Переключиться на мобильную версию

В Днепре дворник ударила женщину лопатой по голове

Инцидент произошел на остановке общественного транспорта.
В видеозаписи присутствует ненормативная лексика
В видеозаписи присутствует ненормативная лексика
Скриншот из видео

В городе Днепр на остановке общественного транспорта по улице Молодогвардейской местная жительница получила от дворника удар по голове металлическим совком.

Видео инцидента опубликовали в Telegram-канале “Х**вый Днепр“.

Читай также: Защищал любимую: Мужчина ударил дворника ножом в грудь

На кадрах слышно, как очевидцы просят дворника не бить женщину. Дворник направлялась к неизвестной даме, которая сидела на земле, и со всей силы ударила ее по голове лопатой. Она даже не обратила внимания, что ее снимают очевидцы. После этого дворник начала говорить, что женщина ей мешает.

Видео 18+. (Осторожно! Ненормативная лексика).

Как сообщалось в ноябре 2018 года, в Киеве бездомный отверткой ударил женщину-дворника.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ijhdfgvekk    12.07.2019, 00:46
Оценка:  0
ijhdfgvekk
11.07.2019, 23:48, "племя без роду и племени")Cинeлобая чyxoнь,ты бoяpы yxлe6aлся?) Почему так переживаешь под кем жили yкpы?Любишь пocpaть под чужим забором?
Estranged    12.07.2019, 00:05
Оценка:  0
Estranged
Какая прекрассная и чистая остановка. Мер Днепра кроме фейсбука что-то видит?
Вепр    11.07.2019, 22:46
Оценка:  0
Вепр
Профілактика краще ніж лікування, лопатотерапія в дії!
Lobzik1    11.07.2019, 21:57
Оценка:  +2
Lobzik1
да ударила .сильнейшего удара я еще не видел что за мнительный журналист
haarp    11.07.2019, 17:52
Оценка:  +2
haarp
Вот это я понимаю , вот это по эуропейски по щумерски
Lobzik1    11.07.2019, 21:55
Оценка:  0
Lobzik1
при чем здесь Европа если мы 75 лет при совке жили
Люблю_Украину    11.07.2019, 23:05
Оценка:  0
Люблю_Украину
при совке вас и создали в принципе. а так была российская империя до 1917 и не было никакой краины. Даже Тарас Шевченко на википедии украинской русский)
h_a_a_r_p    11.07.2019, 23:48
Оценка:  -1
h_a_a_r_p
Вы за 1000 лет под всеми жили - племя без роду и племени
ijhdfgvekk    12.07.2019, 00:28
Оценка:  0
ijhdfgvekk
Л_У, вспоминаешь прошлое, так вспомни времена Киевской Руси, когда твои предки квакали в Мокшанских болотах. Хотя, ты же "учил" историю только по высерам ботоксного гнома и его штатных пропагaндoнов...))
ijhdfgvekk    12.07.2019, 00:50
Оценка:  0
ijhdfgvekk
11.07.2019, 23:48
У вас там живёт такая толпа чурок....Смотри,чтоб в *опу не выeбли,пока на yкpoпов дpoчишь)))
Кайдаш    11.07.2019, 16:47
Оценка:  +5
Кайдаш
Лечение от алкоголизма народными методами...