, все и так поняли кто ты. лизатель порошенковской шоколадной задницы )))
CTPECC    08.07.2019, 20:16
Оценка:  +3
CTPECC
ох как "порошенки-парубии" боятся МИРа!!! потому что когда будет МИР, они будут сидеть.
Da-Gabon    08.07.2019, 18:54
Оценка:  +3
Da-Gabon
Быстро понял, что сказать то нечего. А говорили тупак.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 18:25
Оценка:  -10
МЕЛЬХИОР
... а, и еще, можно просто запретить Медведчуку выкупать всё Украинское телевидение, и не будет Медведчук по выкупленным каналам русиш-пропаганду показывать. Именно с таких вот каналов лился понос про ЗЕ-президента, и вот, имеем ЗЕ-клована!!!
CTPECC    08.07.2019, 20:17
Оценка:  +4
CTPECC
проще тебя и таких как ты отправить на принудительное лечение. жиpym в Украине сразу наладится)))
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 18:19
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
Нужно законодательно запретить пускать баллотироваться в депутаты или презы всяких ЗЕ-клованов, Медведчуков, Шариёв и Клюевых, и челемосты с рашкой сами прекратятся!! Нет? Не дано запретить ватников у власти?
BabaYul    08.07.2019, 16:16
Оценка:  +6
BabaYul
Просто Украина находится в такой глубокой заднице, что показывать это в формате телемоста стыдно и обидно. И выбраться из задницы, с такими политиками, шансов нет. Проще запрещать телешоу.
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 18:15
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
Ага, а твоя раша находится не в такой глубокой заднице))) Жрёте из помоек, срать бегаете в ямку на дворе и соломой жony подтираете, и вместо того чтобы у себя порядок навести, лезите в соседнюю страну чтобы там всё разбомбить и всех убить. Одним словом - ВАТА КОНЧЕННАЯ!
VikaGraum    08.07.2019, 16:03
Оценка:  +5
VikaGraum
Вот тут многие боятся, что телемост мог стать инструментом российской пропаганды. А в голову не приходило, что его бы показывали и в РФ, что дало бы украинской стороне провести свою контрпропаганду? Испугались, что украинцы услышат русских, а о том, что русские услышат украинцев даже не подумали....
whitewo00    08.07.2019, 16:16
Оценка:  -5
whitewo00
Канал Медведчука - о чем ты там хочешь услышать? Кальку на речи федеральных сми? Послушай тогда ковтуна.
fimatut    08.07.2019, 15:19
Оценка:  +7
fimatut
Адольф Айлозович -----бисер роняет по истертой ефрейторской Лычке
МЕЛЬХИОР    08.07.2019, 18:21
Оценка:  -7
МЕЛЬХИОР
не вспоминай своего Пыню попусту, а то Гуньдяй анафему на скреположит!