“Пока нельзя люстрировать”: Супрун ответила Зеленскому на насмешку

Ульяна Супрун ответила президенту на насмешку касательно вишневых косточек.
“Пока нельзя люстрировать”: Супрун ответила Зеленскому на насмешку
facebook.com/ulanasuprun/

И. о. министра здравоохранения Ульяна Супрун ответила Владимиру Зеленскому на его вчерашнюю насмешку о вишневых косточках. Об этом чиновница написала на своей странице в Facebook.

Читай также: Супрун рассказала об опасности висцерального жира

Супрун считает, что ее советы касательно охраны здоровья несут много пользы, несмотря на насмешки со стороны главы государства.

Есть вишни и есть черешни. Вишни, в отличие от черешни, немного горьковаты. Но всем известно об “опасности“ косточек. Пока нельзя люстрировать их, но все же есть немало преимуществ и от потребления вишен. Как и от трансформации системы здравоохранения, - написала Супрун.

Также и.о. министра здравоохранения отметила, что ей очень приятно, что ее посты читают не просто рядовые украинцы, а сам Владимир Зеленский.

И хотя наши тексты #абивибулиздорові довольно объемны, похоже, что их таки дочитывают до конца даже в Офисе президента и Владимир Зеленский. Так, например, целая нация может узнать, что вишневые косточки могут убить. Для этого не обязательно ими “пулять“ в глаза противнику через трубочку. Достаточно их раскусить, - добавила Супрун.

Читай также: Как лечить ячмень: советы Ульяны Супрун

Напомним, вчера Зеленский сказал: “Зачем нужны министры с советами о вишневых косточках?“. Президент заявил, что ему не нужны министры, которые гробят здоровье нации и рожают в Америке.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK