Переключиться на мобильную версию

“За дело берутся неизвестные патриоты”: Ярош об обстреле канала 112 Украина

Дмитрий Ярош написал неоднозначный пост.
Ярош пригрозил журналистам "вражеских" каналов
Ярош пригрозил журналистам "вражеских" каналов
facebook.com/dyastrub

Экс-лидер “Правого сектора” Дмитрий Ярош отреагировал на ночной обстрел здания телеканала 112 Украина. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Если власть, во время войны, в тылу, а не противодействует врагу, за дело берутся неизвестные патриоты, - написал Ярош.

Читай также: Появилось видео обстрела канала 112 Украина

Он также публично пригрозил всем журналистам, которые работают на “вражеских” каналах. Между тем, список тех самых “вражеских” СМИ Дмитрий не предоставил.

"Коктейлей Молотова" и фейерверков уже не будет. Тем кто работает на вражеских каналах, советовал бы увольняться уже. Ведь здоровье и жизнь дороже тех 30 сребреников, что вы получаете от Путина и его пособников в Украине, - написал Ярош.

Читай также: Владелец 112 Украина: Ночной обстрел - это очередная угроза независимым СМИ

Более того, Ярош ответил и всем, кто призывает уважать свободу слова и прекратить давление на прессу. Он призвал всех "озабоченных нарушениями прав людей и свободы слова заткнуть глотки".

Потому что у нас война... Вообще-то, я против лишнего насилия. Но когда нет другого варианта, я - за, - добавил он.

Напомним, в Киеве с гранатомета обстреляли здание 112 канала. Обстрел произошел сегодня ночью. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  +8
VSHIVANKA
Kamanavt_ua    13.07.2019, 19:02
Оценка:  +3
Kamanavt_ua
Лишение очередного транша, прекращение финансирования...? Да мы для них как игра "монополия"! Че бы ещё на украинцах опробовать?
farfalle    14.07.2019, 08:40
Оценка:  +5
farfalle
В любой стране это животное давно бы уже мотало пожизненный срок. А на Гуляй-поле таких сам Аваков охраняет
colavova    14.07.2019, 17:13
Оценка:  -2
colavova
Жириновского кто охраняет?
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:43
Оценка:  +4
COZEL
КРОПОТКИН РУЛИТ, АНАРХИЯ МАТЬ ПОРЯДКА И ДОБЪЕТ ФАШИСТОВ))))
Lkabigeft    14.07.2019, 00:37
Оценка:  -6
Lkabigeft
Boxerogos пядарас
Жoпy йобаный не раз
С детства он сосёт пуцат
Ватапукинский мyдaк)))))))))))
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:30
Оценка:  +5
COZEL
КРУТО, А МОЖНО ЕЩЕ, ПОЙДЕШЬ НА РЕКОРД ГИМНЕСА)))))) КЛАСС)))
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:31
Оценка:  +1
COZEL
СТАВЛЮ ++++++++
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 00:25
Оценка:  +2
COZEL
И ЭТОТ ТОВАРИЩЪ БУДЕТ УГРОЖАТЬ ДРУГОМУ ТОВАРИСЧУ ИСХОДЯ ИЗ ИДЕНЙЫХ РАЗНОГЛАСИЙ И ЭТО ПИ-ЗДЕЦ,
ХАВАЙ-НАГИВА)))))
Lkabigeft    14.07.2019, 00:38
Оценка:  -6
Lkabigeft
А Козел( COZEL) он то протух
Оказался он Петух
Ватный, пукинский урод
Всё суёт в свой грязный рот))
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:27
Оценка:  +6
COZEL
СТРАННЫЕ ВЫСКЗЫВАНИЯ., В МОЙ АДРЕС ПОЛИМЕРНОЙ МАДАМ ИЛИ НЕ МОДАМ, А)
alex-zol    13.07.2019, 23:21
Оценка:  +7
alex-zol
дыра, не бесись так сильно. все ваши пиdор-патриоты 2014-2019 сядут. и такие как ты шавки получат по годику-два за подстрекательство)
alex-zol    13.07.2019, 23:23
Оценка:  -1
alex-zol
для чушки №0955
ВпоискахЛета    13.07.2019, 23:03
Оценка:  +7
ВпоискахЛета
анархия - мать беспорядка .
COZEL  (аноним)  13.07.2019, 23:34
Оценка:  -1
COZEL
МАМАН ПОРЯДКА))))
Lkabigeft    14.07.2019, 00:40
Оценка:  -7
Lkabigeft
А Козел( COZEL) уже протух
Оказался он Петух
Ватный, пукинский урод
Всё суёт в свой грязный рот)))!!!
Хулиганка*    13.07.2019, 22:56
Оценка:  +8
Хулиганка*
Кастрюли, рвущие пуканы за яроша....объясните мне почему он удалил свой такой, мля, хероический пост? обосрался поносом???
Lkabigeft    13.07.2019, 23:15
Оценка:  -11
Lkabigeft
Ему точно насрать на тебя и твоих ватных пыдоров!))
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:35
Оценка:  +4
COZEL
И НА ТЕБЯ УРОД
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:34
Оценка:  +4
COZEL
ПОТОМУ, ЧТО СЦИКЛИВЫЙ)))))
colavova    13.07.2019, 22:54
Оценка:  -9
colavova
в ОП ще не потужились?
colavova    13.07.2019, 22:55
Оценка:  -9
colavova
з заявою)))
COZEL  (аноним)  14.07.2019, 03:36
Оценка:  +5
COZEL
А НУ ЗАЯВИ, ДЕГЕНЕРАД
solamiya22    13.07.2019, 21:34
Оценка:  -13
solamiya22
Дмитрий (Авдим) Ярош - глава боевого крыла еврейской революции в Украине А в июне 1994 года стал одним из основателей сионистской террористической организации "Тризуб" им. Шимона Бендера, руководил её региональным подразделением. Эмблемой организации стала буква иврита Шин, в форме тризубца, которая
solamiya22    13.07.2019, 21:34
Оценка:  -18
solamiya22
которая в каббале символизирует огненный дух (Руах) исходящий от Нашего Б-га. Шаддай посылает огненный дух в помощь иудейским воина
colavova    13.07.2019, 22:39
Оценка:  -5
colavova
т.е. одной веры с Президентом Украины!