Переключиться на мобильную версию

В Крыму на пляж вынесло тело крымского татарина с привязанной к шее гирей

Установлено, что погибший - Рашид Ягъяев исчез в апреле этого года.
Родственники опознали погибшего
Родственники опознали погибшего
krymr.com

Читай также: Разумков сделал странное заявление про язык

В оккупированном Россией Крыму на одном из пляжей поселка Николаевка Симферопольского района после шторма море вынесло на берег тело мужчины с привязанной к шее гирей. Выяснилось, что это 61-летний крымский татарин Рашид Ягъяев, который пропал в оккупированном Крыму в апреле 2019 года.

Об этом сообщают Крым.Реалии.

“Вчера (8 июля. - ред.) прошло вскрытие, сейчас выясняются все детали происшествия“, – заявили в  Следкоме России.

По информации российского издания “Комсомольская правда“, тело мужчины прибило к берегу.

“Ребята вытащили и накрыли покрывалом. Лицо было сильно изувечено, узнать было бы абсолютно невозможно. Одет он был официально – белый верх, черный низ, еще пайта была сверху теплая, и мокасины“, – цитирует СМИ слова одного из очевидцев.

Позже стало известно имя погибшего, которого обнаружили на пляже Николаевки. Им оказался крымский татарин Рашид Ягъяев. Об этом сообщил его брат Якуб Ягъяев.

Читай также: В мечеть под Симферополем ворвались российские силовики

“Это он, да. Я сам смотрел. Брат я его, родной. Но мы сегодня похоронили его уже. Говорит следствие, что в легких воды, нет, вроде. Но у меня бумаги нет на руках. Но, значит, могли выбросить. Они сказали, через месяц будут все экспертизы. Я не знаю, что думать. С бизнесом все это (связано. - ред.). Ему должны были, он должен был…“, – рассказалЯкуб Ягъяев.

Стоит отметить, что Родственники еще в апреле сообщали о пропаже Рашида Ягъяева. Рашид Ягъяев был предпринимателем, в оккупированном Крыму у него были торговые точки и склады.

Погибшему был 61 год
Погибшему был 61 год
krymr.com

Как сообщалось 2 июля, в Крыму арестовали крымского татарина за пост в соцсети 2013 года.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
mirbigstar    10.07.2019, 18:38
Оценка:  +2
mirbigstar
Гиря привязана не к шеи а к ногам,так что информацию бигмир брал на рынке у продавцов помидорами. Информации о национальности трупа нет,но автор настоятельно хочет,что бы утопленник по национальности оказался крымским татарином.Ну и зачем так делать?
romanenkoyg    10.07.2019, 09:17
Оценка:  +3
romanenkoyg
Фсб начал народу гири выдавать
TomBombadil    10.07.2019, 06:46
Оценка:  -4
TomBombadil
Именно "крымского татарина"... Попрошу заметить... Бигмир, вам зачтется за разжигание межнациональной розни
ВыВсеВрети    10.07.2019, 18:53
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
а еще кому зачтется?а?...дай попробую угадать?!...наверное Украине!...)))))))
Boxerogos-    10.07.2019, 00:50
Оценка:  +2
Boxerogos-
ВАТНЫЕ ПЫДОРЫ !
ВыВсеВрети    10.07.2019, 00:33
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
прошу всех, не трогайте рога!...он хороший, просто он не имеет велосипед!...))))))
рог, ты даже не представляешь как я люблю свою росию!...потому что на этой помойке не живут рабы!..правда!...))))
TomBombadil    10.07.2019, 06:49
Оценка:  -7
TomBombadil
а украина - это, значит, не помойка... а эдемский сад... ты в своем глазу бревна не замечаешь
ВыВсеВрети    10.07.2019, 16:15
Оценка:  -3
ВыВсеВрети
Украина это не помойка, а вот на росии, щепку в чужом глазу быстро находят!!!....)))))))))
МЕЛЬХИОР    09.07.2019, 22:53
Оценка:  -6
МЕЛЬХИОР
Трупы с гирей на шее не плавают да еще и 3 месяца вподряд.. Значит его выкрали, пытали, убили, а потом вынесли на пляж и прицепили гирю на шею, типа всплыл. Это почерк рашистских полицаев...
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 23:17
Оценка:  -4
Кырмызы_вэ_бейаз
Да, конкуренты среди татар, выкрали, пытали, убили. Теперь шизофреники вроде тебя ищут потаенный смысл. Такое сплошь и рядом.
Вот Бузину вроде как не застрелили в спину херои- АТОшники, а татарина убили не бизнес-партнеры, а жуткие враги Украины...
Яроcлав    09.07.2019, 23:39
Оценка:  0
Яроcлав
А ты - тупорыловатноголовое. Я тоже это заметил. Не спрашивай как, просто ты тупорыловатноголовое. Это видно сразу.
Яроcлав    09.07.2019, 23:44
Оценка:  -7
Яроcлав
А Бузину.... этому упырю нужно было еще и кол осиновый загнать!
Aлександр    09.07.2019, 22:43
Оценка:  0
Aлександр
А что правда все Ольгинские тупорыловатноголовые? Я просто по постам проананализировал и почитал.Ничего личного...
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 22:51
Оценка:  -4
Кырмызы_вэ_бейаз
И как ты, анализатор, проанализировал?
Кто ольгинский, а кто просто любит Украину не так упорото, как ты, можешь сказать?
МЕЛЬХИОР    09.07.2019, 22:57
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
скажу за него, ибо не он один такое проанализировал. Вот ты к примеру - тупорыловатоголовое. Откуда я это знаю? Ну, если перед тобой находится что-то что мяукает, с хвостом как у кошки, с ушами как у кошки и выглядит как кошка, то это и есть - кошка!
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 23:15
Оценка:  -4
Кырмызы_вэ_бейаз
Ты, быдляк, если взялся за своего упоротого соратника отвечать, отвечай:

