Переключиться на мобильную версию

Зеленский провел переговоры с Путиным

Стороны обсудили вопросы урегулирования на Донбассе и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц.
Путин впервые поговорил с Зеленским
Путин впервые поговорил с Зеленским
president.gov.ua

Президент России Владимир Путин провел телефонный разговор с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков, беседа состоялась по инициативе украинской стороны, передает ТАСС.

Читай также: У Путина ответили Зеленскому на предложение “поговорить” в Минске

“Обсуждались вопросы урегулирования на юго-востоке Украины и совместной работы по возвращению удерживаемых с обеих сторон лиц“, - сообщил Песков. “Достигнута договоренность о продолжении этой работы на уровне экспертов“, - сказал он.

“Также обсуждалась возможность продолжения контактов в нормандском формате“, - сообщил Песков.

Как сообщалось, Зеленский предложил Путину переговоры. Глава Украины предложил российскому президенту новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Позже Путин ответил на предложение Зеленского по встрече. Россия готова к переговорам по Украине в любом формате, но в Киеве должно быть сформировано правительство, сказал Путин.

Комментариев (34)
Отсортировать по дате Вниз
Via_dolorosa    12.07.2019, 10:12
Оценка:  +6
Via_dolorosa
Boxerogos- хватит нам парить пропаганду раша_ТВ про граждн. войну. Мы вам расиянам сочуств. что вы потеряли Украину и начинаете гадить везде делая подлянки. Мы вам тоже напомним что наша страна не желает водить хороводы с мацквой и хоть засохните там с своими скрепами.
Ira0956    12.07.2019, 09:52
Оценка:  -7
Ira0956
Вот теперь Зеленский настоящий Президент... С ним Путин разговаривал! Легитимизация. ))
gorod-7    12.07.2019, 09:23
Оценка:  +1
gorod-7
Умничка, ми з тобою! А Крим повертати відправляй Порошенка, Турчинова, Парубія, ВР (бувшу) вони здали, їм і повертати!!!!
Boxerogos    11.07.2019, 20:37
Оценка:  -4
Boxerogos
Изо всех сил хочу верить что Зе-это не Потрох.Но по бездействию Зе и его команды по поводу гражданской войны на Донбассе,вижу что ничего не меняется.Подожду до итогов выборов в Раду.Если и тогда не увижу изменений,сделаю правильный вывод.
LoveFreedom    11.07.2019, 22:17
Оценка:  0
LoveFreedom
у нас гражданской войны нет она только в мозгах таких долбоебов как ты кремлеблядь)
Boxerogos    11.07.2019, 22:29
Оценка:  -5
Boxerogos
Потрохосос,в реальности у нас нет войны с Россией.А есть гражданская война.А война с Россией есть только в порожних петушиных черепушках зомбированных псевдопатриотов типа тебя.))))))))))))
WTF2wtf    12.07.2019, 12:11
Оценка:  +5
WTF2wtf
Boxerogos-антибес-КудлатыйКыц ь-ФайныйДрузяка-НеистовыйГун- ГунВсемогущий-СпасительМаккей н-ШоколадныйБох и т.д.,
у вас - это у бюджетных ботов российских оккупантов?
Убогое антиукраинское содержанко ... а сраная путинская россия оккупировала Крым и Донбас, продолжает вести войну (((
fulminate    11.07.2019, 22:42
Оценка:  +3
fulminate
Все логично. Гражданской войны нет, нет и действий. Есть ОРДЛО, жители которых фактически стали заложниками кремля. Каких действий ты ждешь? Зачистить все, включая заложников? Как периодически поступает мавзолей?
Boxerogos    11.07.2019, 22:46
Оценка:  -4
Boxerogos
Всё логично.Нет никакого ОРДЛО,есть территория одной страны,где коренные жители,не смирившись с госпереворотом,защищают свою землю и землю своих предков от жителей этой же страны,прибывших их убивать из других областей.
WTF2wtf    12.07.2019, 00:58
Оценка:  +3
WTF2wtf
Путинское, война велась и ведется силами россии ... это оккупация
WTF2wtf    12.07.2019, 00:57
Оценка:  +3
WTF2wtf
Бот путинский,
