Переключиться на мобильную версию

Зеленский залез на купол ВРУ: "Ждет просьбы электората", шутят соцсети

В сети тут же стали комментировать странные кадры.

Читай также: “Люстрация“: зал Рады может накрыть 15-тонный светильник

В Киеве на крыше здания Верховной Рады заметили и сфотографировали президента Украины Владимира Зеленского 

Соответствующие фото опубликованы в соцсетях, пользователи активно комментируют оригинальность и активность нового главы государства.

“Свадьбы, детские праздники, корпоративы в Верховной Раде. Дорого“, “Зеленский залез на купол Верховной Рады. Какого черта он туда залез?“ – говорится в подписях к снимкам.

Читай также: На крыше “дома Саакашвили“ нашли элитные туфли

“Золотые купола душу радуют?“, “А может Саакашвили продолжает бегать“, “Алло, Баканов, где закладка?“, “Он слез уже или ждет просьбы электората. Веселый парень“, “Вертолет и миллион долларов не требует?“, “Не фонтанами єдиними... Нова фішечка чи новий ЗЕролик знімається?“, “А ти прикинь колись дружкам розказати, шо ти на самому куполі Верховної Ради нюхав свіже повітря столиці“, “То точно він? Ганьба! Люди,кого Ви вибрали!“ – пишут в сети.

Напомним, что 10 июля президент успел побывать с рабочей поездкой в Борисполе, на ЧАЭС и в Припяти. При этом Владимир Зеленский в ходе заседания выгнал секретаря Бориспольского горсовета Ярослава Годунка.

После чего Годунок заявил, что будет судиться с Зеленским, чиновник хочет потребовать компенсации за моральный ущерб. Соцсети активно с сарказмом комментируют инцидент - поругавшийся с Зеленским чиновник голосовал за “честного преЗЕдента.

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
T-REX2    11.07.2019, 16:07
Оценка:  0
T-REX2
Харэ дрочить-это не зеля
Петров    11.07.2019, 14:30
Оценка:  +1
Петров
Что же его так штырит? Шлышу гогот в шкафу, хде тапочки мои запаркованы, ага.
Сливной_Бачок    11.07.2019, 14:13
Оценка:  -1
Сливной_Бачок
Прыгай!
Сливной_Бачок    11.07.2019, 14:13
Оценка:  -4
Сливной_Бачок
Хотя, по ходу какой-то дебил делает бабе предложение. Ой, дурак, все равно разведшься. Статистика не врет.
ParisMA    11.07.2019, 14:25
Оценка:  +3
ParisMA
если такая же болтливая, тупая дура как ты - то точно разведётся
fargjon    11.07.2019, 13:27
Оценка:  +8
fargjon
Придурки это не Зеленский. Наркоман писал статью
Люблю_Украину    11.07.2019, 14:04
Оценка:  +6
Люблю_Украину
придуркам пофиг, им Пэдра дал приказ, они работают за пайку)
ParisMA    11.07.2019, 14:27
Оценка:  +1
ParisMA
ага! вано в Ужгороде прикольно отчебучило! приехало Чьмо-Пэдро и давай выгонять молодёжь с красными шариками! То вы*б*л*ядки, то недочеловеки , то мы вас побъем - придурок отбитый!
Я-жесть    11.07.2019, 12:24
Оценка:  +9
Я-жесть
и я хочу. и вообще открыли бы купол для туристов
Бигсэм    11.07.2019, 10:55
Оценка:  -5
Бигсэм
Ещё шажок и ...
ВосставшийИзБана    11.07.2019, 10:56
Оценка:  +2
ВосставшийИзБана
... и Вова - бэтмэн.
ВосставшийИзБана    11.07.2019, 10:32
Оценка:  +1
ВосставшийИзБана
Да он там с дамой! На возвышенные отношения потянуло.
Woodbrother    11.07.2019, 10:17
Оценка:  -6
Woodbrother
Вот это его торкнуло. Мощную дурь ему в Ужгороде продали , капец....
ParisMA    11.07.2019, 14:28
Оценка:  +2
ParisMA
Woodbrother, это не Порошенко! хотя после видео из Ужгорода мне кажется у Порошенка инсулин подпортился
ВосставшийИзБана    11.07.2019, 10:13
Оценка:  +3
ВосставшийИзБана
Лучше нету красоты
Чем пописать с высоты.
Via_dolorosa    11.07.2019, 10:13
Оценка:  -1
Via_dolorosa
Интересно что думает по этому поводу те 73 % наших граждан которые очень хотели его в президенты. Порох им был плохой, ну вот теперь глядите. Единствн. что радует так это доллар который всё_таки не начал расти.
T-REX2    11.07.2019, 10:18
Оценка:  0
T-REX2
наша дура выше всех