Переключиться на мобильную версию

На Закарпатье Порошенко чуть не забросали яйцами

Вовремя среагировала охрана политика, которая передала нарушителя полиции.
Нарушителя заметили охранники
Нарушителя заметили охранники
transkarpatia.net

Во время визита Петра Порошенко в город Хуст Закарпатской области, который состоялся 10 июля, противник политика пытался забросать его куриными яйцами.

Читай также: Под Киевом коммунальные авто оклеили агитацией кандидата в нардепы

Об этом передает местное издание Новини Закарпаття.

Неизвестный мужчина пытался забросать Порошенко яйцами во время его общения с избирателями. Охрана политика среагировала мгновенно. Мужчину скрутили и передали в руки сотрудников полиции.

Читай также: На Троещине мужчина распылил в лицо нардепу слезоточивый газ

Кроме того, во время митинга Порошенко рассердился из-за красных воздушных шариков. При этом политик назвал людей, которые их принесли на митинг, “пятой колонной Москвы” и призвал других участников отобрать такие ненавистные ему атрибуты другого кандидата.

Мужчину передали полиции
Мужчину передали полиции
transkarpatia.net

Напомним, в Харькова Святаша и его охрану забросали яйцами. Оппоненты поджидали депутата и кандидата в депутаты на выходе с эфира телешоу. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
MNI1957    11.07.2019, 17:22
Оценка:  +1
MNI1957
интересно,а во львове.как примут?
nelci    11.07.2019, 16:04
Оценка:  +3
nelci
В истории все повторяется, сначала в ход идут яйца, потом майдан, потом бессрочная командировка на нары...
Вспышка_Справа    11.07.2019, 16:41
Оценка:  -1
Вспышка_Справа
У него есть карманные Правый Сектор с Нац. Корпусом. Если что, всех объявят сепаратистами и расстреляют из пулеметов. Вальцман это не слабохарактерный Янукович!
Jamz    11.07.2019, 15:58
Оценка:  +5
Jamz
Прихильники обиделись что Пэтя всех наэбал и просрал интересы майдаунов)))) хаха, крысы ещё долго будут между собой грызться
Бигсэм    11.07.2019, 15:55
Оценка:  +11
Бигсэм
Лучше было бы гранатами.
Вспышка_Справа    11.07.2019, 15:52
Оценка:  +11
Вспышка_Справа
Его надо дерьмом забрасывать, нечего на Вальцмана яйца тратить!
ranitid2938313    11.07.2019, 15:46
Оценка:  -14
ranitid2938313
Я знаю за кого голосовать - если Московия с Путлером во главе - и ЗЕ+Рыги заодно -- против Пороха - ЗНАЧИТ НАДО ГОЛОСОВАТЬ ЗА НЕГО. Всё правильно делает мужик.
Вспышка_Справа    11.07.2019, 16:40
Оценка:  +3
Вспышка_Справа
Тебе можно голосовать даже за Наполеона с Навуходоносором! Главное не волнуйся, Супрун на психов деньги уже украла, лечить вас нечем!
Ira0956    11.07.2019, 14:06
Оценка:  +10
Ira0956
Ни на что не способны - даже яйцами забросать не смогли )
tamarakoren    11.07.2019, 16:23
Оценка:  -2
tamarakoren
"смогите" забросать своего,покажите класс
Boxerogos    11.07.2019, 13:51
Оценка:  +12
Boxerogos
Было бы неплохо если бы в нескольких сотнях метров от сцены где выступает Педя Пидоpoшенко установили НСВТ на станке с программным управлением.А затем всех,во главе с Педей,"слизали"с этой сцены непрерывной очередью...На сцене ведь всё-равно людей не будет.Лишь сплошной биомусор.
ЗаУкраїну    11.07.2019, 13:11
Оценка:  +13
ЗаУкраїну
Пэдя, ты не прав, слуге надо с восхищением принимать благодарность своих бывших хозяев...)))
Хулиганка*    11.07.2019, 13:00
Оценка:  +18
Хулиганка*
Надо же как не повезло Петру с народом, какие-то неблагодарные выблядки попались.
farfalle    11.07.2019, 13:05
Оценка:  +22
farfalle
еще и с шариками
Letohradek    11.07.2019, 13:06
Оценка:  -23
Letohradek
Ты не исключение - паскуда с монгольским таблом
Зорян_и_Шкиряк    11.07.2019, 14:43
Оценка:  +13
Зорян_и_Шкиряк
Не истерите, Лихорадек! )))