Переключиться на мобильную версию

Националисты у Офиса Зеленского требуют отказаться от переговоров с РФ

Националисты потребовали защитить информационное пространство Украины.
В акции приняли участие ВО Свобода, Национальный корпус, Правый сектор, ОУН
В акции приняли участие ВО Свобода, Национальный корпус, Правый сектор, ОУН
ukrinform.ua

В Киеве у Офиса президента Владимира Зеленского националисты устроили митинг с требованием защитить украинское информационное пространство.

Об этом сообщает Укринформ.

Читай также: В Киеве пикетировали АП: Требуют ареста Медведчука за госизмену

В акции приняли участие 200 человек. Митингующие стояли с плакатами: “Нет - торговле украинской землей!“, “Украина - превыше всего!“, “Выбор нации - украинизация, декоммунизация, люстрация!“, “Украина - превыше всего! Президент, служи украинцам, а не олигархам и оккупантам! “.

Во время выступлений участники акции призвали Президента Владимира Зеленского защитить информационное пространство Украины от посягательств Кремля, не идти на мирные переговоры с Россией, а украинский - объединяться вокруг защиты интересов Украины, - отметили в сообщении.

Читай также: Под Кремлем активисты пытались провести пикет в защиту крымских татар

По данным журналистов, ситуация возле Офиса президента спокойная. Стычек не было. Также известно, что на митинге выступил депутат от ВО “Свобода“ Андрей Ильенко. Он призвал украинцев самостоятельно организовать марш в День независимости.

Напомним, Киевский прокурор сфотографировался с митингующими против него, а после разогнал всех. Протестующие требовали арестовать организатора наркосхемы.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +9
VSHIVANKA
LoveFreedom    10.07.2019, 15:43
Оценка:  -9
LoveFreedom
мокшанское болото вам понад усе)
zontik29    10.07.2019, 20:48
Оценка:  +5
zontik29
Дебилы.Только путём переговоров можно решить конфликт.Националисты это предатели.
слава    10.07.2019, 19:56
Оценка:  +6
слава
ну подогнали бы автобусы с военкомата- и на передовую. Покажите пример- раз не надо переговоры- значит надо воевать- третьего не дано
Бокер    10.07.2019, 16:20
Оценка:  +5
Бокер
Бабка из схрона? городская сумасшедшая?))
romanof    10.07.2019, 16:11
Оценка:  +6
romanof
Кто не по галицайски думает тот кацап,политика недалёких насекомых без мозга.
stubborn+    10.07.2019, 15:56
Оценка:  +6
stubborn+
Найдется ли когда нибудь в Украине тот кто заткнет этот фонтан нацистских нечистот?!
LoveFreedom    10.07.2019, 16:06
Оценка:  -12
LoveFreedom
СНАЧАЛА ТВОЙ "ФОНТАН" ЗАТКНУТ КАЦАПИК)
Teetotaler    10.07.2019, 19:48
Оценка:  +6
Teetotaler
Нацисты, ублюдки конченные.
T-REX2    10.07.2019, 15:39
Оценка:  +11
T-REX2
Зееля,не делай ошибок Яныка-дави эту мразь танками в зародыше
COZEL    10.07.2019, 15:08
Оценка:  +10
COZEL
СУ-КИ НА ФРОНТ ФСЕ, НА УТИЛИЗАЦИЮ, ОХРЕНЕТЬ, КАКОЕ ТО СБОРИЩЕ ИДИОТОВ, КОМАНДУЕТ, А АВАКОВ, СУ-КА НЕ ЧЕШЕТСЯ(((
SEMPENTY    10.07.2019, 14:54
Оценка:  +11
SEMPENTY
Что-то бандеровцы опять осмелели... Дорожат Украиной -пусть идут всем шоблом на фронт.
LoveFreedom    10.07.2019, 15:32
Оценка:  -13
LoveFreedom
кацапам слова не давали.лучше своего сказочного критикуй))что слабо кацапик?ПОСАДЮТЬ!
COZEL    10.07.2019, 15:43
Оценка:  +5
COZEL
ТЫ ПИ-ДАР НЕ ДО Е-БАННЫЙ, БУДЕШЬ МНЕ УКАЗЫВАТЬ, ОТ ВАФЛЕЙ ЗАХЛЕБНЕШСЯ
LoveFreedom    10.07.2019, 15:45
Оценка:  -13
LoveFreedom
оооо сразу три уебка кацапских нарисовалось))что кремлебляди в раши проблен нет что к нам лезете?))
LoveFreedom    10.07.2019, 15:49
Оценка:  -10
LoveFreedom
COZEL
ха..ха..ха..пиД.ара ты в своем зеркале каждый день видишь уе.бан недоношенный))вижу ты уже вафлей захлебываешься))он так пукан рвет тебя))не воняй уже ...и так своим кац.апским духом все завоняли бомжары болотные)
LoveFreedom    10.07.2019, 15:50
Оценка:  -8
LoveFreedom
COZEL
кстати ник ты себе правильный подобрал))козел он и в африке козел))а на аватарке это твое лицо?))мда...лучше бы твоя мама аборт сделала чем рожать такого урода)
farfalle    10.07.2019, 14:51
Оценка:  +7
farfalle
"На Украине фашистов нет" (с)
dimasvetik    10.07.2019, 14:59
Оценка:  -9
dimasvetik
зато На сасии есть не (с)
farfalle    10.07.2019, 15:07
Оценка:  +6
farfalle
А вот и тупой стрелочник тут как тут...
Что, в России ходят с плакатами "Россия понад усе"? Называют улицы именем Власова? Не отмечают 9 мая?
LoveFreedom    10.07.2019, 15:58
Оценка:  -9
LoveFreedom
farfalle
долбик, 9 мая у нас празднуют,вернее это день памяти у нас, но не устраивают как у вас из этого политическое шоу,с криками мы можем повторить))что вы уебки хотите повторить? смерть 80 миллионов человек?истинные дауны))живете только прошлым так как самим нечем гордится)
LoveFreedom    10.07.2019, 16:03
Оценка:  -9
LoveFreedom
farfalle
дорогуша у вас улицы называют именем убийцы русских))кадырка лично рассказывал что первого русского убил в 17 лет))а вы его именем улицы называете в москве за это))страна дебилов что поделаешь))на плакатах с тематикой ВОВ
LoveFreedom    10.07.2019, 15:36
Оценка:  -10
LoveFreedom
farfalle
В раше проводился сьезд неонацистов Европы в Питере если ты забыл дебил))а также поклоняетесь колорадской ленточке которая была знаком отличия Власовцев)для неучей - это русские предатели в ВОВ)а также они воевали под вашим триколором)так кто фашист?да и организаций фашистских у вас хватает
LoveFreedom    10.07.2019, 15:38
Оценка:  -9
LoveFreedom
даже РПЦ крышует фашистов)у них под крылом так называемая православная боевая группа "сорок сороков" скорочено СС)И ДА У ВАС ТОЖЕ С ТАКИМИ ПЛАКАТАМИ ХОДЯТ)
LoveFreedom    10.07.2019, 15:52
Оценка:  -8
LoveFreedom
ай ..ай ..ай...как кацапики на правду обиделись))что ушлепки не нравится правда?ну так это еще не вся))
LoveFreedom    10.07.2019, 16:01
Оценка:  -8
LoveFreedom
как не минусуйте а историю не перепишите))то что я написал все знают кроме таких даунов как вы)