Переключиться на мобильную версию

Канал 112 Украина отменил показ фильма с Путиным

Руководство сослалось на соблюдение безопасность сотрудников телеканала и редакции сайта.
Стоун и Путин
Стоун и Путин
ShowTime

Телеканал 112 Украина решил не показывать в своем эфире фильм Нерассказанная история Украины режиссера Оливера Стоуна с российским президентом, которого называют “биографом Владимира Путина“. На сайте канала говорится, что такую рекомендацию дал Международный редакционный совет.

Читай также: ОБСЕ об обстреле телеканала в Киеве: Недопустимый акт запугивания

“Безопасность сотрудников телеканала 112 Украина и сайта 112.ua для нас превыше всего... Кроме того, призываю президента, министра внутренних дел, главу СБУ и всех, кого это касается, обеспечить наше право на работу и безопасность сотрудников холдинга“, - приводятся в заявлении слова гендиректора телеканала Егора Бенкендорфа.

В ночь на 13 июля в Киеве неизвестный выстрелил из гранатомета в здание редакции 112 на улице Дегтяревской в Шевченковском районе. 

Накануне генпрокурор Юрий Луценко пригрозил каналу уголовным дело за трансляцию фильма с Путиным.

Ранее сообщалось, что ГПУ открыла два дела на телеканал NewsOne, который планировал провести телемост с российским каналом.

Комментариев (84)
Отсортировать по дате Вниз
Ira0956    15.07.2019, 14:36
Оценка:  -8
Ira0956
Пересрали кастрюли
Ira0956    15.07.2019, 14:37
Оценка:  -8
Ira0956
Боятся правду услышать
WTF2wtf    15.07.2019, 16:18
Оценка:  +6
WTF2wtf
Правду о российском фюррерке, оккупировавшем Крым и Донбасс и убивающем украинцев на украинской земле до сих пор?
И так все знают какое оно Ху-йло ...
WTF2wtf    15.07.2019, 16:19
Оценка:  +6
WTF2wtf
Само собой виртуальные шестерки оккупантов "поддерживют" это их говно из раши, убивающее в нашей стране ... как гитлеровские пропаган-доны поддерживали гитлеровскую армию.
Оккупанты херовы ...
Media-sapiens    15.07.2019, 16:45
Оценка:  -4
Media-sapiens
этой правдой уже всех подзае...ли...
а вот кто ему зеленую улицу дал - вот от этого и пригорает у наших непущальщиков
Хулиганка*    15.07.2019, 13:37
Оценка:  -10
Хулиганка*
Хорошая реклама, теперь точно посмотрю.
Woodbrother    15.07.2019, 13:24
Оценка:  +3
Woodbrother
Это каким надо быть придурком, что бы фильмец про рассейского фюрера показывать в нашей стране. Более 10 000 человек погибло по приказу этого кремлевского выродка. Почти все жертвы - мирное население.
ЗаУкраїну    15.07.2019, 13:28
Оценка:  -7
ЗаУкраїну
Люди с обеих сторон погибли по вине майданутых галицаев. А подстрекали их к войне тянибык, ярош, билецкий, фарион и прочая нечисть.
Coюзник    15.07.2019, 13:35
Оценка:  +5
Coюзник
Забыл россияника Гиркина, который со своим отрядом укомплектованым россиянами загватил два украинских города Словянск и Краматорск
ЗаУкраїну    15.07.2019, 13:00
Оценка:  -8
ЗаУкраїну
Показ фильма, телемосты запрещают потому что там ПРАВДА. А у нас что недавно, что сейчас, при власти жи.ды. Они всю эту мутотень заварили с двух сторон. С Укр.и с РФ. Вот они ее и боятся, вот они и пуляют по ночам с гранатометов, вот они и убивают настоящих ЖУРНАЛИСТОВ.
ЗаУкраїну    15.07.2019, 13:09
Оценка:  -8
ЗаУкраїну
жи.добандеровцы как всегда молча минусЁрят, потому как контраргументов нету...)))
Woodbrother    15.07.2019, 13:17
Оценка:  +4
Woodbrother
Разве можно вашу глупость коментировать ? Не Украина напала на россию. Во время войны никто в своем тылу вражескую пропаганду не показывает. Во время войны придателей расстреливают. Выстрели из РПГ по предателям - вполне нормальное явление.
ЗаУкраїну    15.07.2019, 13:26
Оценка:  -5
ЗаУкраїну
крЫса, вот и есть настоящий жи.добандеровец, и даже не пытаешься это отрицать.
stavi    15.07.2019, 12:11
Оценка:  +5
stavi
ПРизивають, щоб СБУ і поліція охороняла їх підривну діяльність проти України? А не ох-лі вони з продажним Медведчуком і Рабіновичем?
Ira0956    15.07.2019, 14:38
Оценка:  -10
Ira0956
stavi вы сами себя подорвали так, как никто не смог бы лучше
Брюква_и_Клюква    15.07.2019, 12:07
Оценка:  +7
Брюква_и_Клюква
Интересно, в этот фильм вошли кадры кинохроники, на которых маленький Володя с выпученными от усердия глазами таскает огромный портфель за товарищем Собчаком?
Максим    15.07.2019, 11:41
Оценка:  +8
Максим
Ну а вот ДЛЯ ЧЕГО вообще ПОКАЗЫВАТЬ этот фильм??????
Media-sapiens    15.07.2019, 11:46
Оценка:  -8
Media-sapiens
хотябы чтобы проверить демократичность СМИ...
ну а где царят тотальные НЕ ПУЩАТЬ, там запрет - своего рода реклама
Coюзник    15.07.2019, 11:52
Оценка:  +5
Coюзник
А демократичность российских СМИ будем проверять?
Media-sapiens    15.07.2019, 11:54
Оценка:  -2
Media-sapiens
ты у меня спрашиваешь?
Coюзник    15.07.2019, 11:33
Оценка:  +6
Coюзник
А чего можно было бы организовать обмен фильмами .... 112 показывает про Путина, ... а Дождь показывает Киборгов