Переключиться на мобильную версию

"Можно еще помогать РФ оружием": Вятрович отреагировал на слова Разумкова о русском

Глава УИНП высказался о позиции Дмитрия Разумкова говорить на русском языке.
Вятрович резко отреагировал на слова Разумкова о русском
Вятрович резко отреагировал на слова Разумкова о русском
УНИАН

Читай также: Разумков сделал странное заявление про язык

Глава Украинского института национальной памяти Владимир Вятрович резко раскритиковал позицию лидера “Слуги народа“ Дмитрия Разумкова о русском языке, передают Факты.

Разумков, напомним, решил использовать в публичных выступлениях исключительно русский язык. Вятрович предложил на этом не останавливаться и довести идею до абсурда.

Читай также: Разумков объяснил слова Богдана о статусе русского языка на Донбассе

“Еще можно поддерживать российскую пенитенциарную систему, пока в тюрьмах РФ наши политзаключенные“, - возмутился он. “Можно отправлять в Россию дополнительное оружие, пока с ней продолжается война. И защищать права русских в Крыму, пока он аннексирован“, - подчеркнул Вятрович.

“Множество интересных подходов для борьбы с российской агрессией от создателей “Узеленского“, — отмечает глава УИНП.

Напомним, ранее Владимир Зеленский выступил за право жителей Донбасса заполнять документы на русском языке.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    10.07.2019, 13:12
Оценка:  -2
Бигсэм
День без Вятровича - день без улыбки.
Pivkov3    09.07.2019, 18:36
Оценка:  +3
Pivkov3
Можно ещё спросить мнение всех пациентов всех дурдомов Украины, почему только у больного Вятровича спрашиваете?
ПАТРИОТ    09.07.2019, 18:48
Оценка:  +2
ПАТРИОТ
Так уже представитель всех дурдомов Украины - Парубий, существо со справкой об умственной неполноценности и просто нехороший человек, выступил!
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 17:43
Оценка:  +4
Кырмызы_вэ_бейаз
Вятровича надо обоссать, может быть это народной средство поможет его воспаленному мозгу успокоиться!
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 17:34
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
Вятровича на гилляку!
Яроcлав    09.07.2019, 17:27
Оценка:  +3
Яроcлав
Нужно лечить не симптомы (Разумкова) а саму болезнь (ЗЕ-клована).
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 17:41
Оценка:  -3
Кырмызы_вэ_бейаз
Тебя лечить не нужно. Шизофрения - твоя идеология.
sem    09.07.2019, 17:26
Оценка:  +1
sem
Вятрович сколько ты получаешь за каждого убитого украинца ?
Яроcлав    09.07.2019, 17:30
Оценка:  -2
Яроcлав
Пойди спроси у Вятровича! Ссыкотно, или просто тебе питерскому тролю проплаченному далеко до Вятровича? Слышь, а сколько ТЫ получаешь за каждый свой высер?
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 17:14
Оценка:  +1
Кырмызы_вэ_бейаз
Может Вятровича с Ляшко свести, пусть друг друга удовлетворяют!
Яроcлав    09.07.2019, 17:24
Оценка:  -1
Яроcлав
Что, не нравится тебе, фашику ватному, когда с вашего брата овечью шкуру снимают?
Я бы предложил тебя с Пыней свести, да он и так тебя дерёт и сзади и спереди, и ты его вполне удовлетворяешь.
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 17:33
Оценка:  -4
Кырмызы_вэ_бейаз
Пыня, это твой алкаш сосед, который тебя за бутылку в зад имеет?
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 17:42
Оценка:  -2
Кырмызы_вэ_бейаз
Ты обиделось? Украина - толерантное государство и если тебя в зад имеет Пыня, никто тебя не посадит в тюрьму. Только ты другим не навязывай свои гомосексуальные желания!
colavova    09.07.2019, 15:02
Оценка:  -3
colavova
гербом Донецка разрешить двуглавую курицу
Vladimirovich198    09.07.2019, 14:14
Оценка:  -4
Vladimirovich198
Вятрович, пойди переименуй что нибудь.
Яроcлав    09.07.2019, 17:26
Оценка:  0
Яроcлав
давай я переиминую, потому что Вятровичу срать на твоё предложение. Начнём давай с тебя! Ты - лаптеносец-слопатоедович, ... пойдёт?
Дром    09.07.2019, 14:03
Оценка:  +6
Дром
Вятрович, а тебе не напомнить, как Свинарчуки поддерживали оборонный комплекс России, покупая у них запчасти? Война ведется в для рядовых украинцев, что б жрать не просили, а верхушки давно побратались и деньги из бюджетов двух стран ощипывают на эту войнушку, пока мы друг друга убиваем.
i-Kovalsky    09.07.2019, 21:00
Оценка:  +2
i-Kovalsky
проблема Свинарчука в сговере с целью завышения цен и занижении налогов, а не в факте покупки у РФ. Покупать где есть, когда надо, - это нормально. Скорее РФ должно быть стыдно, что их бьют их оружием. А вот продажи запчастей в РФ ("Мотор Сич) - это уже совсем не норм и вполне себе гос. измена.