Переключиться на мобильную версию

Рада рассмотрит законопроект об уголовной ответственности за непризнание Крыма украинским

Парубий анонсировал, что законопроект будет рассмотрен на этой неделе в парламенте.
Парубий аноснировал рассмотрение законопроекта о Крыме
Парубий аноснировал рассмотрение законопроекта о Крыме
rada.gov.ua

Спикер парламента Андрей Парубий заявил, что Верховная Рада на этой неделе рассмотрит законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за непризнание Крыма украинским. Об этом передает Гордон.

По словам Парубия, этот законопроект также запретит телемосты со страной-агрессором.

Все те, кто отрицают российскую агрессию, кто отрицаю оккупацию украинской территории публично, должны нести уголовную ответственность. Они практически являются информационными агентами страны-агрессора… Чтобы таких прецедентов, как эфир, который планируется с запрещенным в Украине телеканалом, не могли иметь места в Украине, - заявил Парубий.

Читай также: "Крым - это Украина": Тейлор посетил адмнграницу с АРК

Парубий считает, что этот законопроект необходим для того, чтоб на законодательном уровне защитить Украину от информационных атак Российской Федерации и “пятой колонны”.

Напомним, Парубий пообещал запретить телемосты с РФ законодательно. Спикер Верховной Рады пообещал запретить проведение телемостов с РФ уже 11 июля. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
fire_fly    08.07.2019, 22:38
Оценка:  -2
fire_fly
Спикер парламента Андрей Парубий заявил, что Верховная Рада на этой неделе рассмотрит законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за РАБОТУ НА ТЕРРИТОРИИ "аХ_рессора", за переоз/перевод Российских рублей в $/гривны и распространение из на территории Украины...))
ВыВсеВрети    09.07.2019, 13:18
Оценка:  0
ВыВсеВрети
давай до свидания!...))))))))
Люблю_Украину    08.07.2019, 22:18
Оценка:  +1
Люблю_Украину
также надо сажать пид-ров которые говорят что на Украине осталось всего 30 лямов населения, что люди мало зарабатыват, что власть захватили ж-ды и так далее. глядишь и жизнь наладится)))
Лобо    08.07.2019, 22:13
Оценка:  +3
Лобо
следующий закон примут об уголовном преследовании тех кто скажет что на Майдане убивали милиционеров. Потом привлекут тех кто посмеет сказать что Майдан принес только горе и обнищание народу Украины . Накажут тех кто скажет что нацисты преступники... Вот увидите.Нагадят напоследок.
tinkerrr    08.07.2019, 22:08
Оценка:  +2
tinkerrr
Ну а что делать с теми, кто отрицает гражданскую войну в Украине, тоже штрафовать будем?
ВыВсеВрети    08.07.2019, 22:29
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
нет, садить!...уззкие не граждане Украины!...
shokoladenko    08.07.2019, 22:01
Оценка:  +7
shokoladenko
кошмарные долбо/бы правят страной
Ira0956    08.07.2019, 18:15
Оценка:  +4
Ira0956
После победы над европейским фашизмом, была принята Конвенция о нерушимости границ. Крым на тот период был российский. Хрущёв нарушил Конвенцию и просто передал Крым Украине. Жители полуострова и в 1991 м проголосовали за вхождение в состав РФ. Но Ельцин тогда много пил и ему было не до людей.
ВыВсеВрети    08.07.2019, 21:59
Оценка:  -4
ВыВсеВрети
ты забыло, какие земли ушли вместо Крыма!!!...дыб...мля!...)))))))
Люблю_Украину    08.07.2019, 22:24
Оценка:  +1
Люблю_Украину
пошло отседа порошенковское г-вно
ВыВсеВрети    08.07.2019, 22:27
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
не говори что мне делать, и я не буду говорить куда тебе идти!...дыб..мля!...)))))))
Trillioner    08.07.2019, 16:29
Оценка:  +13
Trillioner
Они сдали Крым и не несут ответственности. Уроды. Задолбали, язык, Крым, днр. Они самые большие враги Украины. Суки, когда же вы нажретесь...
T-REX2    08.07.2019, 16:10
Оценка:  +16
T-REX2
Вот же карпатский козел
VSHIVANKA    08.07.2019, 16:09
Оценка:  +5
VSHIVANKA
СЕГОДНЯ НЕ ДЕНЬ , А СПЛОШНОЙ ПРАЗДНИК !!!
СТОЛЬКО ВСЕГО НАВОРОТИЛИ !!!
НАДЕЮСЬ УЖ ТЕПЕРЬ ТО У ПУТИНА ПРОПАДЕТ ЖЕЛАНИЕ ГОВОРИТЬ ВЕЗДЕ И ВСЕМ , ЧТО МЫ ОДИН НАРОД И БРАТЬЯ ?!
Зорян_и_Шкиряк    08.07.2019, 16:10
Оценка:  +6
Зорян_и_Шкиряк
Провокатор?
VSHIVANKA    08.07.2019, 16:22
Оценка:  +2
VSHIVANKA
РЕАЛИСТ БЕЗ РОЗОВЫХ ОЧКОВ ....)))
Lyonya-Space    08.07.2019, 16:49
Оценка:  -7
Lyonya-Space
Вшивая, ты ещё в Кёльне?
ВыВсеВрети    08.07.2019, 22:43
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, У ТЕБЯ ОЧКИ НЕ РОЗОВЫЕ...ОНИ У ТЕБЯ ГОЛУБЫЕ!...)))))))
Via_dolorosa    08.07.2019, 16:13
Оценка:  -9
Via_dolorosa
а мы никогда одним народом не были, мацкали нас вечно для лохов и крестьян держали, а когда мы от них отвернулись в сторону ЕС так вообще врагами стали.
VSHIVANKA    08.07.2019, 16:25
Оценка:  +6
VSHIVANKA
НЕ ТОЛЬКО МОС.КАЛИ , А ЕЩЁ ПОЛЯКИ И НЕМЦЫ .....)))
ТЕПЕРЬ ВОТ ОЧЕРЕДЬ АМЕРИКОСОВ НАСТАЛА ....)))
ВЫ БЕЗ ХОЗЯЕВ НЕ МОЖЕТЕ , НЕРАБЫ ХУЛЕ .....)))
Зелибоба    08.07.2019, 16:44
Оценка:  +8
Зелибоба
Один народ но не с галицаями.... Галицаи враги, всё портят! Все разрушили, всё погубили. И Виною тут не Москва, а именно галицаи!
ВыВсеВрети    08.07.2019, 22:07
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, ОТ ЧЕГО ПРАЗДНИК? ЧТО НИКТО НЕ ЗАЖМУРИЛСЯ НА РОСИИ?!...)))))))
ТАК ЭТО ВРЕМЕННО!...))))))
Uvas    08.07.2019, 16:01
Оценка:  -9
Uvas
Давно пора, эти сепаратюги уже задрали