Переключиться на мобильную версию

“Иди гуляй”: политтехнолог раскритиковал высказывание Зеленского

Эксперт считает, что подобного рода высказывания обернутся против него самого.
Политтехнолог раскитиковал Зеленского
Политтехнолог раскитиковал Зеленского
Скриншот видео

Известный политтехнолог Дмитрий Раимов раскритиковал поведение и высказывание Владимира Зеленского в Борисполе во время ссоры с секретарем горсовета Ярославом Годунком. Об этом он рассказал в эфире телеканала ZIK.

Читай также: Годунок будет судиться с Зеленским: Чиновник хочет потребовать компенсации за моральный ущерб

Эксперт заметил, что скандальный секретарь Бориспольского горсовета Годунок использовал визит президент с целью пиара политсилы, которую он представляет.

Первое, что он там говорил, что мы боремся за детей и требуем финансирования - это предвыборный проект одной из партий, - отметил политтехнолог.

Между тем, Зеленский, по словам политтехнолога, повел себя в этой ситуации некорректно и неправильно.

Больше всего мне не понравилась фраза, которую он сказал в конце: “Иди гуляй, Господи”. Это недопустимое выражение для Президента. Конечно, можно сказать, что Президент повел себя правильно, или что мы ждем от него таких грубых слов. Но сейчас позиция людей очень двоякая и неоднозначная. Имеет ли чиновник с криминалом право на мандат? Но имеет ли Президент право себя так вести? Лично я считаю, что Президент сделал ошибку. Могу поспорить, что через некоторое время это обернется против него, - заявил Дмитрий Раимов.

Читай также: Поругавшийся с Зеленским чиновник голосовал за “честного преЗЕдента“

Напомним, Зеленский выгнал секретаря горсовета Борисполя со встречи. Секретарь заявил, что глава Бориспольской райадминистрации Александр Туренко “отжал“ у города больницу.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
Вспышка_Справа    11.07.2019, 15:54
Оценка:  +1
Вспышка_Справа
Кто-то слышал об этом "известном политтехнологе" Дмитрии Раимове?
Официально больной на голову Стець, такой же Вятрович, Фарион - это известные личности, но Раимов???
DARTOV    11.07.2019, 15:34
Оценка:  +6
DARTOV
Раньше - разбои, грабежи, а теперь оно чиновник, да еще немалого ранга. Дерьмократия довела нас до того что воры нами управляют. ЗЕ тут прав и многие тоже не любят бандитов.
Pegas_P    11.07.2019, 15:48
Оценка:  0
Pegas_P
Надо думать головой, а не эмоциями. "Косить с плеча", это детский\юношеский максимализм. Вокруг Зе тоже куча воров и бандитов, и они замы, советники, военные, силовики... Как быть с этим? Чем думал народ, когда выбирал долгие годы правительство и презов?
Петров    11.07.2019, 14:36
Оценка:  0
Петров
Иди гуляй? Нормальное поведение как для клоуна. Успех разрушил много жизней.
нафнаф    11.07.2019, 14:34
Оценка:  0
нафнаф
этого "политтехнолога" нужно послать на хуu
antibaklan    11.07.2019, 14:32
Оценка:  +7
antibaklan
"Известный политтехнолог Дмитрий Раимов"!!!! буГАГАГАГАГАГАНААААААААА
advokit    11.07.2019, 13:53
Оценка:  +7
advokit
Зеля правильно сделал! Как еще с этим всем бороться если по человечески не понимают?!
Pegas_P    11.07.2019, 15:00
Оценка:  0
Pegas_P
Как-как? По жестко по закону, реальными действиями, а не как быдло, с кем он разговаривал. В его статусе нельзя уподобляться быдлу\бандитам и прочему сброду. Он лицо страны, и должен его держать в любой ситуации.
Pegas_P    11.07.2019, 15:04
Оценка:  +3
Pegas_P
Надо культурно и с улыбкой открывать производство, публично судить, конфисковать имущество и садить. Вот тогда будет порядок. Но, пока у власти баньдюки, воры и трусы, прорашисты типа: Авакова, Гелетея, Хомчкака, Богдана, Разумкова и т.д., порядка и справедливости не будет.
freemi    11.07.2019, 13:28
Оценка:  +7
freemi
Надо что бы он еще умных политологов выгнал со страны и тогда все будет окай !
freemi    11.07.2019, 13:29
Оценка:  +3
freemi
Умных в кавычках !!!!
Колишній-східняк    11.07.2019, 10:59
Оценка:  0
Колишній-східняк
Этими же словами, а может и похуже,будут провожать Зелю. Может, и не в очень далёком будущем.
LERMI_    11.07.2019, 13:55
Оценка:  -4
LERMI_
Я б сказав би найближчим часом!
Pegas_P    11.07.2019, 15:45
Оценка:  -5
Pegas_P
Смирись, еще 5 лет будем терпеть то, что есть. Это цветочки. Главное, чтобы за 5 лет не легли под рашку снова. А пока, бороться информационно, обороняться военно, и бдить, чтобы не проссрали темп роста экономики и взаимоотношений, что наращивался 5 предыдущих лет (за это спасибо активистам).
Бигсэм    11.07.2019, 10:50
Оценка:  +5
Бигсэм
Хам, истеричка и трус.
Lyonya-Space    11.07.2019, 10:20
Оценка:  -2
Lyonya-Space
.... и полетела причка к Солнцу всё више и више.... а затем обожгла свои крылья и упала на дно самого глубокого ущелья!