Переключиться на мобильную версию

Саакашвили сломал руку пожилой одесситке

Инцидент случился возле суда по “делу Краяна”.
Женщина в больнице
Женщина в больнице
odessitua.com

В Одессе после заседания суда по “делу Краяна” случилась потасовка с участием экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. Об этом сообщает местное издание Оdessitua.

Читай также: ЦИК зарегистрировала кандидатов партии Саакашвили

В городском суде закончился суд по “делу Краяна”. С мэра Одессы Геннадия Труханова сняли все обвинения касательно незаконной покупки завода “Краян”. Именно против этого решения пришли пикетировать экс-губернатор Саакашвили со своими сторонниками. Они попытались устроить беспорядки. 

Читай также: ЦИК внес партию Саакашвили в бюллетень

По данным журналистов, Саакашвили в результате потасовки ударил пожилую женщину. Видимо политик не рассчитал силы, ведь женщина упала и сломала руку. В данный момент потерпевшая женщина госпитализирована в Еврейскую больницу.

Напомним, жена Саакашвили возглавила протестный марш в Тбилиси. В Марше свободы, по мнению независимых наблюдателей, участвуют от до семи тысяч человек. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
Сливной_Бачок    10.07.2019, 08:41
Оценка:  -4
Сливной_Бачок
Сайт одесситуа, а домен находиться в Австралии. Очередная помойка рашки. Если погуглить новость, то одни сайты пидaрашки эту новость репостят.
Слава_Україні    10.07.2019, 09:23
Оценка:  0
Слава_Україні
Приятно видеть человека который перепроверяет новости и их источники, я так тоже делаю, 70-80% информации в интернете бред - Сивой Кобылы ))
Кырмызы_вэ_бейаз    10.07.2019, 08:13
Оценка:  +2
Кырмызы_вэ_бейаз
Украинская нация больна - столько ненависти к пострадавшему от поедания галстука, напуганному человеку!
Tom    09.07.2019, 23:54
Оценка:  -2
Tom
Слишком очевидная заказуха, перестарались тхуновские шмоньки.
Кырмызы_вэ_бейаз    09.07.2019, 23:19
Оценка:  0
Кырмызы_вэ_бейаз
То галстукоеда чуть ли не в президенты Украины прочили, теперь, после того как он перешел дорогу Вальцману, активно его топят...
L@G    09.07.2019, 22:52
Оценка:  -1
L@G
Чернуха полилась!)
FREEMANY25    09.07.2019, 22:06
Оценка:  0
FREEMANY25
Зайдите в фейсбук и посмотрите на странице Мишки , там есть видео кто кому и что ломал.
mark_demo    09.07.2019, 21:56
Оценка:  +2
mark_demo
всё нормально не он сломал-руку сломал пол!!!!надо подавать заявление на пол))))))))это цитата ублюдков,которые считают,что не Зайцева убила людей-людей убила машина.......
FREEMANY25    09.07.2019, 21:55
Оценка:  -2
FREEMANY25
О заказуха пошла )) , Труханов спонсирует . Если пошла такая Мишка грузин по вечерам делает из детей чахохбили и пьёт кровь девствениц
Люблю_Украину    09.07.2019, 22:53
Оценка:  -2
Люблю_Украину
во время менструаций
bomba4ka    09.07.2019, 21:54
Оценка:  +3
bomba4ka
а можно этого шлакоблока горного, из рассы обезьян снова лишить гражданства ? народ просит
FREEMANY25    09.07.2019, 21:57
Оценка:  -7
FREEMANY25
Этот горный украинец , намного больше украинец, чем мы вместе взятые.
COZEL    09.07.2019, 19:36
Оценка:  +3
COZEL
ШО ДЕЛАЛА, ШО ЗА НЕ СКРОМНЫЙ ВОПРОС, ПАДАЛА И ЛОМАЛА РУКУ, ЭТО СТАРАЯ ОДЕССКАЯ ПРФЭСИЯ И ТЕПЕРЬ ЭТА МАДАМ ИМЕЕТ ПРАВО ПОИМЕТЬ СО СРАКОШВИЛИ ДЭНЮШКУ, ВСЯ ОДЕССА СВИДЕТЕЛЬ, НЕ ОТВЕРТИТСЯ)))))))))