Переключиться на мобильную версию

В Харькове на пляже отдыхающие разъезжали на БТР

Около десяти человек разъезжали на БТР на пляже в Харькове. Мужчины вели себя агрессивно и угрожали другим отдыхающим.

В Харькове около десяти человек разъезжали на БТР. Видео поездки на необычном транспорте опубликовали в соцсетях.

По словам очевидцев, инцидент произошел на Журавлевке в пятницу, 12 июля. Пассажиры БТР потребовали у отдыхающих убрать два автомобиля, припаркованных у берега, которые мешали выехать им из воды, при этом вели себя агрессивно и угрожали "убить с одного удара".

ВНИМАНИЕ! Видео содержит ненормативную лексику

В результате отдыхающим пришлось отогнать свои авто, чтобы БТР проехал.

Пользователи соцсетей в комментариях осудили поведение мужчин.

Напомним, в Ровенской области БТР выехал на встречную полосу и раздавил авто. Бронетранспортер, двигавшийся в колонне военной техники, из-за отказавших тормозов был вынужден выехать на встречную полосу.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
navigator2    13.07.2019, 14:17
Оценка:  0
navigator2
БИД,,,,,ЛЛООО!!!! скоріш за все якісь місцеві "бізнесемни" чи депутати
СтальнаяКрыса    12.07.2019, 21:02
Оценка:  -6
СтальнаяКрыса
По видео, это не пляж, а "дикий" пляж. Так что жалобы не уместны.
navigator2    13.07.2019, 14:19
Оценка:  0
navigator2
"дикий пляж"??? ти нарожи їх подивись нічого дивного не помічаєшь, про "один удар" це вообще немає слів
СтальнаяКрыса    12.07.2019, 20:57
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
В Киеве на рембазе то-же такое делали, использовали и БТР и БМП, были и разработки которые могли по дну водоёмов ходить, но эти только для МЧС.
СтальнаяКрыса    12.07.2019, 20:59
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Слышал что при Ющенко и януковиче Россия у нас покупала такой хлам.
Boxerogos    12.07.2019, 21:27
Оценка:  +2
Boxerogos
Потешный xyecoc,ты в принципе не способен ни слышать,ни думать.В России этого хлама в десятки раз больше чем у нас.)))))))))))))
Boxerogos    12.07.2019, 20:46
Оценка:  +2
Boxerogos
Быдло"герои"развлекаютс я...
Aнтилох    12.07.2019, 23:45
Оценка:  -2
Aнтилох
Ини тебе давали в рот .
navigator2    13.07.2019, 14:20
Оценка:  0
navigator2
кацап-ский бойовий пі-дар Boxerogos вже працює
СтальнаяКрыса    12.07.2019, 20:44
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Это не БТР, а кастрированный БТР. У него вместо бронелюков стоят окна, нет даже муляжного оружия, многие бронепластины заменены на стальные, чтобы вес уменьшить, ну и ещё много что изменилось. А кастрированный мужик, не боец и не опасен. Восстановить его не возможно. Так игрушка для взрослых.
VSHIVANKA    12.07.2019, 20:39
Оценка:  +2
VSHIVANKA
ЕСЛИ ЭТО АКТИВИСТЫ И ПАТРИОТЫ, ТО НИЧЕГО СТРАШНОГО В ЭТОМ НЕТ....
СУГС!!!!
патамушта    12.07.2019, 20:37
Оценка:  +6
патамушта
Поведение быдла конечно не джентельменское, но согласитесь, аппарат получился из армейского БТРа зачетный!)) На таком, что на рыбалку, что на охоту, да просто на пикник, что называется, просто песня))))
СтальнаяКрыса    12.07.2019, 20:49
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Такие разрабатывали ещё при Ющенко для МЧС, для использования старых БТР. Не знаю понравились ли они МЧС, но многие крутые их брали хоть и стоили дорого.
патамушта    12.07.2019, 20:59
Оценка:  +5
патамушта
Главное в этом аппарате это его проходимость и возможность передвигаться по воде. Ни боевых качеств ни комфорта в "салоне" от него не ждут. Главный минус - жрет, походу, как слон)))
СтальнаяКрыса    12.07.2019, 21:07
Оценка:  -2
СтальнаяКрыса
Я так и не узнал МЧС покупало такую технику, или из за её прожорливости отказалось? Были ведь переделанные системы которые могли по дну рек ездить если надо что то найти.