Переключиться на мобильную версию

Из-за странного поведения Зеленского сравнили с Добкиным младшим

Украинцы подметили странное поведение Зеленского на официальном мероприятии.

Читай также: Жена Зеленского со “странным“ лицом слушала речь своего мужа в Канаде

В сети выложили видео-нарезку с одной из пресс-конференций, в которой принял участие президент Украины Владимир Зеленский в ходе своей рабочей поездки в Закарпатскую и Львовскую область 6 июля 2019 года.

Пользователи активно комментируют видео обнародованное YouTube-канлом “Рейтинг - политика без прикрас“.

Глава государства на видео ведет себя несколько странно, пользователи сети предполагают, разные причины плохого самочувствия Зеленского.

Читай также: Порошенко: Я не утверждал, что Зеленский является наркоманом

Напомним, в июне 2017 года народный депутат от Оппозиционного блока Дмитрий Добкин снова был пойман на странном поведении во время пленарного заседания Верховной Рады. Соответствующее видео в своем Facebook опубликовал журналист Ян Доброносов.

Как сообщалось, 6 июля в Ужгороде Президент Украины Владимир Зеленский представил нового главу Закарпатской областной государственной администрации Игоря Бондаренко. Представление прошло в помещении Закарпатской таможни. Глава государства подчеркнул, что его команда серьезно настроена на борьбу с контрабандой.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Xулиганк@*    09.07.2019, 15:21
Оценка:  -2
Xулиганк@*
Гниды укропские...
Zerorc    09.07.2019, 08:39
Оценка:  +3
Zerorc
Похоже что живот прихватил, вон как держится. Может диарея, а может и наркота. Кто ж его знает.
LERMI_    09.07.2019, 16:56
Оценка:  +1
LERMI_
А можливо діарея викликана вживанням наркоти!
ziguru    09.07.2019, 01:15
Оценка:  0
ziguru
Конечно тошнят 3часа не о чём, не подготовленному человеку сложно терпеть.
Дядя_Гриша    09.07.2019, 00:08
Оценка:  +1
Дядя_Гриша
Но "дякули" до сих пір не помічали бухого Петю)) Думаю пороховня шукає любі причини доколупатись до ЗЕ, можливо незабаром до носків доберуться. А от на свого колишнього гаранта, за публічну фразу про "виблядків", вони не помічають)) Ну-ну, завершуться вибори в ВР, і нападе срачка на ПОрохоботів...
Яроcлав    08.07.2019, 23:07
Оценка:  -2
Яроcлав
Ну так шо вы хотели? ЗЕ-клован нарик, он и ведёт себя как нарик!
Xулиганк@*    08.07.2019, 22:46
Оценка:  -3
Xулиганк@*
Это он так охренел от собственного пердежа! Воняет там...
Яроcлав    08.07.2019, 23:09
Оценка:  +3
Яроcлав
если тебе воняет, то вполне возможно, что это не там...
Xулиганк@*    08.07.2019, 23:38
Оценка:  -5
Xулиганк@*
Не бзди, cyка!
Kostos    09.07.2019, 00:01
Оценка:  -1
Kostos
Видишь, ваточка-хулюганка, и ты туда жы Или у тя пердят где-то савсем рядам или ты систруха добкина. Такшта ты апределись там. Бо Ярослав тибе точно не навоняет, даже если оччень захочет. Ахахахахаха
Андрей    08.07.2019, 21:13
Оценка:  +4
Андрей
Бляааа... Да он же наркет!
Андрей    08.07.2019, 21:35
Оценка:  +4
Андрей
Похоже Богдан такой же...
fulminate    08.07.2019, 19:37
Оценка:  +4
fulminate
А на мой взгляд ребята перебрали бухлишка накануне. Судя по роже Богдан 0,5 точно приговорил...
bimba08    08.07.2019, 20:10
Оценка:  +4
bimba08
Хочется верить...
Turbo8    08.07.2019, 23:06
Оценка:  +3
Turbo8
Богдан - возможно и 0,5 приговорил, а вот Зе - явно что-то "порошкоподобное" принял.
Это просто жесть! Здесь и "слепой" поймёт, что Зе под "уколом".
krolikoff_net    08.07.2019, 18:24
Оценка:  +5
krolikoff_net
Пыль от кокса прилипла к рубашке
И на прессу взираю я глупо
Стены шепчут- пошли их всех нафиг
Президентом быть тяжкая мука...