Переключиться на мобильную версию

Зеленский поспорил с мэром Борисполя из-за фекалий

Глава государства озвучил мэру города города претензии местных жителей и потребовал ответа.

Президент Владимир Зеленский в среду, 10 июля, на встрече с чиновниками в Борисполе поспорил с мэром Анатолием Федорчуком о загрязнении озер фекалиями. Соответствующее видео опубликовал 112 Украина.

Читай также: Зеленский назначил губернатором Киевской области Михаила Бно-Айрияна

В частности, президент сказал, что к нему обратился местный житель, который пожаловался на то, что на дне озера находится метровый слой фекалий, которые местная власть не убирает.

В ответ мэр Борисполя Анатолий Федорчук всю ответственность возложил на местных жителей, которые загрязняют озеро. На это Владимир Зеленский откровенно рассмеялся и поручил немедленно решить эту проблему.

Я такого еще не слышал... Люди виновны, что вы не почистили озеро, - сказал президент

Читай также: К директору аэропорта Борисполь приходили "люди Зеленского"

Напомним, Зеленский выгнал секретаря горсовета Борисполя со встречи. Секретарь заявил, что глава Бориспольской райадминистрации Александра Туренко “отжал“ у города больницу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 18:19
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Клована и ЗЕ-команду там на лошарике прокатать нужно.
П    10.07.2019, 16:22
Оценка:  +4
П
Надеюсь, как сказано, так и будет сделано.
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 18:17
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Надейся. ЗЕ-клован сказал что тарифы будут понижены, что что всех посадит, что хуже не будет.... а потом сказал что пошутил))) Ну, после того как за него проголосовали, пошутил)). Так что, надейся.
Da-Gabon    10.07.2019, 16:15
Оценка:  -3
Da-Gabon
Запретить в водоеме шаровары поласкать.
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 18:17
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
за то в лаптях там бродить можно! Лапти к говну превыкша...
Miha_89    10.07.2019, 15:58
Оценка:  -6
Miha_89
Да, поздравляю избирателей Вовы Зе, путинизм наступил! Хороший царь, плохие бояре, если что хорошее - это Украина встает с колен - нано опенспейсы, духовная диджитализация, а если плохое - ясень пень что это все происки Порошенко. Так что держитесь и хорошего вам настроения!
Sancho-s    10.07.2019, 15:34
Оценка:  -5
Sancho-s
Не смешно
Sancho-s    10.07.2019, 15:35
Оценка:  -5
Sancho-s
не все такое употребляют
Fatimass    10.07.2019, 15:31
Оценка:  -4
Fatimass
этот клоун вообще вменяем?
трясет наркошу???
кого вы выбрали...)
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 18:18
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
того кого вы подсунули.
Брюква_и_Клюква    10.07.2019, 15:23
Оценка:  -7
Брюква_и_Клюква
Не надо cрaть в озеро, тогда и убирать не придется!
sv_sim    10.07.2019, 15:19
Оценка:  +10
sv_sim
оч. надеюсь, что Зе перейдет от слов к делу, и что реально начнет кошмарить чинуш, а то они стали царьками без страха
LERMI_    10.07.2019, 15:10
Оценка:  -6
LERMI_
Фекалия посперечалася з іншою фекалією через фекалії, дуже епічно!