Переключиться на мобильную версию

У Зеленского рассказали о переговорах с Путиным

Основным вопросом, который обсуждали главы двух стран, было освобождение украинских моряков, сообщили в пресс-службе президента.
 Президент Владимир Зеленский
Президент Владимир Зеленский
EPA/UPG

Президент Украины Владимир Зеленский в четверг, 11 июля, провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Об этом сообщает пресс-служба Зеленского.

Читай также: Лавров о предложении Зеленского: Серьезные предложения не делаются через Facebook

Отмечается, что ключевым вопросом было освобождение пленных военных моряков.

Также речь шла о возвращении других украинских граждан, которые содержатся на территории РФ.

Кроме того, как сообщили у Зеленского, стороны обсудили продолжение переговоров в нормандской формате.

Напомним, сегодня пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил о телефонных переговоров лидеров двух стран. Он отметил, что беседа состоялась по инициативе украинской стороны.

Как сообщалось, Зеленский предложил Путину переговоры. Глава Украины предложил российскому президенту новый формат переговоров с участием лидера США Дональда Трампа. Позже Путин ответил на предложение Зеленского по встрече. Россия готова к переговорам по Украине в любом формате, но в Киеве должно быть сформировано правительство, сказал Путин.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    12.07.2019, 09:52
Оценка:  -6
Ira0956
Вот теперь Зеленский настоящий Президент... С ним Путин разговаривал! Легитимизация. ))
Операторська    12.07.2019, 08:02
Оценка:  -11
Операторська
ручку облобизав?
Операторська    12.07.2019, 08:02
Оценка:  -11
Операторська
ручку облобизав?
BabaYul    11.07.2019, 23:29
Оценка:  -8
BabaYul
Ну так расссказал ему Путин чей Крым, или Зеленский уже сам догадался и не задавал дурацких вопросов?
WTF2wtf    12.07.2019, 01:12
Оценка:  +5
WTF2wtf
А что нового?
Крым оккупирован россией в 2014-м, как и Донбасс ...
Только зачем ты снова юбку одел, бот?
ВыВсеВрети    12.07.2019, 07:44
Оценка:  -2
ВыВсеВрети
ты ху... безсоли доедаешь! а тебе все Крым?!...)))))))
Крым, Сибирь...и тд, точно говорю не уззкие!...гы-гы-гы
Krekk    11.07.2019, 21:52
Оценка:  +4
Krekk
Обсудил? Молодчага!)
И что, когда вернут все и всех? До выборов успеет Путя?
Lyonya-Space    11.07.2019, 21:24
Оценка:  +1
Lyonya-Space
Пуйло трохи у куті, але зізнаватися у цьому не комільфо, бо кац-аудиторія не зрозуміє, подумає що зрадник, бо їх настільки зомбувало КАЦ-TV...
h_a_a_r_p    11.07.2019, 23:36
Оценка:  -10
h_a_a_r_p
иди в раздел форума где на собачей мове говорят , тут на русском языке
WTF2wtf    12.07.2019, 01:13
Оценка:  -1
WTF2wtf
Наци упоротое,
нах пшло
blya-tolyan    12.07.2019, 07:34
Оценка:  +1
blya-tolyan
на руССком - на па_Раше!!!
VSHIVANKA    11.07.2019, 20:18
Оценка:  -8
VSHIVANKA
В ОБЩЕМ ПО ВСЕМ ПЕРЕЧИСЛЕННЫМ ЗЕЛЕНЫМ ХРЮКАМ , ПУТИН ПОСЛАЛ ЕГО НАХЕР , СКАЗАВ , ЧТО БУДЕТ РЕШАТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ С ХОЗЯИНОМ ОКРАИНЫ , А НЕ ШУТОМ .....))))
Alex2lana    11.07.2019, 20:32
Оценка:  0
Alex2lana
то что хутин пуй знали все, а то что ты тупое дерьмо узнаёт всё больше народу.
ВыВсеВрети    11.07.2019, 20:50
Оценка:  0
ВыВсеВрети
ВШИВАЯ, НУ ТЫ ЗНАЕШЬ КУДА ПАЛЬЦЕМ ТЫ ПОПАЛО!...))))))
НА ПОМОЙКЕ ТВОЙ ПУ ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ ШУТ!...)))))))
А ХОЗЯИН ПОМОЙКИ ЭТО НЕ ПУ!...НО У НАС ДУМАЮТ ( НА РОСИИ ) ЧТО ХУ. ХОЗЯИН!...
ЕГО КРЕПКО ДЕРЖАТ ЗА ИИЧКИ И НЕ ТОЛЬКО ЕГО!...ВСЕ БАБЛО ИХ У ХОЗЯЕВ!...ГЫ-ГЫ-ГЫ
А ДЛЯ ТАКИХ КАК ТЫ- НЕРАБОВ, ДОЕДАЙ Х.)
mirbigstar    12.07.2019, 00:39
Оценка:  -6
mirbigstar
ВыВсеВрети,ты бы хоть рот промыл от блевотины,а потом пробовал что-то гундосить.
blya-tolyan    12.07.2019, 07:36
Оценка:  +4
blya-tolyan
mirbigstar ты херою раССиси уже всю дань выплатил что мычать начал? И это в 21 веке, нерабы ниразу?