речь о российской окупации Крыма и Донбасса!
Россия должна прекратить войну и свалить нахрен из Украины!
Boxerogos    12.07.2019, 01:11
Оценка:  -4
Boxerogos
Потрохосос,Россия не ведёт войну на Донбассе,а лишь поставляет туда оружие и снаряжение,есть так же немало добрлвольцев-россиян в армии ЛДНР,но их гораздо меньше чем украинских граждан.И оккупации никакой нет есть лишь гражданская война.
WTF2wtf    12.07.2019, 11:39
Оценка:  +8
WTF2wtf
Россия вела и ведет войну, говно ты путинское ....
Жалкая шавка оккупантов упоротая
П    12.07.2019, 08:51
Оценка:  +3
П
Boxerogos Неужели застрелишься?
ВАТА_FUCK    11.07.2019, 20:33
Оценка:  -3
ВАТА_FUCK
И моряков, надо понимать, уже везут домой... Вова подсуетился?
Boxerogos    11.07.2019, 20:39
Оценка:  +1
Boxerogos
Да,потрохобот,уже везут.Вставай с дивана,похмеляйся,меняй себе памперс и выходи встречать!)))))))))))))
LoveFreedom    11.07.2019, 22:08
Оценка:  -1
LoveFreedom
насчет памперсов и похмелятся кому кому а тебе видней кацапик)сколько вонять будишь своим кацапским духом здесь))
KIBARG    11.07.2019, 20:00
Оценка:  +1
KIBARG
А про крым он спрашивал, как обещал? Или тоже пошутил?
KIBARG    11.07.2019, 20:15
Оценка:  0
KIBARG
Что сказал на дебатах? "первым делом спрошу когда вернёте крым, и выдадтие компенсацию за свои ужасные действия". Чего минусить? Так не хотите признать что вас на*бали?
слава    11.07.2019, 20:29
Оценка:  -1
слава
может и спрашивал, что гадать
LoveFreedom    11.07.2019, 22:11
Оценка:  -2
LoveFreedom
73% приколостов заткнулись и предпочитают помалкивать сейчас)
LoveFreedom    11.07.2019, 22:10
Оценка:  -2
LoveFreedom
он не шутит он играет по сценарию))сериал "слуга народа"продолжается)правда в случаи неудавшегося дубля последствия будут плохие...как для зе так и для Украины.
Boxerogos    11.07.2019, 19:45
Оценка:  -22
Boxerogos
У Путина есть фееричный компромат на Зе,ведь того ещё в начале"нулевых"педрили& quot;в два смычка"Саша Масляков и Костя Эрнст,а потом передали Зе Гене Хазанову и Лёне Ярмольнику.И те продолжили"продвигать наверх"нашего нынешнего Президента.
h_a_a_r_p    11.07.2019, 21:09
Оценка:  -8
h_a_a_r_p
100/500
WTF2wtf    12.07.2019, 01:00
Оценка:  +3
WTF2wtf
Ипать дебилоид упоротый ... а Путнеа в два смычка тоже на видео?
Путинский нацик все о своем больном, опущенко конченое ...
LoveFreedom    11.07.2019, 22:13
Оценка:  +1
LoveFreedom
у ВАС президент сказочный куйло)0не нужно хохлом притворятся от тебя каЦ.апским дерьмом за милю несет)
h_a_a_r_p    11.07.2019, 22:28
Оценка:  -6
h_a_a_r_p
а что он не правду сказал ? во всем мире медиа проходят через это недавние скандалы в США вам ничего не напоминают.
П    12.07.2019, 08:55
Оценка:  +10
П
Boxerogos Это ты про те времена, когда окурок у Собчака отсасывал?
Letohradek    11.07.2019, 19:39
Оценка:  -17
Letohradek
Любопытно, переговоры Зэ провел на коленях?
Boxerogos    11.07.2019, 19:47
Оценка:  -10
Boxerogos
Стагугушка Виолетта,намекаешь на то что Зе сидел у тебя на коленях,а ты кормила его своей цыцькой которой моешь пол не нагинаясь?
LoveFreedom    11.07.2019, 22:15
Оценка:  -9
LoveFreedom
он намекает на то что зе отсосал у сказочного то что вы сосете у него больше 20 лет)
слава    11.07.2019, 20:31
Оценка:  +1
слава
на коленях- это удел порошенко
LoveFreedom    11.07.2019, 22:16
Оценка:  0
LoveFreedom
кто кто а порох не перед кем на колени не ставал,тем более перед вашим сказочным долбоебом,не нужно пиздеть кацапик)
RAPITOSIK    11.07.2019, 22:20
Оценка:  -4
RAPITOSIK
а чего вы бузите,Зеленский сам говорил:если надо стану перед перед Путиным на колени" именно такой,сильный президент во время войны нам и нужен!!!