Переключиться на мобильную версию

Пасечник считает ремонт моста в Станице Луганской "актом агрессии"

Главарь "ЛНР" обвиняет Зеленского в якобы стремлении сорвать разведение сил.
Пасечник против ремонта моста
Пасечник против ремонта моста
сайт сепаратистов

Глава так называемой "ЛНР" Леонид Пасечник заявил, что расценит ремонт моста в Станице Луганской  как акт агрессии Украины.

Об этом он написал в Twitter.

Читай также: Зеленский рассказал, как вернуть мир на Донбасс

"Любые односторонние действия Украины на территории "ЛНР", частью которой, напоминаю, является и станичный мост, будут восприниматься как очередной акт агрессии. Вы хотите сорвать разведение сил, украсть денег на строительстве и не так сильно потерять рейтинг?", - заявил Пасечник в ответ на сообщение президента Владимира Зеленского.

Напомним, ранее, 8 июля, Зеленский пообещал начать строительство моста у Станицы Луганской через 8 дней, даже если боевики не выполнят свою часть соглашения. Президент подчеркнул, что работами будут заниматься гражданские лица, а не военные.

30 июня в районе Станицы Луганской завершилось разведение сил ООС и боевиков.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
KLISS    10.07.2019, 13:08
Оценка:  0
KLISS
я так розумію
що з тієї сторони
теж будуть цивільні
що знайшли щось
у шахті ;-)
WTF2wtf    10.07.2019, 12:21
Оценка:  +5
WTF2wtf
Россиянам и их назначенным шестеркам только взрывать мосты и пилить заводы на лом норма на Донбассе ... конченые ((((
На все проблемы местных этим упырям просто насрать, россия платит только за войну против Украины ((((
ПНХвата    10.07.2019, 00:47
Оценка:  +16
ПНХвата
пыдор ватный
filplato    09.07.2019, 22:11
Оценка:  +21
filplato
Так надо же понимать, что сознание эрэфов работает наоборот. Например, врываться на территорию другой страны и убивать ее жителей - это защита населения. А мост восстановить - акт агрессии.
Lyonya-Space    10.07.2019, 09:45
Оценка:  +11
Lyonya-Space
Продолжение: построить незаконный мост на аннексированный Крым - это норма для этих азиатов, а построить мост на территории Украины - это уже акт агрессии..
Андрей    09.07.2019, 21:50
Оценка:  +20
Андрей
Да уж... Строить мост - это АГРЕССИЯ! Котсапы меняйте этого петушка! На кого-нибудь менее смешного! Даже куринный фюрер такого не морозил!
Kostos    09.07.2019, 19:07
Оценка:  +18
Kostos
Ахахахахахахаха Кто бы сомневался
Туземун    09.07.2019, 19:21
Оценка:  -24
Туземун
Ахахахахахахаха Зе собирается строить на территории ЛНР? В Украине уже все построили???
Kostos    09.07.2019, 19:38
Оценка:  +21
Kostos
Туалетный утёнок, а хде "тирритория ЛНР"? В твоём утином мозгу? Покажи на карте, даже мокшанской такое гасударства Ахахахахахаха
parlamenter1    10.07.2019, 09:28
Оценка:  +17
parlamenter1
Мост будет строиться в Украине, а лнр это вообще что такое?
WTF2wtf    10.07.2019, 12:23
Оценка:  +5
WTF2wtf
Туземун, олень путинский, Ичкерии независимость предоставили?
Или в реале российская армия там закопала в землю порядка 10% всех местных и нормальдос?
Так какого вы, пи-деры путинские, такое говно силами россии на Донбассе устроили?
Конченые нацики путинские ...