Переключиться на мобильную версию

За непризнание Крыма украинским предлагают сажать на 7-12 лет

В Раде появился анонсированный спикером Андреем Порубим законопроект.
Парубий уже внес в Раду законопроект о тюрьме за непризнание Крыма украинским
Парубий уже внес в Раду законопроект о тюрьме за непризнание Крыма украинским
УНИАН

Читай также: ПАСЕ расстроил отзыв приглашения на выборы в Украину

Спикер Андрей Парубий внес в Верховную Раду законопроект об уголовной ответственности за непризнание украинским Крыма и Донбасса, передает УНН.

Соответствующий проект закона 10423 содержится на сайте Верховной Рады. Кроме Парубия, среди авторов законопроекта значатся нардепы Виктория Сюмар и Мария Ионова. 

Читай также: Лавров надеется, что “русофобское меньшинство“ больше не вытеснит РФ из ПАСЕ

Документ предлагает уточнить формулировку статьи 110 УК, дополнив состав преступления формулировкой “умышленное непризнание принадлежности АРК и города Севастополя, отдельных районов, городов, поселков и сел Донецкой и Луганской областей к территории Украины“ . 

Санкции за действия, изложенные в части 1 статьи 110 “Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины“, предусматривают лишение свободы на срок от 7 до 12 лет. 

Напомним, ранее спикер Андрей Парубий пообещал внести в Раду законопроект об уголовной ответственности за непризнание Крыма украинским.

Комментариев (48)
Отсортировать по дате Вниз
mirbigstar    10.07.2019, 19:15
Оценка:  +1
mirbigstar
Что умного может предложить человек со справкой, в которой ясно указано об умственной отсталости (умственной неполноценности)?-имеется ввиду Парубий.Понятно,что это врожденный дефект,но самое страшное,что он не излечим.С этого можно делать выводы...
designandrey65    10.07.2019, 10:27
Оценка:  +4
designandrey65
А за непризнания Парубия вором, сажать на 15...
Л_о_л_а    10.07.2019, 09:31
Оценка:  +3
Л_о_л_а
дебил, Крым российский и именно по твоей вине и вине твоих подельников. Предлагаю посадить тех, кто был при власти и отдал Крым без единого выстрела.
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 22:57
Оценка:  +5
Кырмызы_вэ_бейаз
Парубия продолжает штырить...
Чем же его в детстве кормили, чтобы хоть как-то побороть его диагноз "умственная отсталость"???
Люблю_Украину    09.07.2019, 22:57
Оценка:  +5
Люблю_Украину
Еще Закон признающий Землю плоской и украинский язык самостоятельным и Украину независимой)))
ВладиславII    09.07.2019, 22:56
Оценка:  +5
ВладиславII
А за непризнание, что Парубий деьтил и провокатор сколько грозит?
pravda77    09.07.2019, 22:03
Оценка:  +6
pravda77
Делом займись, Палубий. Хотя, какие от него дела, на свалку истории этих дефективных.
Trillioner    11.07.2019, 15:39
Оценка:  0
Trillioner
Не истории, а просто на свалку.
GALE    09.07.2019, 22:01
Оценка:  +4
GALE
Шиз, ты из житомира?
mark_demo    09.07.2019, 21:51
Оценка:  +4
mark_demo
это всё равно,что у тебя отобрали машину,квартиру,бизнес,переделали документы,ты не имеешь ни какого отношения к этим вещам,не можешь ими распоряжаться и получать преференции,но всё рано кричишь ,что это твое!!!ув.Парубий,а что ты сделал,что б Крым считался украинским,П издеть каждый может
МСергей    09.07.2019, 21:04
Оценка:  +5
МСергей
"Свобода - это возможность сказать, что дважды два - четыре. Если дозволено это, всё остальное отсюда следует."
1984
МЕЛЬХИОР    09.07.2019, 21:18
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Американская собак говорит:
- Если я гавкаю, мне дают мясо.
Польская собака:
- Что такое гавкать?
Русская собака:
- Что такое мясо?
Рональд Рейган, примерно в тех же годах.
МЕЛЬХИОР    09.07.2019, 21:21
Оценка:  -8
МЕЛЬХИОР
Так я вот о чем:
Ты радуйся, потому что если рашка не развалится по типу СССР раньше, то ты успеешь застать, когда вам и это запретят (2+2=4). Скоро вам чебурнет подключат вместо гугла, как тролить тогда будешь?
1  2  3  4  следующая →