Переключиться на мобильную версию

Поругавшийся с Зеленским чиновник голосовал за "честного преЗЕдента"

Пользователи теперь стали троллить, Годунка в комментариях к посту за 21 апреля .
10 июля Зеленский выгнал секретаря горсовета Борисполя со встречи
10 июля Зеленский выгнал секретаря горсовета Борисполя со встречи
Скриншот

Секретарь городского совета города Борисполь Киевской области Ярослав Годунок, которого в среду, 10 июля, выгнал со встречи Владимир Зеленский, на недавних президентских выборах голосовал за действующего президента.

Об этом свидетельствует пост Годунка в Facebook за 21 апреля, день голосования на выборах президента Украины. 

Читай также: Зеленский поспорил с мэром Борисполя из-за фекалий

“Проголосовал за будущее моих детей, за процветающую Украину и честного преЗЕдента“, - написал чиновник под фото у урны, куда он бросил бюллетень.

Как сообщалось, президент Украины Владимир Зеленский во время рабочего совещания в Борисполе выгнал из зала секретаря местного горсовета Ярослава Годунка. После публичного конфликта чиновник намерен подать в суд на главу государства.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
П    11.07.2019, 09:13
Оценка:  0
П
Переобулся в воздухе, но не тут то было.
futbolprognoz    11.07.2019, 08:35
Оценка:  +2
futbolprognoz
да посадить этого придурка. Думал если опу полижет - то и дальше сможет воровать? ну-ну. Как бы не так
Колишній-східняк    11.07.2019, 05:38
Оценка:  -1
Колишній-східняк
А чё, Зеля - он честный. Надыбал в сети что-то про судимость - кто знает, может и фейк - и тут же врезал правду-матку просто в глаза.
Вепр    10.07.2019, 21:44
Оценка:  -2
Вепр
В лісок вивезти годунка, та побалакати як слід, щоб бидло щезло на завжди!!!
нафнаф    10.07.2019, 17:42
Оценка:  +1
нафнаф
надо было голосовать за визгливого кучерявого молдавского жи9а
П    10.07.2019, 17:14
Оценка:  -1
П
Годунок это, что то вроде Аксенова-гоблина?
Letohradek    10.07.2019, 17:30
Оценка:  -9
Letohradek
До тебя до сих пор не доходит, что квартальный баран, есть хамло?
Что же охрыпший крысеныш еще должен сделать, что бы ты начал отрекаться от того, что голосовал за него?
bugrov3    10.07.2019, 22:10
Оценка:  0
bugrov3
оно шифрованное, поэтому ещё хуже.
krolikoff_net    10.07.2019, 17:09
Оценка:  -4
krolikoff_net
Голосовал за быдло и сам на него напоролся - ИРОНИЯ СУДЬБЫ.
Letohradek    10.07.2019, 17:01
Оценка:  -5
Letohradek
Так постепенно прозреют избиратели охрыпшей крысы ... Это радует!
nfhvyt    10.07.2019, 17:07
Оценка:  -6
nfhvyt
Да плевать, он свою миссию выполнил, барыгу выкинули за борт.
LERMI_    10.07.2019, 17:16
Оценка:  -2
LERMI_
барыга це урод якому служить зеслуга!
Pegas_P    10.07.2019, 19:35
Оценка:  +4
Pegas_P
Кого выкинул? )) Миссия будет выполненан после приговора судьи, конфискации накраденного, а пока просто пиар, невоспитанность и пи..щь.