Переключиться на мобильную версию

“Почему до сих пор не на допросе Свинарчук и Порошенко?”: на NewsOne, 112 и ZIK появилась заставка-протест

На каналах, которые связывают с Медведчуком, появилась протестная заставка.
NewsOne показал протестную заставку
NewsOne показал протестную заставку
NewsOne.ua

Скандал вокруг телеканала NewsOne получил продолжение. Зрители этого, и двух других телеканалов этой группы могут увидеть заставку-протест. 

Читай также: NewsOne отреагировал на решение регулятора из-за телемоста

В тексте заставки говорится о том, что журналистов NewsOne пригласили на допрос в ГПУ по делу телемоста с российским каналом Россия-24.

Журналистов NewsOne вызвали на допрос в Генпрокуратуру. Господин Луценко, почему до сих пор не на допросе Свинарчук и Порошенко, - сказано в тексте заставки.

Читай также: Луценко рассказал о новом деле против NewsOne

NewsOne акцентировал внимание на скандале в “Укроборонпроме”, к которому имеют отношение соратники пятого президента Украины Петра Порошенко Гладковские (Свинарчуки).

Напомним, генпродюсер NewsOne Голованов получил повестку в ГПУ. Он должен был вести телемост в российским телеканалом. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Бигсэм    11.07.2019, 10:39
Оценка:  +1
Бигсэм
Какое имеет значение, кому принадлежат каналы, если вопрос ставится по существу - почему воры не сидят в тюрьме? Почему?
Pivkov3    10.07.2019, 22:33
Оценка:  -4
Pivkov3
Да всё потому, что между Зеленским и Порошенко такая же разница, как между ЖNдобандеровцем и ЦиничнымБандерой. Оба - редкие ублюдки.
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 22:37
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
Давай лучше сравним Пыню и гитлера. Оба - редкие ублюдки, отличаются только тем, что гитлер убивал евреев и народы, оккупированных стран, а Пыня как сталин - уничтожает еще и собственный народ. Хотя, какой там народ на РЫ - сборище бурятов, чиченов, удмуртов, таджиков и чукчей.
Pivkov3    10.07.2019, 22:46
Оценка:  0
Pivkov3
Ты кто, ты что? Тебя вообще о чём то спрашивали, жижа болотная?
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 23:17
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Pivkov3 - "жижа болотная"?...... странно, а твоя мама меня называла "мой Господин", когда я срал ей на грудь!
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 22:26
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
NewsOne, 112 и ZIK - это расЕйско пропагандистские каналы купленные Медведчуком. Им очень НЕ нравится Порошенко. Но им ОЧЕНЬ нравится ЗЕ-клован. Как вы думаете, почему?
pravda77    10.07.2019, 22:09
Оценка:  +4
pravda77
Журналистов и свободу слова гнобить, так это прокуратура может, а как коррупционеров садить и преступников, так нет.
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 22:28
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ты продажных агитаторов рускАго мира назвал журналистами??? Может ты и Киселя и сливной бачок журналистами называешь?
Путин-Xyйло    10.07.2019, 17:58
Оценка:  -6
Путин-Xyйло
Это "каКалы" Курченко - Януковича Саши
МЕЛЬХИОР    10.07.2019, 22:29
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
ZIK - Медведчук выкупил, при чем не так давно.
Антибес    10.07.2019, 17:57
Оценка:  +8
Антибес
Почему до сих пор Порошенко,Свинарчуки и остальные враги Украины не на виселице?
Путин-Xyйло    10.07.2019, 18:00
Оценка:  -9
Путин-Xyйло
Порох враг расиси в первую очередь. А на счет врага Украины:- Будет суд, будем посмотреть!
Voland1818    10.07.2019, 18:50
Оценка:  +4
Voland1818
Порох - враг украинского народа в первую очередь, за исключением мааааленькой кучки кастрюлеголовых имбицилов, присосавшихся к шоколадной попке )))))
sharry-sharry    11.07.2019, 07:58
Оценка:  -2
sharry-sharry
Лучше спроси почему не на виселице кремлевский педофил с его бандрй,только после них можно начать разбираться с остальными,если сочтут нужным.
AndreyJan    10.07.2019, 17:51
Оценка:  -6
AndreyJan
Гейканалы для геймастей
stubborn+    10.07.2019, 17:41
Оценка:  +10
stubborn+
Да патаму что свинарчуки "уважаемые" люди у юГика. А вы,кто? Вы подданые кума пУууу...)))
SINOBI-LIFE    10.07.2019, 17:38
Оценка:  -12
SINOBI-LIFE
А почему мертвечуковские говноканалы ещё не закрыты???
слава    10.07.2019, 19:16
Оценка:  +5
слава
а почему порошенковские каналы не закрыли ?
слава    10.07.2019, 19:16
Оценка:  +5
слава
порошенковские говноканалы
SINOBI-LIFE    10.07.2019, 22:30
Оценка:  -3
SINOBI-LIFE
Чудак на букву М, а почему они должны быть закрыты,а говнометатель из педерации???