Переключиться на мобильную версию

Кортеж Зеленского столкнулся с автобусами - СМИ

Пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали.
Кортеж Зеленского попал в ДТП
Кортеж Зеленского попал в ДТП
Страна

В Запорожской области колонна автобусов, которая везла отдыхавших с курортов, попала в ДТП. Как сообщает 14 июля издание Страна со ссылкой на Управление госохраны, с автобусами столкнулись три автомобиля из кортежа президента Владимира Зеленского.

Читай также: СМИ: Кортеж Кличко нарушил ПДД

Как видно на фото легковушки сильно побиты, а один из автобусов съехал в кювет. Пассажиры автобусов, в том числе дети, по предварительной информации запорожской полиции, не пострадали.

“В УГО из-за постоянных люстраций сейчас неразбериха и бардак: из 30 водителей в штате сейчас работает половина. Из-за нехватки кадров и плотного графика водители не спят сутками. Отсюда - и ДТП“, - рассказал источник.

Отмечается, что Зеленского в кортеже не было - в Киев он вернулся на самолете.

Ранее сообщалось, что в ходе рабочей поездки в Херсонскую область Зеленский посетил КПП на админгранице с Крымом. Он также искупался в Черном море вместе с сотрудниками администрации и местными жителями.

Комментариев (39)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    15.07.2019, 13:11
Оценка:  +1
страхшоссе
попрбовали бы они пострадать
T-REX2    15.07.2019, 10:23
Оценка:  +3
T-REX2
Хороший троллинг для порохососов
wwvww  (аноним)  15.07.2019, 09:56
Оценка:  +4
wwvww
Вам что не кинь всё схаваете Приятного аппетита )))
BROKER666    15.07.2019, 07:24
Оценка:  -5
BROKER666
это его в ОДЕССЕ так напоили? начальникам порта Южный песдов вставил а труханову слабО было?
П    15.07.2019, 09:34
Оценка:  +2
П
Все в порядке очереди.
LoveFreedom    15.07.2019, 05:47
Оценка:  -7
LoveFreedom
мля..( а я уже веночок купил для зе..не повезло на этот раз.
LoveFreedom    15.07.2019, 05:54
Оценка:  -7
LoveFreedom
и свечку(
farfalle    15.07.2019, 07:51
Оценка:  +3
farfalle
хана твоей карме
П    15.07.2019, 09:36
Оценка:  +5
П
LoveFreedom Ты попал.
T-REX2    15.07.2019, 10:21
Оценка:  +3
T-REX2
ну засунь ее себе в задницу,коль уже купил
h_a_a_r_p    14.07.2019, 23:18
Оценка:  -8
h_a_a_r_p
то море то турция то граница крыма ---- нечем больше заняться ?
LoveFreedom    15.07.2019, 05:55
Оценка:  -1
LoveFreedom
преЗЕдент работает))...по курортам
h_a_a_r_p    14.07.2019, 23:17
Оценка:  -6
h_a_a_r_p
Вот кто еще из президентов такие косяки делает каждый день?
Boxerogos    14.07.2019, 22:40
Оценка:  -8
Boxerogos
Какой Педя Пидoрошенко"диабетик",м ожно легко увидеть,набрав на Ютубе запрос"Пьяный Порошенко"!Потрохоботы очень любят называть алкоголизм своего кормильца"диабетом",но их слова стоят гораздо дешевле гoвна собачьего.Как и слова их свинорылого боха Педи.Аминь.)))))))))))))
LoveFreedom    15.07.2019, 05:48
Оценка:  0
LoveFreedom
а ты своему богу сказочному подлизываешь?))
Boxerogos    14.07.2019, 22:19
Оценка:  -11
Boxerogos
При Педе Пидоpoшенко такого и представить себе было нельзя.От перегара бывшего свинорылого"харянта" встречные авто слетали на обочину...
colavova    14.07.2019, 22:29
Оценка:  +4
colavova
от перегара диабетика у пуйла лабутены слетали в обочину
LoveFreedom    15.07.2019, 05:50
Оценка:  0
LoveFreedom
кацапик ты что принял что тебя так штырит?что дурь свежую подвезли?
Лошко    15.07.2019, 11:43
Оценка:  -1
Лошко
Членорогос, А пэтин кортеж разве не сбил военного пенсионера на перекрёстке , на Институтской? Или у тебя такие избирательные провалы в памяти?
autsaider_gigimo    14.07.2019, 22:11
Оценка:  +7
autsaider_gigimo
Какой преЗЕдент, такой и кортеж.