Переключиться на мобильную версию

В Запорожье умерла девушка, которую поджег жених

У девушки было 90% ожогов тела, после того как в начале июля ее возлюбленный облил ее бензином и поджег.
Анастасию Ковалеву поджег ее жених
Анастасию Ковалеву поджег ее жених
instagram.com/nastya_ukrain_zp

Анастасия Ковалева, которую 9 июня поджег жених, умерла во время второй операции по пересадке кожи. Об этом сообщает портал Акцент в четверг, 11 июля.

Читай также: В Херсонской области заключенный поджег сокамерника

Сердце 22-летней девушки остановилось, и медики не смогли запустить его снова. За жизнь девушки боролись врачи ожогового центра Запорожской больницы №5, но травмы были настолько серьезными, что они не делали никаких прогнозов.

Суть операции, во время которой девушка скончалась, состояла в том, что медики чистили ее кожу и накладывали временную свиную кожу, чтобы избежать интоксикации организма.

Напомним, что 2 июля 28-летний жених девушки Виталий Чайковский облил ее бензином и поджег. Теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    11.07.2019, 15:57
Оценка:  0
navigator2
це не мужик це й-опане чмо, я добрий але сердце по живому вирвав би
kseniya-83    11.07.2019, 13:59
Оценка:  +9
kseniya-83
почему за убийство, преднамеренное, спланированное и с особой жестокостью, дают до 15 лет? пожизненное а лучше вернуть смертную казнь и сразу такой био мусор уничтожать а не содержать в тюрьме на всем готовом за деньги налогоплательщиков
trgvm1    11.07.2019, 13:55
Оценка:  +3
trgvm1
покойся с миром красуля а пид.....ар....................... ................................. ........а просто сожгите
Рики    11.07.2019, 13:48
Оценка:  +5
Рики
Несчастная. Земля пухом. Тот случай, когда лучшще с умным потерять, чем с дураком найти. Придурку-убийце самого строго и справедливого суда. Я бы и не судила таких, а применяла бы к ним их же действия.
ANDREICH    11.07.2019, 10:20
Оценка:  +2
ANDREICH
а тіх презерватівов що мужика з моста зкинули так условно все ок
Woodbrother    11.07.2019, 10:22
Оценка:  -9
Woodbrother
ЗЕ-суд самый гуманный для всех убийц.
Дром    11.07.2019, 11:12
Оценка:  +5
Дром
А причем тут Зе? он у нас теперь еще и судья? Может, все же, єто следствие Порошенковских реформ суда?
VikaGraum    11.07.2019, 11:14
Оценка:  0
VikaGraum
"Где суд - там и неправда".
Сколько уже лет этой поговорке? Или даже веков?
package    11.07.2019, 15:18
Оценка:  -1
package
Не вижу связи,простите! Зеленский второй месяц на посту,а суд несправедливый годами подкупается...Так чья в этом вина?
ssirano    11.07.2019, 10:19
Оценка:  +10
ssirano
Ь.ядь законы!!! 15 лет!!! Ребёнка у родителей забрал - и 15 лет. 90 % ожогов тела. Цука!!! У.ить тварь! Тем же способом! Как отец - (не дай бог) - я нашёл бы способ, людей, деньги. Законы млять
FPN    11.07.2019, 10:02
Оценка:  +7
FPN
ДО 15 ЛЕТ?????????????
ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НА СВОБОДУ???????
lexusempire    11.07.2019, 13:48
Оценка:  -3
lexusempire
если атошник - то через день на свободу
Boxerogos    11.07.2019, 09:45
Оценка:  +10
Boxerogos
С такими травмами не выживают...Земля пухом.
SEMPENTY    11.07.2019, 09:31
Оценка:  +4
SEMPENTY
Ну придурок, из зоны он скорее всего не вернется...
СтальнаяКрыса    11.07.2019, 10:29
Оценка:  +1
СтальнаяКрыса
Таких как правило в колонии строгого режима отправляют, к примеру Бердычева, а там только с такими преступлениями и сидят. Не будут же они убивать если сами за похожее сели. У меня сосед в Бердычевской колонии служил, там только за убийство, срок 15 лет и пожизненно, последние отдельно от 15 лет.
СтальнаяКрыса    11.07.2019, 09:12
Оценка:  +6
СтальнаяКрыса
Теперь его самого бензином облить и поджечь.