Переключиться на мобильную версию

Ветераны планируют провести альтернативный парад

Ветераны АТО и войны на Донбассе хотят устроить свой парад на Крещатике "без денег из бюджета, без чиновников и политиканов".
Фото с парада в Киеве
Фото с парада в Киеве
hromadske.ua

Ветераны предлагают вместо отмененного президентом Зеленским парада провести в Киеве Марш Свободы, который пройдет без бюджетных средств. Соответствующее предложение появилось в среду, 10 июля, в сообществе Veterans Info в Facebook.

Предлагаю всем ветеранам, волонтерам и гражданским пройтись маршем по Крещатику ко Дню Независимости. Без денег из бюджета, без чиновников и политиканов, - говорится в сообщении.

Читай также: Без парада и в другом формате: Зе анонсировал новый День независимости

Мероприятию присвоили хештегы #МаршВолі_2019 и #Наш_Парад2019, которые начали активно расходиться в соцсети.

Напомним, Геращенко раскритиковала идею Зеленского по параду. Ирина Геращенко назвала идею Зеленского касательно отмены военного парада на День независимости “жирным минусом”. Об этом она написала на своей странице в Facebook. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Л_о_л_а    10.07.2019, 14:48
Оценка:  0
Л_о_л_а
пусть на Говерле проводят, на фик они в Киеве нужны?
Бигсэм    10.07.2019, 12:51
Оценка:  -8
Бигсэм
Парад бандитов, воров и убийц своих соотечественников?
ЗаУкраїну    10.07.2019, 11:37
Оценка:  -9
ЗаУкраїну
Ну что же, посмотрим на "парад" убийц и мародеров. В конце крещатика их будет ждать автоколонна воронков...)))
LifeStriker    10.07.2019, 12:26
Оценка:  +6
LifeStriker
Далбаиб ватный пашел НАХ"Й
Зорян_и_Шкиряк    10.07.2019, 10:51
Оценка:  -4
Зорян_и_Шкиряк
Подождите подождите! Но ведь недавно такой парад уже был! Его ещё полиция охраняла от агрессивных граждан. Зачем так частить с парадами?
WTF2wtf    10.07.2019, 13:03
Оценка:  +6
WTF2wtf
Ого как зашкварило вражеских ботов-бюджетников ...
Прям таки парад путинского антиукраинского говна, правда только виртуального ...
Boxerogos    10.07.2019, 10:40
Оценка:  -7
Boxerogos
Педepacты-ветераны, подлатайте в очках раны.
Выходите на парады прайдом всем.
Хyecocы,патриоты поебитеся до рвоты.
Вы убийцы и бандиты насовсем!
WTF2wtf    10.07.2019, 13:06
Оценка:  +5
WTF2wtf
"Смелое" путинское многостаночное говно, но в Украину просто боится сунустья и понятно почему ...
Boxerogos - просто контуженый путинский наци-укринофоб, до истерики ненавидящий все украинское и оправдывающий путиснких оккупантов и убийц
YSL    10.07.2019, 10:30
Оценка:  -4
YSL
Ветераны АТО это убийцы своих граждан и после этого они еще хотят строем ходить чтобы на них украинцы плевались.
Boxerogos    10.07.2019, 10:29
Оценка:  -2
Boxerogos
Эти"геройские"наёмники- педepacты очень отважны в бою!При их появлении все враги убегают,но делают это несколько необычно:задом к этим гомо"героям"не поворачиваются!Гушлим"Геи в АТО"и узнаём об этих"героях"много нового!)))))))))))))))))
Ira0956    10.07.2019, 10:16
Оценка:  -5
Ira0956
Педерастов не забудьте пригласить.
Letohradek    10.07.2019, 10:19
Оценка:  -6
Letohradek
А без приглашения ты не можешь самовыразиться?
WTF2wtf    10.07.2019, 13:06
Оценка:  +5
WTF2wtf
Ну те уже здесь, ДядяИра,
педрило путинское
designandrey65    10.07.2019, 09:59
Оценка:  -2
designandrey65
Вот это правильно. МОЛОДЦЫ!
Letohradek    10.07.2019, 10:14
Оценка:  -11
Letohradek
Правильно было бы, если бы ветераны АТО снесли власть охрыпшей крысы. Чем дольше квартальные скоты пробудут у власти, тем больше сделают гадостей Украине!
Boxerogos    10.07.2019, 10:31
Оценка:  0
Boxerogos
Бабушка Виолетта-Letohradek,тебе радоваться нужно что Зелеболик продолжает политику твоего хозяина Педи Пидоpoшенко,но ты почему-то этого не ценишь.Неужели жoпа Педи такая сладкая?)))))))))))))))