Переключиться на мобильную версию

Чартер из Ниццы сделал 5 кругов над Харьковом и улетел в сторону Киева

В аэропорту пока никак не прокомментировали странные маневры .
Самолет Beech B300 Super King Air 350 рассчитан на 9-11 пассажиров
Самолет Beech B300 Super King Air 350 рассчитан на 9-11 пассажиров
pinterest.com

В понедельник, 8 июля, над Харьковом по непонятным причинам кружил частный самолет прилитевший из города Ницца (Франция).

Об этом говорят данные сайта Flightradar24, который мониторит передвижения воздушных судов.

Согласно данным ресурса, рейс UTS155 около 14:00 вылетел из французского города. Достигнув Харькова, самолет сделал пять кругов над городом, после чего развернулся и полетел в сторону Киева.

Читай также: В РФ назвали условия восстановления авиасообщения с Грузией

Стоит отметить, что рейс является не регулярным, а чартерным. Самолет Beech B300 Super King Air 350 рассчитан на 9-11 пассажиров. В аэропорту Харькова прокомментировать маневры UTS155 не смогли, пишет NewsRoom Kharkiv. “В связи с тем, что это чартерный рейс, у нас нет о нем информации. К нам сообщений о нем не поступало. Прямого авиасообщения между Монако и Харьковом нет, а посадку он не запрашивал. Несмотря на погодные условия, аэропорт работает в штатном режиме“, - рассказала менеджер по маркетингу Алина Печерица.

Самолет из Ниццы сделал пять кругов над Харьковом
Самолет из Ниццы сделал пять кругов над Харьковом
flightrаdar24.com

Как сообщалось 8 июля, полиция открыла производство из-за падения самолета под Полтавой.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Nicol    09.07.2019, 08:33
Оценка:  +3
Nicol
"частный самолет прилИтевший" - это от слова "прилИт"? Эх вы, писаки Бигмира!
П    08.07.2019, 17:31
Оценка:  +5
П
Добкин-младший подумал: - А может сразу на работу?
Брюква_и_Клюква    08.07.2019, 17:29
Оценка:  +1
Брюква_и_Клюква
А откуда в аэропорту Харькова знают, что борт из Монако? В Монако то своего аэропорта нет!
farfalle    08.07.2019, 17:50
Оценка:  -1
farfalle
Посмотрите на сельского дебила. Самолеты принадлежат авиакомпаниям, а не аэропортам. А уж они - странам
Брюква_и_Клюква    08.07.2019, 18:42
Оценка:  0
Брюква_и_Клюква
Вы статью читали, мой Ростовский переваренный унылый друг? Или Вам веки нужно поднять? Там говорится про географические пункты, а не авиакомпании!
Natalila1970    09.07.2019, 07:50
Оценка:  -1
Natalila1970
"самолет прилитевший из города Ницца (Франция)."

"Прямого авиасообщения между Монако и Харьковом нет"(так как аэропорта в Монако нет),что не понятно?
Глод    08.07.2019, 17:15
Оценка:  +2
Глод
Облачность, дождь.
WTFlwtf    08.07.2019, 17:04
Оценка:  0
WTFlwtf
Какой-то глюк "флайтрадара"?
время полета 1 час 20 минут (из Ниццы, через Харьков в Киев)??? Да лдно?
WTFlwtf    08.07.2019, 17:06
Оценка:  +1
WTFlwtf
1908 км (это у них же там написано)
Как я понимаю, это бизнес-джет-истребитель 5-го поколения, с крейсерской на сверхузвуке?
Сливной_Бачок    08.07.2019, 16:56
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Тупые писаки, вы хоть в гугле новости проверяйте: новость 2015 года.
nfhvyt    08.07.2019, 16:46
Оценка:  -8
nfhvyt
В аэропорту прокомментировать не смогли ))))))))) Феерический бардак, кто куда летает над Украиной не важно.
atos    08.07.2019, 20:33
Оценка:  -5
atos
Сидят ПТУшники из АТБ, никуя ничего не знающие)))) в Уркаине 95% дегенератов, в любой структуре одни клоуны))))
Lyonya-Space    08.07.2019, 16:40
Оценка:  +4
Lyonya-Space
Наверно на борту нанюханый Добкин-джуниор, по ходу полёта командует об изменении маршрута.