Как вы, ушлепки, отличаете "ольгинских" от украинцев, которые просто ненавидят злобных бандеровцев ( даже само слово произошло от слово "банда", понимаешь?).
Aлександр    09.07.2019, 23:27
Оценка:  +2
Aлександр
Ты любитель Украины, говоришь злобно ненавидишь Бандеровцев? Да ты ссуко хоть в нете почитай, кто такой Степан Бандера и чем он дышал.Да тебе до него, сраный любитель, как до Луны. Ты недоношеный хоть никому не свисти, что бандеровцы от слова "Банда".Во дебил...
Яроcлав    09.07.2019, 23:42
Оценка:  +2
Яроcлав
Кырмызы_вэ_бейаз - ты ватник тупорылый. Чтобы это увидеть, не нужно быть специалистом, это видно сразу. Ну, как если ты видишь на улице дебила (он гадит в штаны стоя не раздвигая ног, мычит, течет слюна), то ты знаешь, что он дебил - это очевидно и без доктора.
TomBombadil    10.07.2019, 06:52
Оценка:  -4
TomBombadil
Виолета, не надоело разговаривать сама с собой?) эдак и умом тронуться можно... хотя ты давно уже того - тютю))
Кырмызы_вэ_бейаз    10.07.2019, 08:11
Оценка:  -7
Кырмызы_вэ_бейаз
Тупорылый и обвафленый пропагандой Александр!

Я написал, что патриоты Украины "ненавидят злобных бандеровцев", но в твоем угасающем сознании все перекручивается и звучит то, чего изначально не было.
Про Бандеру я читал: он был пассивным гомосексуалистом и садистом, который на спор душил кошек.
h_a_a_r_p    09.07.2019, 20:38
Оценка:  -2
h_a_a_r_p
Ему должны были, он должен был…“, – рассказал Якуб Ягъяев.
VSHIVANKA    09.07.2019, 17:35
Оценка:  -14
VSHIVANKA
ТРУП ПОДНЯЛ ГИРЮ?!
ВЫНЕСЛО НА БЕРЕГ С ГИРЕЙ?!
ЛЮБОЙ СУДМЕДЭКСПЕРТ И СУД РАЗ НЕСУТ В ПУХ ЭТОТ БРЕД....))))
WTF2wtf    09.07.2019, 17:39
Оценка:  +2
WTF2wtf
Путинских нациков учат правильно топить трупы?
Так в Ольгино у вас, педрил бюджетных, и штормов нет ...
T-REX2    09.07.2019, 17:39
Оценка:  +3
T-REX2
Гири для трупа маловато,тело так надувается газами,что вылетает из воды..А судя по роже,тело было немаленькое
bertal    09.07.2019, 19:10
Оценка:  +2
bertal
4 месяца и всплыло с гирей? раздувается -пара недель
Kolya1976    09.07.2019, 23:46
Оценка:  +1
Kolya1976
Він пропав 4 місяці назад. Но це не говорить про те, що його відразу після викрадення притопили. Десь тримали "на подвале".
СтальнаяКрыса    10.07.2019, 09:05
Оценка:  0
СтальнаяКрыса
ТЕБЯ ТОЖЕ ВЫНЕСНТ НА БЕРЕГ ВОДЕМА, И БУДЕШЬ ТЫ БЕЗ ВШЕЙ.
T-REX2    09.07.2019, 16:57
Оценка:  -3
T-REX2
татарские бизнес-разборки