Переключиться на мобильную версию

“Жирный минус”: Геращенко раскритиковала идею Зеленского по параду

Вице-спикер жестко прошлась по идее Зеленскому касательно отмены парада.
Фото с парада
Фото с парада
УНИАН

Ирина Геращенко назвала идею Зеленского касательно отмены военного парада на День независимости “жирным минусом”. Об этом она написала на своей странице в Facebook.

Читай также: Без парада и в другом формате: Зе анонсировал новый День независимости

По словам вице-спикера, это парад необходим украинцам для того, чтоб почтить защитников Украины и увидеть, как меняется украинская армия.

Отмена военного парада ко Дню Независимости - жирный, стратегический минус. Этот парад нужен был гражданским - видеть, как меняется украинская армия, как набирается сил и мощности, как модернизируется. Этот парад нужен был военным - гордо пройтись по главному проспекту страны и продемонстрировать мощь. Этот парад нужен был ветеранам - услышать многотысячное “спасибо!”. Это - вместе петь Гимн и скандировать нашим воинам и стране “Слава Украине!”, - написала Геращенко.

Читай также: А у военных спросили? Реакция на отмену парада

Напомним, Порошенко прокомментировал отмену парада Зеленским. Верховный Главнокомандующий имеет полное право принимать решение - проводить парад или нет. Однако, это свидетельствует о его приоритетах. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (47)
Отсортировать по дате Вниз
gloomycellar    10.07.2019, 14:14
Оценка:  +2
gloomycellar
Я не сторонник зебилов. Но как по мне, парад - это пережиток прошлого. Сделайте лучше салют и какой нибудь концерт.
germanik777    10.07.2019, 14:11
Оценка:  -7
germanik777
твое мнение очень важно для всех... молчал бы уже, советник хренов.
WTF2wtf    10.07.2019, 14:13
Оценка:  0
WTF2wtf
Бот рашистов, учи матчасть - это Ирина Геращенко ...
SEMPENTY    10.07.2019, 13:36
Оценка:  +2
SEMPENTY
При разумном подходе, можно и парад провести и военным помочь, Особенно если вытрясти из Херащенго все наворованное.
Hoor    10.07.2019, 12:44
Оценка:  +5
Hoor
Вот это рашистов порвало... Давно такого говнослива небыло! Молодцы, быдлее вас никого нет!!!
MNI1957    10.07.2019, 12:40
Оценка:  -6
MNI1957
вот,ирка прямо с парада,санитарную сумку в зубы,и в окопы.И на первой же мине...
ParisMA    10.07.2019, 12:13
Оценка:  -1
ParisMA
как я хочу что бы ЭТИ в*ы*б*л*я*д*и*х*и - Геращенко Ирына и Луцэнко Ирына сгинули безвести, просто пропали в такоую глушь, где никто не смог бы обслуживать их плохое здоровье и перекачанные морды! и Сюмар с*у*к*у с собой забирайте ! Мразоты смердючие!
Бигсэм    10.07.2019, 12:09
Оценка:  -25
Бигсэм
Поддувает Порошенке.
DARTOV    10.07.2019, 12:01
Оценка:  -6
DARTOV
Парад всегда был на День Победы. Но Теперь Победа над фашизмом не празднуется, т.к. теперь фашисты почитаются на Украине. Дурдом полный.
whitewo00    10.07.2019, 12:37
Оценка:  +4
whitewo00
Посмотрите во что превратился нынешний день победы. Все эти можем повторить, народ победитель, который до сих пор скрывает цифры потерь. Это говорит о том что выводы из этой войны не сделаны. Опять речи о тысячелетней истории, стране не имеющей границ, о нац предателях, возврате исконных земель
whitewo00    10.07.2019, 12:38
Оценка:  +4
whitewo00
аннексиях, умиротворении агрессоров. О великом народе, реванше. Вы не видите аналогии?
whitewo00    10.07.2019, 12:40
Оценка:  +3
whitewo00
День победы - это клише. А по факту 2 мировая начиналась когда друзяки усатые напали на польшу. А победили совместно союзники. А теперь начинается - народ победитель, да и без укропов бы победили, да какой там лендлиз, сами все сделали. Потери? Да просто секретная информация
whitewo00    10.07.2019, 12:58
Оценка:  +3
whitewo00
Вся эта война окутана мифами. Героически севас.. Че млять? Бросили своих вояк. Позабирали старший состав. Для сравнения оступающие потом силы почти полностью были эвакуированы. А как воевал совко флот? Почитайте эффективность. Они там занимались имитацией. Уплыли отстерялись в никуда. И в порт.
DARTOV    10.07.2019, 12:00
Оценка:  -3
DARTOV
Жирный минус был когда в Киеве был помпезный - в Илловайском котле гибли сотни наших ребят не имея связи с руководством МО, которое было на параде и обеспечивая выходу америкосовским спецам. Т.к. если бы те попали боевикам, то был бы шкандаль. так что ну его эти парады.
WTF2wtf    10.07.2019, 13:21
Оценка:  +6
WTF2wtf
Тоже понимаешь, что россияне теперь просто враги, которые тупо расстреливали наших пацанов НА УКРАИНСКОЙ ЗЕМЛЕ ... оккупантоы херовы путинские ((((((
Тот же Иловайск уже никто не забудет, как и всю эту путинскую войну против Украины ...
Via_dolorosa  (аноним)  10.07.2019, 11:40
Оценка:  +4
Via_dolorosa
Ira0956- это не поможет рф т.к. является каплями в море грязи и нищеты которая царит на тысячах квадратных километров этой болотной страны. Таких новостей валом но они ничего не решают- разве что для пропаганды и Кисель_ТВ.