Переключиться на мобильную версию

В Харькове восстановили снесенный активистами памятник Жукову

Пользователи сети активно комментируют восстановление памятника советскому маршалу.
Мнения комментаторов разделились
Мнения комментаторов разделились
facebook.com/gennadykernes

В Харькове вернули на место памятник советскому маршалу Георгию Жукову.

Об этом сообщил мэр города Геннадий Кернес в Facebook.

Читай также: Проспект Жукова в Харькове: Институт нацпамяти обратился в прокуратуру

“Как и обещал – сегодня вернули на место“, - написал городской председатель и выложил фото восстановленного памятника.

Мнения комментаторов по этому вопросу разделились. Одни приветствовали такое решение власти, другие недоумевали, зачем вернули запрещённый законом памятник.

Также юзеры отмечали, что лучше бы Кернес выделил деньги на ремонт жилищного фонда или навел порядок в транспортной отрасли.

Как сообщалось 5 июня, активистам за разрушение бюста Жукова в Харькове грозит 5 лет тюрьмы.

Комментариев (41)
Отсортировать по дате Вниз
Da-Gabon    11.07.2019, 20:40
Оценка:  +1
Da-Gabon
Памятник вернуть несложно. А страну уже не восстановите.
Духовный_скреп    11.07.2019, 18:48
Оценка:  -1
Духовный_скреп
Думаю,недолго простоит.
Ivanez    11.07.2019, 12:32
Оценка:  -6
Ivanez
Показушник. Не долго ему там стоять
ЗаУкраїну    11.07.2019, 12:13
Оценка:  +4
ЗаУкраїну
Ну и слава УССР! Восстановление началось. Для всех недовольных есть на выбор два места в Украине для пмж. Зона ЧАЭС,и Желтые воды-урановые рудники. Аминь.
T-REX2    11.07.2019, 11:30
Оценка:  +9
T-REX2
Бандера и Власов-герои пэдорacoв
solani    11.07.2019, 11:24
Оценка:  +5
solani
Господи, какая же дремучая дура Виолеттка, под несколькими никами уже бред строчит. А самое противное, когда она пытается под молодежный сленг косить, но выдает своей тупостью и одними и теми же высказываниями
Letohradek    11.07.2019, 11:57
Оценка:  -6
Letohradek
Виолетка, это кто? О ком речь? И в чем ее бред?
Антибес    11.07.2019, 11:08
Оценка:  +8
Антибес
Активистов нужно рихтовать по их черепушкам чем-нибудь тяжёлым.Возможно тогда они поумнеют,после трепанации черепа.Не факт,конечно,но надежда есть.Ну а нет,то тогда у них останется последний шанс.Аутопсия.
Woodbrother    11.07.2019, 11:09
Оценка:  -6
Woodbrother
Хайль путин ! Зиг хайль !
Антибес    11.07.2019, 11:05
Оценка:  +8
Антибес
Радует что Харьков не стал нацистским.Нацистов там всегда уничтожали как бешеных собак.
Woodbrother    11.07.2019, 11:07
Оценка:  -8
Woodbrother
Ваша россия стала нацистской. Начинайте себя уничтожать прямо сейчас.
Антибес    11.07.2019, 11:10
Оценка:  +5
Антибес
Старушка,я не в России живу,а в Украине.Так что ходи и оглядывайся.Тебе в любой момент могут"отпустить грехи".Не переживай,ты даже ничего не почувствуешь,если что... ;-)
Letohradek    11.07.2019, 11:10
Оценка:  -9
Letohradek
Это верно! Глав-нациста лишили возможности ходить ногами. Ошибку снайпера нужно исправлять! Бешеная собака должна быть уничтожена!
Letohradek    11.07.2019, 11:00
Оценка:  -8
Letohradek
Реваншисты нагло издеваются над Украиной! Теперь придется валить Кернеса ...
Хулиганка*    11.07.2019, 11:01
Оценка:  +9
Хулиганка*
ты, майдаунная кастрюля, навалить можешь только кучу .
Letohradek    11.07.2019, 11:03
Оценка:  -12
Letohradek
Лара, все, чего ты достигла в своей жизни, так это лечь под негра А в политике ты тупица, при чем ватоголовая
Хулиганка*    11.07.2019, 12:04
Оценка:  +5
Хулиганка*
Под негром лежишь ты, нэзалэжный бандеровец...гагагаг)))))
Boxerogos    11.07.2019, 10:56
Оценка:  +4
Boxerogos
Нет,старушка.Я люблю Украину и желаю ей добра.А вот ты и прочие мрази,являются врагами Украины,а потому подлежите уничтожению.Как раковая опухоль.Вам,тварям,недолго осталось безнаказанно беспредельничать.Аминь.
Woodbrother    11.07.2019, 11:07
Оценка:  -9
Woodbrother
Такое ощущение, что аргентинская мука добралась таки до вашего ольгино.
whitewo00    11.07.2019, 11:31
Оценка:  -7
whitewo00
Бокс, так и немецкие нацисты так же говорили, мы мол любим свою страну, а вот другие там евреи, красные являются врагами страны , а потому подлежат уничтожению. Как раковая опухоль. А потом оказалось, что есть провокаторы в соседних странах и т.д. и т.п.
Это очень удобный стул