Переключиться на мобильную версию

Порошенко заявил, что моряки вернутся до выборов

Подробностей политик не рассказал, отметив, что не знает, чьей заслугой это будет объявлено.
Задержанные РФ украинские моряки
Задержанные РФ украинские моряки
EPA/UPG

Пятый президент Украины Петр Порошенко заявил, что украинских моряков, арестованных Россией, могут освободить до дня внеочередных выборов в Верховную Раду. Об этом он сказал в эфире телеканала Украина 14 июля.

Читай также: Переговоры об освобождении украинских моряков не ведутся - Кремль

“У меня есть информация на 90 процентов, что наши пленные моряки могут быть освобождены до дня выборов, до 21 июля. Молюсь, чтобы это было“, - сказал он в интервью.

Ранне, Климкин заявил, что Путин вернет моряков в ближайшее время. Российский лидер, по его мнению, использует украинских моряков для получения политических преференций, подчеркнул глава МИД.

Комментариев (40)
Отсортировать по дате Вниз
Fater    16.07.2019, 06:51
Оценка:  +1
Fater
" Порошешко заявил"- какие понты! , нечего было их в эту непонятку посылать и так подставлять!
WTF2wtf    15.07.2019, 16:10
Оценка:  +1
WTF2wtf
А этот никак не хочет понять смысл старой украинской поговорки: "Не гажи гоп ..."
Сколько раз он уже своими поспешными заявлениями себе же репутацию портил и все никак не учится ...
fimatut    15.07.2019, 12:48
Оценка:  +3
fimatut
Поц есть Поц , хоть и ПОЦрошенко
gorod-7    15.07.2019, 12:46
Оценка:  +2
gorod-7
До чого тут Порошенко?
Sancho-s    15.07.2019, 12:45
Оценка:  +1
Sancho-s
Вполне может быть... Порох прав, а кто-то пропиарится на этом
Лошко    15.07.2019, 12:20
Оценка:  +4
Лошко
Петя! Проснись! Твои выборы уже прошли. Остаточно прошли!
FPN    15.07.2019, 12:11
Оценка:  +1
FPN
МОГУТ БЫТЬ, А МОГУТ И НЕ БЫТЬ!
WTF2wtf    15.07.2019, 16:11
Оценка:  -1
WTF2wtf
VSHIVANKA,
а какого тут забыли ольгинские боты-бюджетники?
Нах пшло, упоротое трансвеститко
r-efr    15.07.2019, 11:49
Оценка:  +14
r-efr
Зачем подобные новости выкладывать,от этого циничного брехуна пять лет уже тошнит,шестой пошёл.
ШВЕЙК    15.07.2019, 11:53
Оценка:  -12
ШВЕЙК
Це тебе тошнить від паленої водяри. )))
Da-Gabon    15.07.2019, 11:06
Оценка:  +5
Da-Gabon
Если бы не была выбрана линия защиты о пленении, а просто нарушители, то рядовые моряки были бы дома после первого суда. Но нужна была не свобода моряков, а хайп перед выборами. Теперь пусть сидят как пленные. Война закончится (????), вернуться.
Дром    15.07.2019, 13:28
Оценка:  0
Дром
Нужно было их пленение для введения военного положения. На самих моряков Порошенко накакать.
T-REX2    15.07.2019, 10:10
Оценка:  -2
T-REX2
тыць-пыздыць,у тебя информация 40%